PDA

Просмотр полной версии : Кто заказывал уборку квартиры после ремонта?



Biote
04.05.2012, 17:36
Че почем не подскажите? Как качество?
На сайтах написано от 60 до 90 руб за кв.метр. А когда позвонила, озвучили ценник в 8 тысяч. Да нафиг они мне сдались за эти деньги??? я и сама справлюсь.
Просто аллергия уже доканала, и переезд меня окончательно прикончил. Перспектива отмывать всю эту пылюку все праздники не сильно воодушевляет(((

Любопытная кошка
04.05.2012, 17:54
Я заказывала. 16 тысяч за 110 метров с выносом мусора (много). Абсолютно оправданные деньги, я бы просто умерла в квратире на уборке.
Убирались 4 женщины, с 11 утра до 11 вечера. Боюсь даже предположить сколько времени ушло бы у меня одной.

Ана
04.05.2012, 19:00
у меня тоже убиралась фирма, в конце дня осталась пара - муж и жена, дали свой телефон, сказали что если к ним напрямую обращаться, то уберут гораздо дешевле, цену озвучили в 2.5 раза дешевле фирмы. но подозреваю что времени у них двоих это больше займет, т.к. у меня целый день убирались втроем, а вначале дня - вчетвером даже. но у меня 90 метров. если у тебя меньше, то может и двое за день справятся.

Наст@сья
04.05.2012, 19:31
у меня тоже убиралась фирма, в конце дня осталась пара - муж и жена, дали свой телефон, сказали что если к ним напрямую обращаться, то уберут гораздо дешевле, цену озвучили в 2.5 раза дешевле фирмы. но подозреваю что времени у них двоих это больше займет, т.к. у меня целый день убирались втроем, а вначале дня - вчетвером даже. но у меня 90 метров. если у тебя меньше, то может и двое за день справятся.
А можно телефончик их? У меня уже не ремонтная пылюга, а как бы въездная уборка нужна с помывкой окон и т.д. А то я уже сдох с этим переездом!!! У вас как успехи? Мы чую за праздники, так и не успеем! (((