PDA

Просмотр полной версии : Халява на Мальту



Lutik
04.05.2012, 00:29
Прямой перелет меньше, чем за 160 евро туда-обратно почти 2 недели с 31 августа (Эйр Мальта)
https://reservations.airmalta.com/KMOnline/AirFareFamiliesFlexibleForward.do
хватайте пока есть билеты.
жаль, у меня дитятко еще мелкий будет, а то я б рванула, а оттуда и в Италию можно.

ШУршун б/п
04.05.2012, 13:36
Прямой перелет меньше, чем за 160 евро туда-обратно почти 2 недели с 31 августа (Эйр Мальта)
https://reservations.airmalta.com/KMOnline/AirFareFamiliesFlexibleForward.do
хватайте пока есть билеты.
жаль, у меня дитятко еще мелкий будет, а то я б рванула, а оттуда и в Италию можно.

я по такой халяве летала года 2 назад. Только мы тогда вообще по 100 евро взяли. Были на выходных в конце сентября. Погода хорошая, море немного прохладное. Остров галимый конечно, кроме столицы смотреть нечего, кругом пустошь, зелени нет. Пляжи тоже с камнями все. Из приключений пришлось почти сутки ждать в аэропорту, т.к. сломался самолет и ждали пока починят. Дали отель, еду. Но все равно обидно, когда из 3 дней один проводишь вот так. :)

Lutik
04.05.2012, 15:04
я по такой халяве летала года 2 назад. Только мы тогда вообще по 100 евро взяли. Были на выходных в конце сентября. Погода хорошая, море немного прохладное. Остров галимый конечно, кроме столицы смотреть нечего, кругом пустошь, зелени нет. Пляжи тоже с камнями все. Из приключений пришлось почти сутки ждать в аэропорту, т.к. сломался самолет и ждали пока починят. Дали отель, еду. Но все равно обидно, когда из 3 дней один проводишь вот так. :)

даааа, я помню ту акцию, себе не брала, т.к. уже отпуск в это время планировалось потратить на пляжную Грецию с ребенком. Но народ ее совмещал с Италией, так что 3-4 дня на мальту - остальное время на Италию - по моему так вообще идеальный вариант. А с самолетом видимо вам просто не повезло:( тем более в такой короткой поездке.

Славия
04.05.2012, 21:51
я по такой халяве летала года 2 назад. Только мы тогда вообще по 100 евро взяли. Были на выходных в конце сентября. Погода хорошая, море немного прохладное. Остров галимый конечно, кроме столицы смотреть нечего, кругом пустошь, зелени нет. Пляжи тоже с камнями все. Из приключений пришлось почти сутки ждать в аэропорту, т.к. сломался самолет и ждали пока починят. Дали отель, еду. Но все равно обидно, когда из 3 дней один проводишь вот так. :)

а мне ос-в оооочень понравился! Я правда не загорать летала. Но как мне кажется, смотреть там много чего есть!

Пингвинарий
05.05.2012, 08:29
а мне ос-в оооочень понравился! Я правда не загорать летала. Но как мне кажется, смотреть там много чего есть!

остров дивный!!
А ты вернулась уже, да??? ну рассказывай, что же ты..

Славия
05.05.2012, 08:49
остров дивный!!
А ты вернулась уже, да??? ну рассказывай, что же ты..

да, в пн вернулась....
рассказывать...ну надо наверное написать рассказ....
скажу в нескольких словах...
вначале Мальта не очень поразила...но, гуляя по Валлетте и увидев дивный собор и в этот момент зазвучала музыка уличного музыканта все это как вихрем закружило и эмоции просто переполнили и появилась любовь....
Однажды мне сказали, что Мальта - Пэчвиль, я не соглашусь, Пэчвиль-это просто ночная Мальта, а сама она - церкви и соборы, сады и парки, гозо и и блу гротто, комино и блу лагун, Валлетта и Мдина...дома со скульптурами на балконах, дома с ручками в виде дельфинов и экзотических рыб, дома с названиями такие как: our nest.

Kassy
06.05.2012, 15:45
Остров галимый конечно, кроме столицы смотреть нечего, кругом пустошь, зелени нет.

На Мальте смотреть нечего?!? На Мальте за 2 нед. каждодневных экскурсий можно все не пересмотреть! И к тому же есть популярные туристические места, а есть менее известные.

Kassy
06.05.2012, 15:48
да, в пн вернулась....
рассказывать...ну надо наверное написать рассказ.....

Галь, может и правда напишешь отчет? И фотки интересно посмотреть! Ты там сколько сделала - 500 ? 1000?

Пингвинарий
06.05.2012, 20:03
да, в пн вернулась....
сказали, что Мальта - Пэчвиль, я не соглашусь, Пэчвиль-это просто ночная Мальта, а сама она - церкви и соборы, сады и парки, гозо и и блу гротто, комино и блу лагун, Валлетта и Мдина...дома со скульптурами на балконах, дома с ручками в виде дельфинов и экзотических рыб, дома с названиями такие как: our nest.

ну вот, еще один наш адепт))))
с возвращением! рассказывай..
рассказ можешь на мальтависта запостить, тебе будут благодарны..

Славия
07.05.2012, 20:37
Галь, может и правда напишешь отчет? И фотки интересно посмотреть! Ты там сколько сделала - 500 ? 1000?

получилось 900 фото)))
отчет...эх...времени надо и вдохновение)) я люблю писать много и красиво!!!:)

Славия
07.05.2012, 20:38
ну вот, еще один наш адепт))))
с возвращением! рассказывай..
рассказ можешь на мальтависта запостить, тебе будут благодарны..

можно и на форум винского - освежить так сказать)))

Шуршун б/п
07.05.2012, 21:16
тогда вопрос а где еще вы были? берем и другие средиземноморские острова, и просто страны мира. может сама по себе Мальта и "интересный остров". да, там древняя история, мальтийский орден и тд. Но вот в сравнении с другими местами на планете бедный, каменистый остров, с типичной кухней того региона, более чем скромной природой и отсутствием нормальных пляжей. Та же Мадейра дает сто очков вперед. Но это все имхо. хотя за сто евро "для галочки" мы весьма душевно слетали тогда.

Пингвинарий
07.05.2012, 21:27
тогда вопрос а где еще вы были? берем и другие средиземноморские острова, и просто страны мира. может сама по себе Мальта и "интересный остров". да, там древняя история, мальтийский орден и тд. Но вот в сравнении с другими местами на планете бедный, каменистый остров, с типичной кухней того региона, более чем скромной природой и отсутствием нормальных пляжей. Та же Мадейра дает сто очков вперед. Но это все имхо. хотя за сто евро "для галочки" мы весьма душевно слетали тогда.

Олечк, для пингвина, для которого обязательная составляющая хорошего отдыха - это монохромность цветового окружения,-- это рай)) и ничего не докажешь)))

Шуршун б/п
07.05.2012, 21:35
так это ж на вкус и цвет, как говорится))) я люблю зелено когда. так что, что для пингвина рай (египеД ;)), то для меня вилы. а Мальте так в отличие от того же Египта еще и сервис отстает.

Пингвинарий
07.05.2012, 21:43
так это ж на вкус и цвет, как говорится))) я люблю зелено когда. так что, что для пингвина рай (египеД ;)), то для меня вилы. а Мальте так в отличие от того же Египта еще и сервис отстает.
на мальту я с мелкими и не полечу, это мой персональный рай)) для души..
зато какое там вино, и какие кактусы на закусь.. И зачем нам сервис, если их и так можно вдоль заборов драть? эх.. не трави душу, там как раз сезон..

Шуршун б/п
07.05.2012, 21:48
эххх)))), а я бы в Рио полетела, а потом в джунгли залезла. или в ЮАР на сафари и поезде крутом кататься. а еще можно подъем на Килиманджаро устроить;)))) кароче выпьем за то, чтобы наши желания совпали с нашими возможностями;)

Пингвинарий
07.05.2012, 22:06
эххх)))), а я бы в Рио полетела, а потом в джунгли залезла. или в ЮАР на сафари и поезде крутом кататься. а еще можно подъем на Килиманджаро устроить;)))) кароче выпьем за то, чтобы наши желания совпали с нашими возможностями;)

Дзинннь!! и за высокие цели!!!

я змей боюсь, поэтому все жжжжунгли ваши))