Просмотр полной версии : Одежда-обувь Где купить кроксы?
Stasenjka
06.05.2012, 17:03
Девочки, где можно взять недорогие кроксы?
И как у них размер в размер?
не дорогое б/у на авито наверное только
dashenkar
06.05.2012, 22:01
их мерить нужно... мы в прошлом году совсем не нашего размера брали, точно больше
+1 бу или аля кроксы котофей/капика.
у настоящих идет двойной размер. У нас 10-11 покупала без ребенка, казались огромными, а наделе в самый раз. Сандали мы 26-27 размер носим.
Сколько у Вас см нога? я покупала пару недель назад Олегу ,у него неполный 27 р. покупала уже 10-11, т.к. р.8-9 был совсем впритык. Эти велики на сантиметра 1,5, но он в них ходит нормально, вообще снимать не хочет, значит ,удобно. Все пытается сейчас в них на улицу выйти (пока у нас кроксы вместо домашней обуви)
А дешевле.. если надо быстро купить ,то дешевле не получится ,т.к. даже с СП разница до 300 руб, т.е. нет смысла метаться вообщем-то. Я покупала в ТЦ Принц Плаза на Теплом Стане.
Если время терпит ,то можно заказать из Америки ,самые обычные кроксы стоят с доставкой ,примерно, 770 руб ,а дальше зависит от модели. Воолбщем-то разница ож небольшая. Я поэтому и купила в магазине ,т.к. не усмотрела выгоду бегать по СП и ЗШ
то в магазине брала
на сп закупка сорвалась :(
а так в любом обувном сейчас есть бюджетные кроксы
Пингвинарий
07.05.2012, 10:55
от модели сильно зависит размерность(
вот которые у ЮА (в профиле на фото - с крокодильими зубами) - большемерки, Витины -маломерки, другие модели на пятке не держались..вот как тут в сп?..
даже две одинаковых пары были одна чуть побольше, другая поменьше.
мы покупали в Олимпийском по здешнему совету, вторую пару я купила в Европейском, есть еще в ТЦ Город (Пл. Ильича), говорят, в атриуме.
по ценам получалось ну до 1000 пара точно, есть стенды с распродажами - 500-700р пара.
В меге Белая дача самые дешевые 1090, взяла 11_12 у нас 29 размер чуть велико, 10_11 малы сильно.
А-ля кроксы Капика, м.Сходненская, магаз детской обуви "Пушишки" 500р
Светля4окк
07.05.2012, 21:03
советую все-таки брать настоящие кроксы, в них дети ходят с удовольствием, нога не потеет, очень оказались практичны.
В сети "обувашка" есть (и в Аэробусе, и в Персеях, и в Спектре - даво многих ТЦ есть эти магазины) - они нам обошлись в 1000р (у нас скидка 15%).
ЛУчше не экономь, не покупай всякие копии (типа кроксов) - очень отличаются, проверено на знакомых. Тут точно сработает "скупой платит дважды", :-)
Б/у можно много где купить (форумы всякие, сайты типа авито, сландо), т.к. эта обувь практически неубиваема (у нас точно не портится никаким образом).
Dashenka
07.05.2012, 21:19
Покупать обязательно с примеркой - в кроксах очень важно чтобы вот эта лямка на пятке подходила идеально , потому что она не регулируется вообще, и если вдруг будет болтаться хотя бы чуть-чуть - это всё, убирай в ящик, ребенок в них не сможет ходить.
Мы были в фирменном магазине - и правильно говорит Пингвинарий - мало того что модели отличаются размерностью, но и один и тот же размер одной модели могут иметь эту лямку чуть длиннее или чуть короче - и это будет заметно на ноге!
Вчера в митино в ладье на 1эт, мерили, они и правда все разные, как и цены, но в основном 1800.
Верунчик
10.05.2012, 10:31
Настоящие надо мерить, может отличаться длина или ширина даже с одинаковым размером в зависимости от модели.
Фирменный магазин есть в Атриуме на Курской, еще покупала в Золотом Вавилоне в каком-то дет.бутике
в меге белая дача есть магазин. Сама покупала в метрополисе в небольшом отделе.
В магазине Payless по 590рублей
Кстати, тут в Детях были, много а-ля кроксов, правда цену не посмотрела, но были похожие на настоящие.
Вот только вчера купили в Вавилоне на пр мира
Где такие цены??? Я месяц назад в фирменном магазе кроксов покупала модельку с полосой сбоку (самые узкие) плюс джибитс (как он там прально называется?) получилось 1590 руб.
В Афимолле на м.Выставочная есть фирменный магаз кроксов, ещё у нас в Алых Парусах продают, стоит стеллажик с башмачками.
Ещё в "Весело шагать".