PDA

Просмотр полной версии : Похвалите свой шезлонг, пожалуйста)) и как вам это(баунсер)



Пингвинарий
21.05.2012, 00:32
Дамы, хочу поиметь какое-то тусовочное место для Николашки с учетом того, что он условно-корыточны, т.е. успокаивается в больничном корыте.
Дома есть большая кровать, и, в общем-то, иного спального места ему уготовано и не было. Тусить предполагалось в автокресле.
Но что-то захотелось мне или шезлонг, или что-то, где мелкий может днем спать "при мне".
Вот, нашла прикольную штуку.
http://www.tinylove.ru/index.php?productID=4190

люлька-баунсер - шезлонг, превращающийся в кроватку. И до 18 кг. Лялик у нас не мелкий.

Шезлонг - он же до 9 кг?
Из обсуждаемого я вынесла интересный Тропический лес от Фишер прайс.
В общем, вот. Нужная штука? и что по этому баунсеру скажете - от меня на работе требуют идею для подарка на сумму около 4 тыс. Вот и придумалось)

Lutik
21.05.2012, 01:27
Ну вот мне как раз на работе его и должны вроде подарить- так что думаю, что к концу след, недели уже будет отзыв.

Мальвина
21.05.2012, 01:27
хвалю свой http://www.tinylove.ru/index.php?productID=966
он реально больше, чем до 9 кг, но его лучше использовать не раньше 2 мес.
но его по-моему сейчас нет в продаже

твоя штука мне понравилась, можно использовать с 0, в отношении игрушек скучновата, но до 2 мес. они точно не нужны
можно использовать как люльку, это тоже здорово )))

Сакура
21.05.2012, 01:31
[QUOTE=Мальвина;672472]хвалю свой http://www.tinylove.ru/index.php?productID=966
он реально больше, чем до 9 кг, но его лучше использовать не раньше 2 мес.
но его по-моему сейчас нет в продаже

твоя штука мне понравилась, можно использовать с 0, в отношении игрушек скучновата, но до 2 мес. они точно не нужны
можно использовать как люльку, это тоже здорово )))[/QUO

плюсанусь, у нас такой же. используем с месяца.

tata222
21.05.2012, 08:08
Купи кокон, раз в корыте успокаивается. Ему там хорошо будет. По-моему, они в оланте есть.
http://www.baby.ru/blogs/post/3448107/

Лейка
21.05.2012, 08:15
В который раз похвалю вот этот http://www.ozon.ru/context/detail/id/5551952/
Совершенно чумовая вещь, обоими моими детьми использовался с удовольствием. Легкий (мы его везде с собой таскали), чехол снимается - в общем, рекомендую.

Lutik
21.05.2012, 08:28
В который раз похвалю вот этот http://www.ozon.ru/context/detail/id/5551952/
Совершенно чумовая вещь, обоими моими детьми использовался с удовольствием. Легкий (мы его везде с собой таскали), чехол снимается - в общем, рекомендую.

У Нади бюджетные ограничения почти в 2 раза ниже

nata314
21.05.2012, 08:30
Шезлонг хвалю фишер прайс - с дугой и музыкой.
Доча тусила в шезлонге где-то с месяца, а до этого она лежала в сумке-переноске - я везде эту переноску таскала за собой по квартире - на кухню особенно. Еще эта сумка очень пригождалась в поликлинике и в магазинах, куда нельзя было с коляской пробраться. А еще в детском саду!! Я приезжала с коляской, вытаскивала оттуда сумку с ребенком и шла в группу за старшим, помогала одеться - младенец иногда даже и не просыпался.

Гай-до
21.05.2012, 08:34
качели форева... лучший девайс, купленный Егору... у нас jetem...без них, как без рук

пупуЛЯ
21.05.2012, 08:48
Шезлонг хвалю:http://www.baby-service.ru/market/mebel/shezlongi/shezlong_concord_rio/
И +1 к качелям, у нас грако были http://babyplaza.ru/shop/UID_574.html

Лейка
21.05.2012, 09:47
У Нади бюджетные ограничения почти в 2 раза ниже

Да, я видела. Но можно ж деньгами попросить и от себя добавить). Просто это реально лучшая вещь, которая была приобретена мной на младенческий возраст.

CrazyMilk
21.05.2012, 09:56
кикко..сейчас есть новый,стоит около 10, с музыкой,качелями итд..я правда против качелей
но у меня был обычный,просто с 3мя игрушками .... было и его достаточно...но хватило мес до 5

Рыжык
21.05.2012, 11:14
У меня щезлонги не ошли, но это варинт мне очень нравится. И колыбель и шезлонг. Отлично!

Vinni
21.05.2012, 14:55
Крутой баунсер!!! Следующему ребенку обязательно организую)))))

Spam
21.05.2012, 15:00
а зачем тебе отдельно шезлонг? купи качели электронные сразу,глянь фишерпрайс с рыбками, блин,сча поищу как называется, он вообще с рождения до месяцев 9. и спят дети в них на ура

http://www.pesbarbos.ru/H7184.html
приходите зацените)

Пингвинарий
21.05.2012, 21:19
Добрый вечер)))
я вернулась.
МОжно сразу всем))
За описание шезлонгов огромное спасибо!!!
Я бы с удовольствием Тропический лес купила, факт. *как бы коллегам тонко намекнуть, что лучше деньгами - я бы и б\у купила, нашла вкусное предложение.Но подобные намеки я совершенно делать не могу., стыдно*))

Люльку я все-таки заказала. Кокон мне не подходит - Николашка уже в него скоро не поместится, он мальчик крупный.
А люлька как-то очень мне функциональна - и поспать на удалении, мало ли куда от детей утащить, и в кресло переквалифицировать, да и высокая она относительно шезлонгов, как мне показалось - стола у меня на кухне нет, шезлонг поставить некуда, а в этом девайсе и покормить можно уже ближе к году.
И, раз шезлонг с 0 нельзя использовать, то пусть лучше люлька - в ней и положение "полулежа" есть. Потом расскажу как раз))
Может, и ночью поспит.
*шепотом" и по цветовой гамме к моей квартире подходит, только тссссс..

Качели. гы.. думали мы с мужем про качели)) у нас же еще два шкодных товариСЧа, которые рады бы свои попки куданить пристроить и поиграть в лялю)) как я представила, что ВА в качели запихнется, так мне и поплохело)) тем более качели у нас в доме есть, в спорткомплексе. Нихачу)))

Ну и *тадамммм" Эта люлька все же успокоит свекровины нервы, что у нас ОПЯТЬ нет кроватки, ну мало ли останется когда с ним, они же люди старой закалки, им бы куда-нибудь ребенка положить, а ткт вроде как спальное место))) о мамО забочусь, мл.. пусть ценит)))

Spam
21.05.2012, 21:23
а почему шезлонг с 0 нельзя использовать????????? там поза поудобнее позы в слинге будет..

Пингвинарий
21.05.2012, 21:42
а почему шезлонг с 0 нельзя использовать????????? там поза поудобнее позы в слинге будет..

а хз, я сама удивилась, была уверена, что можно.
в автокресле точняк можно, там этот.. вкладыш для новорожденных, спинку поддерживать.
слинг - нуу. сравнила.. слинг типа чтоб совсем на себе, а шезлонг же к телу не привяжешь)

офф - на работу звонила)
тебе от отдела что дарили? ваще не могу подарок придумать))) все. что хочется, стоит чуть больше 4х) даже слинг. который хочу, и тот, зараза, шьется в Ростове, ну не засада ли?

Spam
21.05.2012, 22:33
так можно, я не знаю, с чего ты взяла, что нельзя.
вот кокон этот точно бы ни за что не купила, вот не дай Бог срыгнет на спине, и что???
от отдела?)) ни-че-го :)

Пингвинарий
21.05.2012, 22:52
так можно, я не знаю, с чего ты взяла, что нельзя.
вот кокон этот точно бы ни за что не купила, вот не дай Бог срыгнет на спине, и что???
от отдела?)) ни-че-го :)

кокон я сама не понимаю.
Девушки пишут, что использовали с 1-2 месяцев))
муж еще Витину переноску приволок)) бууууудет у лялика спальное место))
ну я видела, ты с цветами была.. мало ли)

Мальвина
21.05.2012, 23:49
а почему шезлонг с 0 нельзя использовать????????? там поза поудобнее позы в слинге будет..

ну вот у меня ребеночек с 0 весил 2,5 кг всего и в шезлонге он бы практически вертикальным торчком, т.к. веса не хватало, чтобы провалить шезлонг, а головку держать не мог и позвоночник очень слабый. Может разные шезлонги бывают, но такого типа как фишер прайс точно с 0 нельзя.

Lulyaka
22.05.2012, 00:47
У нас вот такой был :
http://mama1000.ru/article.php?id=10492
Очень понравился, легко разбирается, мы его на дачу на выхи брали. Макс спал с нем и просто тусил с большим удовольствием, быстро научился раскачиваться. Игрухи только скучные, я сразу заменила их на более интересные.
Он до 9кг, но по-моему, когда ребенок весит 18кг, ему такой шезлонг уже нафиг не нужен :) У нас как он начал ползать, перестал в нем сидеть

Sweety
22.05.2012, 03:17
Хм, а прикольная похоже штука! Уже хочу такую! Я так понимаю, она вообще может заменить кроватку на первые несколько месяцев?
А то вдруг мне повезет и младшенькая будет спать получше старшей - и можно будет ее хотя бы днем, а то и на часть ночи положить отдельно в такую штуку...
Только не пойму никак размер спального места, конкретно интересует длинна - грубо говоря, до какого роста ребенок может в ней спать?

Пингвинарий
22.05.2012, 07:03
Хм, а прикольная похоже штука! Уже хочу такую! Я так понимаю, она вообще может заменить кроватку на первые несколько месяцев?
А то вдруг мне повезет и младшенькая будет спать получше старшей - и можно будет ее хотя бы днем, а то и на часть ночи положить отдельно в такую штуку...
Только не пойму никак размер спального места, конкретно интересует длинна - грубо говоря, до какого роста ребенок может в ней спать?
Светик, вот ты меня попимаешь)) я тоже немножко надеюсь, что ВОЗМОЖНО, будет спать))
РАзмер в длину - вроде как 75 см, по внешним габаритам.
Мне кажется, вполне.. На ютубе видеопрезентация есть, набери в поисковике люлька-баунсер, она сразу выскакивает.

Sweety
22.05.2012, 10:01
Да просто задумалась надо ли покупать кроватку - потому как в тот раз до 6 месяцев наша кроватка работала только манежем, а потом - расширением нашей кровати (вплотную без стенки). Зато в автокресле Мася порой неплохо дома засыпала, так что такая штука вполне могла бы стать неплохим подспорьем и на первые полгода заменой кровати. А дальше и посмотрим понадобится ли кроватка.
Мне все твердят, что второй ребенок должен быть спокойнее и спать лучше. Пока соответственно надеюсь на лучшее, но готовлюсь и к худшему :-) А у тебя оно сбылось или наоборот? Помнится-кажется, Юлиана такой несплюшкой как Машка не была?
Да-да, видео я посмотрела уже - похоже, запас есть.

Spam
22.05.2012, 18:03
наверное шезлонги разные бывают,мой регулировался от полностью лежачего и полусидячий.
букет, ну будет -да. больше ничего

SugarFree
22.05.2012, 18:28
У меня такого гамака не было. А вот качели фишер прайсовские были. И это был самый нужный и самый классный девайс и вообще мое счастье. Если б не они, я бы даааавно повесилась.
Использовали с 0, ребенок весил 3800, нормально все было. Ортопед и педиатр к нам домой приходили, специально им показывала и спрашивала, все одобрили.

Пингвинарий
22.05.2012, 22:43
Да просто задумалась надо ли покупать кроватку - потому как в тот раз до 6 месяцев наша кроватка работала только манежем, а потом - расширением нашей кровати (вплотную без стенки). Зато в автокресле Мася порой неплохо дома засыпала, так что такая штука вполне могла бы стать неплохим подспорьем и на первые полгода заменой кровати. А дальше и посмотрим понадобится ли кроватка.
Мне все твердят, что второй ребенок должен быть спокойнее и спать лучше. Пока соответственно надеюсь на лучшее, но готовлюсь и к худшему :-) А у тебя оно сбылось или наоборот? Помнится-кажется, Юлиана такой несплюшкой как Машка не была?
Да-да, видео я посмотрела уже - похоже, запас есть.

ну вот я с той же целью.
хотя.. ну вот сегодня таскали его, таскали, а он на руках не спал, глазел, успокоился и заснул только в переноске с наклонным дном. Значит, корыточный))
НЕ, мои дети все спали нормально, ттт. Витя пару раз в деревне концерты закатывал, ну может, не пару ;), но вообще таких мук, как, помню, у тебя, не было. Дай тебе музыкальный Бог в этот раз спящего ребенка!

Sweety
23.05.2012, 00:55
Дай тебе музыкальный Бог в этот раз спящего ребенка!
Ох, твои бы слова... :-) Спасибо!!!

Пингвинарий
27.05.2012, 15:47
Отзыв.
Хорошая штука. Монохромная, уютная, легко переводится из люлььки в полукресло, мягенькая, режим вибрации, правда, дурацкий, я его не понимаю - как фен жужжит под ухом, если только кому белый шум нужен, тому, наверное, ничего, а мой делает испуганные глаза.

Мелкий, правда, еще не очень оценил - ему все же нравится подстилка пожестче, как я поняла - с удовольствием спит на животе на пеленальном столике, а в бауеснр я побаиваюсь на живот класть. мягковато.

мелодии очень хорошие. Люлька сама качается даже от дуновения электрокамина - т.е. легкая, перетаскивать довльно удобно.
В общем, для меня оценка 5, мелкому на четверочку, но он еще ручной, потом оценит. Еще мне нравится, что высокий по сравнению с шезлогнами - можно не покупать кормительный стульчик - сидя рядом на диване, вполне можно кормить в этом, ну а потом куплю еще один кид фикс.
И еще не поняла как дугу поворачивать - как-то она странно щелкает.. наверное, посильнее надо, я пока боюсь.

Lulyaka
29.05.2012, 16:38
Я бы не сказала, что вибрация очень уж шумная, Максу нравилось спать, когда на слабую включала. Еще он быстро сообразил, что если ногами дрыгать, то шезлонг раскачивается, ему этио тоже очень понравилось.
Но вот класть ребенка спать на ночь в нем я бы не стала, все-таки спать надо на твердой и ровной поверхности, а тут попа провисает.

nadiak
29.05.2012, 16:53
А она высокая? В смысле, высоко над уровнем пола располагается?

Пингвинарий
29.05.2012, 17:23
А она высокая? В смысле, высоко над уровнем пола располагается?

сантиметров 30, - выше, чем автокресло.

Lulyaka
29.05.2012, 20:08
не 30, сантиметров 15