PDA

Просмотр полной версии : Вопрос-боян :))) - идея для подарка



Julika
12.05.2012, 15:33
ДР у мамы, не юбилей.


Дач-рассад-цветов у нее нет, много времени проводит в командировках, эл. книга была подарена на НГ (она сама хотела), всякие бытовые девайсы типа хлебопечки, паро/мультиварки у нее есть, капсульный кофе не пьет, цацки тоже имеются всякие и на юбилей в прошлом году было много надарено,...

Вот что дарить?
:confused::confused:

Cheerful_Mum
12.05.2012, 15:36
оплатить поход в какой-нить салон красоты, спа-процедуры. из вещей - чемодан хороший для поездок, набор парикмахерский для укладки (компактный, но мощный).

Irrrishka
12.05.2012, 15:40
может что нибудь сентиментальное (если у нее уже все есть), напрмер сделанное генеалогическое дерево. ну как то по-семейному будет.
http://www.ladiesgadgets.com/wp-content/uploads/2009/04/decorative-family-trees-for-your-office-2.jpg

http://gallery.krugozor.ru/data/media/17/Praga_091.jpg

nata314
12.05.2012, 15:45
я тоже не знаю - что дарить свой маме!!
мы часто дарим маме билеты в театр или на балет. Папа у нас это дело не любит, а мама любит. Но раз дарят - то приходится папе идти вместе с мамой за компанию.
Еще вариант - фотокнигу. Какие-то фоторамки с детьми/внуками?
Шарфик какой-нибудь, сумку новую. Телефон, фотик?
Йогуртница? аэрогриль?
Какие-то наборы для тех, кто часто бывает в командировках - но не могу придумать какие :) Карманный утюг? :)

Katie
12.05.2012, 15:47
Мы Спа дарим)) на весь день)

Чикинс
12.05.2012, 15:48
Полет на воздушном шаре. Мы дарили свекру на ДР ( 67 лет) . Он с собой жену взял. Оба были в восторге :)

Julika
12.05.2012, 16:15
такс, чемодан есть, дарили
сентиментальность не про нее, не выносит пылесборников типа статуэточек и тп
фотик не нужен, 2 тел есть, 2 эл. фоторамки есть, сумку и парфюм тока что в барселоне купили, внуков нет, высоты боится:)

спа? Кать, пароли-явки поделись плиз?
театры-концерты в принципе она по интересам ходит... если в командировку не улетает :)

Katie
12.05.2012, 16:39
такс, чемодан есть, дарили
сентиментальность не про нее, не выносит пылесборников типа статуэточек и тп
фотик не нужен, 2 тел есть, 2 эл. фоторамки есть, сумку и парфюм тока что в барселоне купили, внуков нет, высоты боится:)

спа? Кать, пароли-явки поделись плиз?
театры-концерты в принципе она по интересам ходит... если в командировку не улетает :)

Мы одну отправляли в 7 красок)) другую в Тай рай )) там главное самой выбрать все процедуры и массажистов))
Тай рай удобнее был, так как почти рядом с домом)) брали процедуры на лицо, массаж 2-мя тайками)) обертывание еще какое то (но его не всем можно, с ним аккуратнее) и массаж мы брали ойл расслабляюший)) а то скрутит там мамаш))

Еше мне нравится арена Спа.. Там отдельный этаж релакса... Полутемнота, массажные кабинеты, бассейн, такой прчм релакм) но Туда я сама ходила)

brusnika
12.05.2012, 17:12
http://www.mobulatorg.ru/en/product/sumka-dlja-piknika-hb4-533-4-persony/ Думаю, ваше путешественнице придется по душе :)

Кпила когда-то вот такую сумку для пикников (расцветка тока повеселее - серая с оранжевым), и однажды срочно понадобилась небольшая сумка в дорогу, я вынула редкоиспользуемое хозяйство из сумки (причем, боково карман открывала не полностью, а оставив его в виде кармана... И окзалоь та-а-ак удобно, что с тех пор езжу куда-либо только с ней! Благо, есть кому таскать тяжести (колесиков-то у нее нету). Но это реально ооочень удобно!
Внутрь сумки, которая и с вынутыми перегородками сохраняет форму, и микродырочекдля пыли по швам-углам нет, т.к. многослойная, помешается куча шмоток плюс пакет с бельем - размер по периметру как раз под сложенные вещи и пакеты. В верхний карман помещается две пары туфель и шлепки-тапки. В большой фасадный карман помещаются все вертикальные бутылочки-флакончики-шампуни косметички и т.п., в торцевые попадают чулочно-носочныые и срочно-востребованные девайсы, типа фотоаппарата и т.п...

Julika
12.05.2012, 17:25
http://www.mobulatorg.ru/en/product/sumka-dlja-piknika-hb4-533-4-persony/ Думаю, ваше путешественнице придется по душе :)

...

взяла на заметку как подарок для друга-походника-шашлычника:)
а у мамы есть гламурный рыжый чемодан на колесиках для командировок:)

Julika
12.05.2012, 17:26
Мы одну отправляли в 7 красок)) другую в Тай рай )) там главное самой выбрать все процедуры и массажистов))
Тай рай удобнее был, так как почти рядом с домом)) брали процедуры на лицо, массаж 2-мя тайками)) обертывание еще какое то (но его не всем можно, с ним аккуратнее) и массаж мы брали ойл расслабляюший)) а то скрутит там мамаш))

Еше мне нравится арена Спа.. Там отдельный этаж релакса... Полутемнота, массажные кабинеты, бассейн, такой прчм релакм) но Туда я сама ходила)

пошла изучать, пасибы

Такс, еще идеи?

Spam
12.05.2012, 18:20
мы свою отправили на выхи в дом отдыха в подмосковье,там же всякие спа-хамамы-процедуры. Как раз сейчас там,завтра приедет расскажу)

Julika
12.05.2012, 19:21
мы свою отправили на выхи в дом отдыха в подмосковье,там же всякие спа-хамамы-процедуры. Как раз сейчас там,завтра приедет расскажу)

давай:)

Unochka
12.05.2012, 22:26
У моих юбилей осенью , дарим поездку. А вот скоро у дяди мужа 50, идей никаких

Julika
12.05.2012, 23:39
У моих юбилей осенью , дарим поездку. А вот скоро у дяди мужа 50, идей никаких

о, купили тот китайский тур, Наташ?
дядям мне кажется проще придумать подарок, чем маме))))

Unochka
13.05.2012, 00:03
о, купили тот китайский тур, Наташ?
дядям мне кажется проще придумать подарок, чем маме))))

Хочу купить в мае, там два варианта, родители должны выбрать

Julika
13.05.2012, 00:44
Хочу купить в мае, там два варианта, родители должны выбрать

аа, ясн. Я думала вы уже:)