PDA

Просмотр полной версии : Хочу в Египет на 2 недели с 27 мая (+- пару дней)



Шумелка
11.05.2012, 05:19
Кто у нас занимается турами?
Пока смотрю Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Уже не знаю что выбрать. Хочу в Шарм, т.к. там тепло, хоть из моря не вылезай и менее ветрнно. Но вход песчаный в море редко где встречается. И тогда есть другие недостатки. Я с маман своей поеду, и ей боюсь не понравится преодоление 100 ступенек до моря и в туалет если вдруг...
Что тогда только Хургаду смотреть?
ОООчень буду рада советам, а еще лучше подобрfнному хорошему туру :)

Шумелка
11.05.2012, 05:21
Еще этот смотрю. Без дикого спуска к морю, но конечно тоже не без недостатков наверное??
Jaz Mirabel Beach Resort 5*

@nn@
11.05.2012, 10:27
Если Хургада, можно выбрать что нибудь в Makadi: Sol Y Mar Makadi Marine 4, Makadi Oazis, Iberotel Makadi Saraya 5.
Если надо, где взять тур тоже подскажу.

Шумелка
11.05.2012, 17:41
ООчень надо!
Друзья летят как раз в Sol Y Mar Makadi Marine 4
мне нужно на 14-15 дней. Вылет 25-29 мая (лучше конечно 27-28, но если цена будет дешевле, то...)
Остальное тоже можно. Как раз эти отели смотрела. Еще в Шарме оочень понравился Ibirotel Palace5
Напишу телефон свой и почту. 8-90пять-пять74-5567
oksanushka-17@yandex.ru

Пиши, звони. я прям так хочу уже определиться и найти хороший тур по классной цене ))
Отправьте нас на море, пожааалуйста)))

@nn@
11.05.2012, 17:45
ООчень надо!
Друзья летят как раз в Sol Y Mar Makadi Marine 4
мне нужно на 14-15 дней. Вылет 25-29 мая (лучше конечно 27-28, но если цена будет дешевле, то...)
Остальное тоже можно. Как раз эти отели смотрела. Еще в Шарме оочень понравился Ibirotel Palace5
Напишу телефон свой и почту. 8-90пять-пять74-5567
oksanushka-17@yandex.ru

Пиши, звони. я прям так хочу уже определиться и найти хороший тур по классной цене ))
Отправьте нас на море, пожааалуйста)))
написала в почту, я сама этим не занимаюсь, дала контакты, просто лечу 13, поэтому в теме Египта.

НатаЖка
11.05.2012, 18:01
написала в личку

Шумелка
12.05.2012, 00:11
Спасибо!
Думаю остановимся на Sol Y Mar CLUB Makadi т.к. друзья там будут в это время
пойду почитаю про него :)

Лолита
15.05.2012, 09:57
27 мая и боитесь ветра? :) я сейчас в Шарме с дочкой и каждый день мечтаю о ветерке :) Езжайте в Макади :)

oksana_15
15.05.2012, 16:31
только , что вернулись из hilton resort fayrouz 4*,очень понравилось, пляж песочек, кусочки кораллов есть, рыба приплывала прямо к берегу. но кораллы ребенку купаться не мешали.
отель очень зеленый, завтрак и обед шведский стол, всегда было , что поесть и нам и ребенку (ре на завтрак блины ел, на ужин картошка/рис+курица/котлета+суп, обед не очень 4 вида, лучше обед не брать и на месте из основного меню заказывать. минусы -ночью комары и фруктов мало, яблоки, апельсины, груши, немного арбуза и дыни на обед было. ну и анимации практически нет, нам это было не важно

днем дул ветерок, утром и вечером нет

путевки покупали через Натажка, ей отдельное спасибо :)

НатаЖка
15.05.2012, 19:04
только , что вернулись из hilton resort fayrouz 4*,очень понравилось, пляж песочек, кусочки кораллов есть, рыба приплывала прямо к берегу. но кораллы ребенку купаться не мешали.
отель очень зеленый, завтрак и обед шведский стол, всегда было , что поесть и нам и ребенку (ре на завтрак блины ел, на ужин картошка/рис+курица/котлета+суп, обед не очень 4 вида, лучше обед не брать и на месте из основного меню заказывать. минусы -ночью комары и фруктов мало, яблоки, апельсины, груши, немного арбуза и дыни на обед было. ну и анимации практически нет, нам это было не важно

днем дул ветерок, утром и вечером нет

путевки покупали через Натажка, ей отдельное спасибо :)

так воооот кто это )))))) отдельно пожалуйста и НА ЗДОРОВЬЕ!!! рада, что отлично отдохнули!

jolly_olly
15.05.2012, 19:35
Подскажи, какие сейчас цены на него ? это же тот, что на первой линии ??

oksana_15
16.05.2012, 09:53
Подскажи, какие сейчас цены на него ? это же тот, что на первой линии ??

да на первой, размещение Front Row, эти номера ближе всего к морю