PDA

Просмотр полной версии : резиновая крошка



nata314
21.05.2012, 15:12
Девочки и мальчики, кто-нибудь занимался резиновой крошкой?
хотим сделать открытую веранду у свекров с резиновым покрытием - как на детских площадках новых. Такое вообще возможно самим?

Дикая Кошь
21.05.2012, 15:32
А мыть ее удобно будет? Точнее возможно ли ее будет отмыть в случае чего. И каково ходить по ней босиком? ...
Я б не стала ее стелить на веранде.

nata314
21.05.2012, 15:36
А мыть ее удобно будет? Точнее возможно ли ее будет отмыть в случае чего. И каково ходить по ней босиком? ...
Я б не стала ее стелить на веранде.
Ходить босиком по ней нормально... Явно лучше чем по бетону :)
мыть я думаю ее нормально - по крайней мере на теннисных кортах. на детских площадках она всегда нормально выглядит, а там явно никто не соблюдает идеальную чистоту

Cheerful_Mum
21.05.2012, 20:49
мож лучше наливной пол? как в спортзалах делают. такой можно самим сделать, четко соблюдая инструкции и правила. но, конечно, специалисты это сделают лучше.

tata222
21.05.2012, 22:08
Наташ, может, песочек? Или ты хочешь, чтобы чисто - чтобы в дом не тащили?
Эта крошка после дождя пачкается очень, долго просыхает.

nata314
21.05.2012, 22:21
Наташ, может, песочек? Или ты хочешь, чтобы чисто - чтобы в дом не тащили?
Эта крошка после дождя пачкается очень, долго просыхает.
Да? Я не знала! Спасибо за информацию.
Собственно ради этого и создала пост - чтобы опытом поделились.
Наливной пол не подходит... Там около крыльца такой крытый участок. Ну т.е. грубо говоря 2 стены и крыша. А для наливного пола нужно 4 стены.
Песочек - тоже не вариант. Песочек - это значит осенью там будет грязища и нельзя будет наступить ;)

Дочка Варвара
21.05.2012, 23:06
а как вариант искусственный газон, он бывает разный по высоте, моется водой, только дренаж сделать наверное, лет на 7 хватит и босиком приятно по нему ходить

nata314
21.05.2012, 23:15
а как вариант искусственный газон, он бывает разный по высоте, моется водой, только дренаж сделать наверное, лет на 7 хватит и босиком приятно по нему ходить
спасибо, было бы не плохо :)
а этот газон случайно не поведет себя как выше писали? не пачкается после дождя?

Дочка Варвара
22.05.2012, 11:13
спасибо, было бы не плохо :)
а этот газон случайно не поведет себя как выше писали? не пачкается после дождя?

http://www.floor-shop.ru/index.php?cat=56

вот тут глянь для примера
а если туда грязь не носить то все будет чисто, важно чтобы при покупке не вонял синтетикой

Myr
24.05.2012, 02:55
Можно декингом застелить, он прочный, долговечный, неприхотливый и выглядит приятно.