PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Что это может быть? Чешет нос и губы



NeTakaya
14.05.2012, 16:37
Сын постоянно то по носу рукой проведет( но соплей уже нет, чтобы что-то текло или мешало), то рукой проведет так под носом, то губы так протрет...
Что это за бред такой? Я устала уже говорить ему, убери руки от лица.
Думала, губы обветрились- мазала их несколько раз масляным раствором витамина А по совету врача, нет, губы нормальные, все равно так делает.
Чешет что-ли? Говорит, что чешется... Чтоб эт такое?

sNOBOREdistka
14.05.2012, 16:53
сухости нет?
аллергия, герпес... больше ничего в голову не приходит

В носу может еще мешать что-то...

NeTakaya
14.05.2012, 17:00
сухости нет?
аллергия, герпес... больше ничего в голову не приходит

В носу может еще мешать что-то...
Лор в носу ничего не увидела, все ОК. Герпеса нет у него... А аллергия может так проявляться? У нас никогда не было ее(..

котька
14.05.2012, 17:25
не поверишь, у меня так уже несколько дней,сама не понимаю в чем дело, может на что-нить аллергия началась, хотя у меня вообще ни на что аллергии нет и герпеса никогда не было. Связываю у себя с поеданием клубники уже третий день в огромном количестве, но,до этого такой беды не замечала.

NeTakaya
14.05.2012, 18:07
И мы клубнику едим! Активно причем. Но я не связываю с ней, мы и раньше кушали ее(

Миракл
14.05.2012, 18:19
нервное не может быть? моя когда волнуется, губу теребит.

ДРУЖИЛКА
14.05.2012, 20:21
Либо нервное,либо аллергическое... И вполне может и на клубнику что то,во первых активно едите,а аллергия накопительная,может аллерген превышен стал,потом клубника клубнике рознь,в одной меньше химии,в другой больше....Сама вчера поела немного клубники,теперь щека красная.....хотя всю жизнь ее ем и ничего)

sennatka
15.05.2012, 00:11
У нас такая же ерунда после аллергических соплей, но сопли уже закончились, а утирание носа и рта осталась, тоже не знаю что делать. Оказывается мы не одиноки

NeTakaya
15.05.2012, 00:29
((
завтра иду к лору, спрошу еще раз

Fly
15.05.2012, 12:59
А для смены зубов рано еще? Может где то лезет-вот и чешет...