PDA

Просмотр полной версии : Ozon style - предостережение



ste
17.05.2012, 15:09
Дамы! хочу предостеречь от бездумных покупок в магазине Ozon Style
это магазин, который продает как будто бы бренды (точно не знаю) по как будто бы бешеным скидкам. Я совершина там покупку, но мне немножко обидно и я рада, что моя сумма покупки была всего 1000 рублей.

1) я заказала два палантина Laura уж сейчас не помню, какая скидка была объявлена, минимум процентов 15-30, но в итоге за 1 палантин цена 500 рублей
доставку ВЫБРАЛА из предложенных вариантов - с 9 до 14, в офис на работу к себе.
заказ я сделала 24 апреля.
2) результат: мне привезли палантины 15 мая. два раза в течение этих 22 дней мне звонили из службы доставки и сообщали, что привезут палантин до 19-00 сначала в первую короткую субботу, потом в другую короткую субботу. Собственно, почему до 19? я удивлялась и отказывалась от этого времени в пользу будущей недели. И так два раза. Причем, менеджер оба раза торжественно сообщала мне, что у меня заказана доставка с 10 до 19.
3) я оплатила 1000 рублей за два палантина со вау-скидкой + 250руб доставка.
4) я только что обнаружила, что в обычном интернет-магазине мой палантин стоит жалкие 434 рубля без всяких скидок.

Мораль такова: дамы, прежде чем покупать там покупку - проштудируйте интернет на предмет реальных цен на эти вещи. Я допускаю, что на бренды там может и правда скидка... но как-то странно все это выглядит.

Собственно, я лох:)), не будьте такими как я.

Справедливости ради стоит отметить, что сам основной Ozon меня до этого подводил всего один раз и тоже с доставкой. но это совсем другая история.

з.ы. а палантины клевые:) покупкой я довольна, расстроена лишь нечестностью магазина.