PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Кто в теме моды на туфли?



Океана
19.05.2012, 17:33
Поделитесь секретом, а чего щас модно? Ну или что только начинает входить в моду (в плане туфель именно, а не сапог или босоножек, например).
Вот судя по теме про "порося" - шпилька + неоновый цвет + открытый мыс.
ЗдОрово, но не всегда уместно. Черные лодочки - почти всегда уместно, но не всегда здОрово.
А на что стОит обратить внимание? Опять толстые каблуки? Платформа уже не?... А форма мыска какая?

Океана
20.05.2012, 10:13
Что, неужели никто-никто в туфлях не разбирается?! А за чем же тогда хотели в Милан ехать? Там-то что щас модно, а?

CrazyMilk
20.05.2012, 10:40
да все модно..неоновые лодочки классические на шпильке, как у маноло,
слиперсы, босоножки на платформе, на плетеной платформе
и балетки по прежнему и стиль сафари,кеды и кеды на скрытой платформе..все подряд короче...

Масяня
20.05.2012, 11:42
Черный лак+шпилька+узкий мыс
Беж, стиль "nude" в любой вариации
Платформа, стилеты, сочетание "классического" (черный, белый, беж) и яркого цвета....

Океана
20.05.2012, 22:36
Черный лак+шпилька+узкий мыс..

Ага, мыс все-таки узкий... Неудобно, ну да ладно.

А еще заметила,что большинство туфель в продаже с вырезом для пальцев... То ли магазины уже перешли на исключительно летнюю обувь, то ли... то ли не знаю что. Ведь открытый мыс только на босую ногу одевают, а с босыми ногами на работу не походишь...

Unochka
20.05.2012, 22:42
Почему? Я в офис хожу с тонкими чулками, у которых носка нет, у нас дресс код

Океана
21.05.2012, 10:17
Почему? Я в офис хожу с тонкими чулками, у которых носка нет, у нас дресс код

Хм, такие чулки - идея интересная. Надо их поискать.

Насколько я помню деловой этикет, то обувь с открытым мысом в офисе вообще не допускается. Максимум - с открытой пяткой. Впрочем мой деловой этикет (то, чему меня учили), наверное, один из самых строгих, и во многих офисах дресс код более лояльный...

Unochka
21.05.2012, 10:55
Хм, такие чулки - идея интересная. Надо их поискать.

Насколько я помню деловой этикет, то обувь с открытым мысом в офисе вообще не допускается. Максимум - с открытой пяткой. Впрочем мой деловой этикет (то, чему меня учили), наверное, один из самых строгих, и во многих офисах дресс код более лояльный...

да, у нас более лояльный:)
хотя многие вообще в пляжном виде приходят, но тем не менее формально дресс код есть