PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь колечки для малышек? 13-15мм.



Лучик света в темном царстве
18.05.2012, 08:55
в диве посмотри

CrazyMilk
18.05.2012, 09:32
аксесурайз ,там бывают совсем маленькие,
детский мир

Solida
18.05.2012, 09:44
в глории джинс

Haley б/п
18.05.2012, 09:45
Так детские колечки же все регулируются? По крайней мере те, что есть у нас, все регулируются по размеру.

E L K A
18.05.2012, 13:51
Так детские колечки же все регулируются? По крайней мере те, что есть у нас, все регулируются по размеру.

да лучше брать именно такие, которые регулируются. Я вот тоже хотела когда дочка была маленькая купить ей серебряное или золотое колечко, но не нашла они идут от 16 размера. И хорошо что не нашла, т.к. дети - им свойственно такие мелочи терять. Покупали в распродаже в магазинчике около дома, они бывают и с камушками и с цветочками в пределах 50-70 руб. и не темнеют от воды. А вот в союзпечати дешевые темнеют , но они и стоят там руб. 20.

Мявушка
19.05.2012, 01:43
Я маленькие колечки покупала в Академии, очень красивые по 70 руб были, и на худенькие пальчики замечательно подходили.

Мявушка
19.05.2012, 04:08
Академия это что? и где? :)

Это сеть детских магазинов http://www.akadeti.ru/our_shops/

ДРУЖИЛКА
19.05.2012, 21:16
В Академии сейчас как раз акция до 25 мая) покупаешь на сумму от 600 рублей и дают билет в театр сказки Аквамарин) на один чек,один билет) может кому интересно будет)

Матильда
19.05.2012, 21:24
а там небось не "билет", а "возможность купить билет"? Нам что-то такое давали в прошлом году, мы в садике пачку положили. Потому что толку с этого никакого.

Что-то эта Академия вся далеко от меня :(

Нет именно билет. Мы в позапрошлом году так ездили. Такая же акция была в Детском мире кажется, но тоже Аквамарин.

qwerty
19.05.2012, 22:10
У нас в переходе продаются. Федя дарил своей невесте (4 года), ей налезло. Но я про бижутерию говорю.

Пингвинарий
20.05.2012, 00:20
в Академии регулирующиеся.
Ну и вообще полно.. у ЮА колец много, некоторые ей малы - но ей дарили..
на Выхино в магазине одном с аксессуарами для шитья точно много.

K_Yulia
20.05.2012, 23:43
У нас колечки на резинке (как браслеты).
А еще клипсы есть)
Но нам такую красоту из Питера дарят. Мне кажется в НМ есть что-то подобное...

Пингвинарий
21.05.2012, 00:45
Замерила Сашу - ее размер 13-15мм в диаметре. У кого есть кольца из Академии, можете замерить, сколько там диаметр минимальный?

В hm смотрела, ничего интересного не нашла.
Кольца на резинках, как заколки, Саша начала делать себе самостоятельно. Я думала - придумала, но надо спросить, может и подглядела у кого. В продаже подобное никогда не видела, Саша использует обычные резинки для волос с украшением.
Про клипсы спрашивала в одном из магазинов бижутерии, сказали что давно нет в продаже вообще.

я посмотрю, но, мне кажется, шкатулка уехала полностью, вместе с владелицей))

Ёлка
21.05.2012, 01:02
Видела у нас на кассах Дочек-Сыночков множество колечек маленьких, они прямо у кассира на кассовой стойке лежат, в поролон в прорези вставлены. Сама в руках не вертела, но некоторые показались совсем маленькими, примерно как на наш неполнодвухлетний пальчик.

А еще можно самим сделать колечки из бисера. Можно просто нанизать на леску в один ряд бисеринки, подобрав по цвету, или даже изобразить плетение несложное, сочетая бусинки помельче и покрупнее.