PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Посоветуйте ортопеда и невролога!



nata314
10.05.2012, 22:22
Посоветуйте пожалуйста знающего ортопеда и невролога.
Дочка иногда кривит шею. Не всегда, но довольно часто. Наклонит на один бок и ходит.
В ПК у ортопеда и невролога были. Они толком ничего не говорят. Ортопед сказал "не то чтобы кривошея, но на всякий случай напишу кривошея. Попробуйте носить шейный бандаж - но если она не захочет - то не надо". Бардажик она конечно носить не хочет, кто бы сомневался. Невролог сказал, что если голову кривит иногда, а не всегда, то это скорее всего связанно с развитием ее мозга - что-то там быстрее развивается, правая-левая доли, и скоро у нее это пройдет... Вообще - они кивают друг на друга. Одна говорит -это вам к ортопеду, а другая - это вам к неврологу...
Спасибо!

Токси
10.05.2012, 22:26
Мне в Семашко нравится Никитина (ортопед) и Елисеев (невролог).
Еще там же неплохой ортопед Криворак.

nata314
10.05.2012, 22:30
Мне в Семашко нравится Никитина (ортопед) и Елисеев (невролог).
Еще там же неплохой ортопед Криворак.
Спасибо!
Наш папа недолюбливает правда семашко изза очередей :( Мы как то приехали туда - в регистратуре очередь километровая, потом еще в кабинет... Хотя вроде платно

Токси
10.05.2012, 22:30
Спасибо!
Наш папа недолюбливает правда семашко изза очередей :( Мы как то приехали туда - в регистратуре очередь километровая, потом еще в кабинет... Хотя вроде платно

На дом вызови

Мальвина
10.05.2012, 22:34
мне кажется, что вам сначала к ортопеду надо. Ортопедов можно найти в зацепина, филатовской, нии педиатрии, цито.
из этих заведений я была лично только в зацепина, на кривошеях они специализируются. Прием стоит в районе 1000 р. или по направлению из пк бесплатно, но только очереди большие.

nata314
10.05.2012, 22:37
мне кажется, что вам сначала к ортопеду надо. Ортопедов можно найти в зацепина, филатовской, нии педиатрии, цито.
из этих заведений я была лично только в зацепина, на кривошеях они специализируются. Прием стоит в районе 1000 р. или по направлению из пк бесплатно, но только очереди большие.
спасибо. а если платно - тоже очереди?
у нас еще проблемка - дочка очень боится врачей почему-то, не дает толком посмотреть себя, потрогать. Мы уже и набор доктора купили и с ней и со старшим постоянно играем, и успокаиваем, и отвлекаем - не помогает пока :(

Мальвина
10.05.2012, 22:43
спасибо. а если платно - тоже очереди?
у нас еще проблемка - дочка очень боится врачей почему-то, не дает толком посмотреть себя, потрогать. Мы уже и набор доктора купили и с ней и со старшим постоянно играем, и успокаиваем, и отвлекаем - не помогает пока :(

я думаю, что платно там быстрее попасть к врачу, в течение 1-2 недель. А вам территориально где удобно?

у вас возраст такой, мы тоже в вашем возрасте ещё боялись врачей, а сейчас последние 2 месяца прям всё нормально стало (ттт)

nata314
10.05.2012, 22:54
я думаю, что платно там быстрее попасть к врачу, в течение 1-2 недель. А вам территориально где удобно?

у вас возраст такой, мы тоже в вашем возрасте ещё боялись врачей, а сейчас последние 2 месяца прям всё нормально стало (ттт)
мы в новокосино... Удобнее в ВАО или где-то рядом со мкадом

Мальвина
10.05.2012, 22:57
мы в новокосино... Удобнее в ВАО или где-то рядом со мкадом

ну тогда зацепина, они на Б.Черкизовской - попробуйте туда обратиться

Алинчик
11.05.2012, 08:59
Ортопеда не посоветую, но невролог очень хороший (Амирханова) в 6 детской инфекционной там на базе дневного стационара можно платно сходить.