PDA

Просмотр полной версии : А что скажете про Пегас Туристикс?



Haley б/п
18.05.2012, 15:10
Что-то после всех этих проблем с туроператорами (лана-тур и т.п.) как-то стремно связываться( Кто с ними летал? Что скажете? Крупный туроператор? Какие были косяки?

пупуЛЯ
18.05.2012, 15:16
мне кажется нормальный оператор-крупный, известный, я последний раз в Андорре видела их-это было в марте мес, работали:)

Olyashka
18.05.2012, 15:21
я летала в Египет. проблем никаких не было. 2009 г.

NeTakaya
18.05.2012, 15:29
Летала куда-то не так давно... Куда не помню) нормальный то!

Julika
18.05.2012, 16:25
куда лететь-то?

Haley б/п
18.05.2012, 16:32
куда лететь-то?

Пока думаю между Турцией и Грецией.

НатаЖка
18.05.2012, 17:07
нормальные они, грешат переносом рейсов чартерных, но банкротиться пока не собираются

Julika
18.05.2012, 17:26
Пока думаю между Турцией и Грецией.

значит чартеры, значит риск переносов-отмен и прочих чартерных прелестей, а так вцелом ничо

Haley
18.05.2012, 18:48
А если сравнивать с Коралом (Одеон Турз)?

Юля-ля без пароля
18.05.2012, 19:05
Летала от них в Египет 2 или 3 года назад. Так вроде все ничего, но нас забыли в аквапарке - экскурсия. Было сказано явиться в автобус в 16.00, мы пришли в 15.55. Автобус уже уехал. Гид сказал так: "все пришли, Вас не было. Я подумал, что Вы уехали сами". Благо у нас с собой были деньги на такси и охрана аквапарка была адекватна и разговаривала на английском. Я бы с ними второй раз не полетела.

Kukla
18.05.2012, 20:03
дважды в Турцию с ними летали (2008 и 2009), в последний раз рейс задержали конкретно (весь день в аэропорту просидели фактически), но задержка рейса не всегда вина туроператора. Но вот что выбесило во второй раз, так это завоз на "шоппинг" по прилету! Ладно, все уже смирились, что перед обратным вылетом всех таскают на эти магазины, но блин, когда рейс после 8-часовой задержки прилетел в ночи и пол-автобуса детей, останавливаться в магазине на 30 минут-просто свинство, по-моему! Причем гид с водилой привезли нас и сразу смыслись из автобуса, чтобы мы не заставили их ехать, так все и сидели в автобусе, никто из принципа не пошел в их магазин.
Но в целом нормально все было, замен отелей в нашем случае не было, никаких доплат после полной оплаты тура не практиковали.
Но никто ж не может гарантировать, насколько они финансово крепки сейчас. Ланат ж какой мощный ТО был!

НатаЖка
18.05.2012, 20:45
А если сравнивать с Коралом (Одеон Турз)?

раньше бы однозначно сказала, что Coral лучше. А вот сейчас...
Стали тоже ниалё: делаю такие выводы исходя из общения по телефону с их сотрудниками, все коллеги заметили, что сотрудники у них какие-то невежливые, добиться ответа на письмо вообще целая история, вернулся знакомый из их рекламного тура для ген.директоров по Турции - так вот их принимающая тоже какая-то вялая стала.
Я считаю, что рыба гниет с головы, никаких слухов об их банкротстве не ходит пока, но из-за такого отношения агентства начинают искать других партнеров
так терять лицо неприемлемо, имхо

NeTakaya
18.05.2012, 20:47
Я бы в Турцию летела тезтуром или коралом, а в грецию коралом или пегасом

Daniella
18.05.2012, 22:27
пегас нам как то документы не выдал в аэропорту(и не только нам было еще несколько пар) при вылете и потом весь отпуск обещал и не мог подвезти, так сказать на птичьих правах отдыхали.) т.е. как бы тур куплен и все забронировано, но на руках у нас ни одной бумажки. проблем особо не было но в аэропорту спрашивали где распечатанные билеты и страховки на руках тоже не было.. хорошо что не понадобилось, вообщем минус им за это..