Просмотр полной версии : Хорошая химчистка
Мужские костюмы можно везде чистить, а с моими вещами постоянные косяки. Где найти хорошую химчистку? Адеса, пароли, явки;)
Спасибо!
Дикая Кошь
15.05.2012, 13:33
Я уже года 4 пользуюсь Дианой. Нареканий нет. Все вовремя и аккуратно.
NeTakaya
15.05.2012, 13:38
И я тоже, мне очень нравится
dashenkar
15.05.2012, 14:15
столько раз накалывалась....
сейчас пользуюсь химчисткой у нас на коломенской (название не помню - если интересно, вечером посмотрю), пока косяков не было (уже года два там)
сама в поисках
но я против дианы категорически, у меня с ней печальный опыт
dashenkar
15.05.2012, 15:22
сама в поисках
но я против дианы категорически, у меня с ней печальный опыт
Про диану: у меня постельное белье на молнии, так они мне молнию сварили. Я жалобу написала, на фабрику технологу звонила, они вшили новую. Сдаю еще раз - на бланке написали при молнию :) и опять сварили :) молнию вшили опять, и карточку их выкинула. Закончили эксперименты.
у меня уже три платья висит, не знаю,что с ними делать. В химчистку не принимают, говорят,что все окрасится. Ну как такие вещи делают, да еще за приличные деньги. Так что, если найдете хорошую химчистку -с удовольствием контактом воспользуюсь )
CrazyMilk
15.05.2012, 16:14
контраст, евросервис,лавандерия
контраст, евросервис,лавандерия
+1 к Лавандерия, уже много лет пользуюсь, нареканий нет
Минус с Диане, испортили мужу костюм. То ли капнули раствором, то ли не тем мазнули - но на брючине выбеленное пятно.
Ругалась, но эффекта ноль - послали с формулировкой "Брак прокраски ткани".