PDA

Просмотр полной версии : Тоже житейское и тоже переезд=) прошу совета как встретить мужа



Шулка
16.05.2012, 17:38
Девочки, привет!
У нас ситуация такая, почти год супруг не мог переехать в москву, то его командировки, то наше безденежье, то всякие обстоятельства...И вот наконец-то он завтра приезжает, только ради меня, он не любит этот город и мы договорились что это временно..1-2 года максимум.
По телефону он немножко изменился, нервничает скорее всего, хотя и не признается.
Подскажите как я ему помочь освоиться и привыкнуть к городу? (я уже 10 лет здесь живу)
И еще вопрос как мне его встретить, хочу чтобы он расслабился... Переезжаем на съемную квартиру только сегодня,т.е у меня только ключи от нее, вещи все еще на старой. Привезла что смогла своми силами- постельное и кое-какие свои вещи чтобы на работу идти завтра, на выхах планирую окончательно переехать. Сегодня вечером заеду покушать приготовить...
Что готовить в таких полевых условиях? (т.к. он приедет утром и будет весь день дома, я приеду поздно вечером)...Вобщем у меня паника...... может вечером после работы купить вино, торт..не знаю что....хэлп

HelenHenson!
16.05.2012, 17:43
закажи доставку вкусной еды на дом....

Шулка
16.05.2012, 17:45
а какой вкусной?=))
есть сайтики и сколько выходит по деньгам?


закажи доставку вкусной еды на дом....

HelenHenson!
16.05.2012, 17:47
можно из Фрайдиса, дешево и сердито...в 1000 можно уложиться...а можно Тануки (японское) тоже не дорого...а можно заказать в Ерше...тоже та же система и сытно и не дорого....
сразу можно и горячее закзать и салаты и десерты и спиртное....думаю в 1500 можно вообще лопнуть , еще и на второй день хватит мужу, если он будет дома сидеть...
Ну и конечно любая пиццерия вам в помощь...в инете найдите любую пиццерию...и заказжите сразу и салаты и пицц несколько (что бы назатвра мужу хватило) и попить соков, напитков...

brusnika
16.05.2012, 18:28
На сейчас - еда на дом хороший выход.
А на вообще - 98%, что через год он сам привыкнет и не захочет уезжать. На оих глазах (да и у меня самоц в юности) так происходило - год колбасило, а потом съездила на каникулы и поняла, то больше не огу без этого города:)
Только все-же надо постараться в этот год о всяческом позитиве - побывайте в разных местах Москвы, театры-выставки - обязательно, а то и консераватория. Есть масса интересных экскурсий по городу... По гостям-друзьям поездите - город благодаря этому станет роднее!

shustraya
16.05.2012, 18:30
Можно если подешевле, найти какой-нибудь купон на доставку еды, вот напрмер бесплатные купоны:http://boombate.com/#category/17
только нужно зарегистрироваться. там есть раздел "доставка" как раз доставка еды (много предложений с суши-пиццей и пр.

Шулка
16.05.2012, 18:39
Спасибо большое!
Пошла изучать сайты=) да, все же лучше покушать вкусно и сытно, чем непонятно чем я его накормлю в новом жилище.
Не дай Бог он здесь привыкнет и не захочет уезжать, я так устала от этого города, что еще год бы протянуть

Jerry
16.05.2012, 18:42
Поспать ему дай с дороги и отдохнуть.