PDA

Просмотр полной версии : Флуд я хочу спать, я аццки хочу спать. разбудите меня, а?



Нино
21.05.2012, 15:35
Давайте коллектично пофлудим о чем-нибудь. Может быть вы тоже ходите спать? Может быть у вас тоже сильно фигачит кондей и только это уберегает вас от храпа? Может не у меня одной какое-то подозрительное пятнышко на футболке, которое раздражает меня уже несколько часов? Салфетки амвей забыла, переодеться не во что...
Может быть не я одна хочу релакс-массажа, спа процедур и тихой мелодичной музыки?
А еще я хочу вкусную корзиночку с лимоном и кремом. Чтобы съесть ее с вкусным кофе и совсем, ну совсем не поправиться. Корзиночек лучше две, две с половиной. Больше не надо)

Motor
21.05.2012, 15:40
я уже сплю...
кофе и кондей не спасли :(

Unochka
21.05.2012, 15:42
и я...съездила к врачу, умоталась по пробкам, спать хочу еще больше, на флуд сил нет

Нино
21.05.2012, 15:46
и я...съездила к врачу, умоталась по пробкам, спать хочу еще больше, на флуд сил нет

я бы лучше в пробку даже
ан нет( сижууу

HelenHenson!
21.05.2012, 15:50
а я приехала на работу...а потом нме позвонили из дома , оказалось у сына как то мгновенно развился гнойный отит....слышала на заднем фоне такоооой плач...расплакалась сама, вранула с работы домой....вот сижу дома с сыном...щас заснул на обезболивающем и жаропонижающим....тоже полусонная....

я вообще последние недели живу на энергетиках после обеда...так как у сына каждую ночь с 3х ночи до 4х какой то период разговоров восне, кольашения в кроватке, меня зовет, мультики пересказывает...и вот так вторую неделю..если бы не адреналин раш на работе стабильно лежала лицом в клавиатуре..так как спать хочется до жути

Нино
21.05.2012, 15:52
а я приехала на работу...а потом нме позвонили из дома , оказалось у сына как то мгновенно развился гнойный отит....слышала на заднем фоне такоооой плач...расплакалась сама, вранула с работы домой....вот сижу дома с сыном...щас заснул на обезболивающем и жаропонижающим....тоже полусонная....

я вообще последние недели живу на энергетиках после обеда...так как у сына каждую ночь с 3х ночи до 4х какой то период разговоров восне, кольашения в кроватке, меня зовет, мультики пересказывает...и вот так вторую неделю..если бы не адреналин раш на работе стабильно лежала лицом в клавиатуре..так как спать хочется до жути

Тебе больничный нужен! Хоть отоспишься! Гнойный отит - жестко((

HelenHenson!
21.05.2012, 15:59
Тебе больничный нужен! Хоть отоспишься! Гнойный отит - жестко((

не могу брать больничный..мне на отпуск с ре надо копить...а на больничном получу копейки...мы решили что я посижу пару дней в счет отпуска, потом муж, потом мой папа 2 дня посидит...так перекантуемся..рассчитываю за неделю на антибиотиках разобраться с отитом...

Haley
21.05.2012, 16:01
Я тоже жутко хочу спать, и как с этим бороться не знаю. А за окном такая прекрасная погода, мммм...

Матильда
21.05.2012, 16:04
и я хочу спать, хотя только проснулась... Утром еле-еле продрала глаза, отвела пацанов в сад, вернулась домой, легла мелочь покормить и.... открыла глаза в 15-30 чтоль..а главное мелочь то со мной спала.
Может это бури какие-нибудь?

HelenHenson!
21.05.2012, 16:10
и я хочу спать, хотя только проснулась... Утром еле-еле продрала глаза, отвела пацанов в сад, вернулась домой, легла мелочь покормить и.... открыла глаза в 15-30 чтоль..а главное мелочь то со мной спала.
Может это бури какие-нибудь?

ну везууукаааа

Матильда
21.05.2012, 16:13
ну везууукаааа

девочки в декрете так хорошооооооо :)))))))) присоединяйтесь:)

Натя
21.05.2012, 16:26
Везет вам с кондеями.. У нас жарища, а кондеи не разрешает ставить владелец офисного здания((( Тоже спать хочется..

Что за салфетки амвэй? Оттирают пятна с одежды?

Vinni
21.05.2012, 16:27
я думала, я одна в итоге завалилась спать вместо работы :( :)

Love in Paris
21.05.2012, 16:34
Я с вами! Кофе только что был.... кондей, точнее эта сплит-система, достали!!! Дует в бок... сижу замотавшись в шарф!
Спрашивается - чего толку было блузку гладить, если сидеть в обмотке, а?

Я такое состояние сваливаю на перепады температур... то под 30, то 20..

Рыжык
21.05.2012, 17:35
Юля, у меня пол офиса ацки хочет спать :d. Я бы присоединилась, только мне надо уработать за сегодня трехдневную норму :d. Но больше всего я хочу снять туфли и опустить ноги в тазик. У меня сегодня наряд "Кокон в тисках"

Biote
21.05.2012, 17:36
спать хочу, башка трещит, целый день на кефире - попадись кто под руку - придушу)))

Нино
21.05.2012, 17:37
Юля, у меня пол офиса ацки хочет спать :d. Я бы присоединилась, только мне надо уработать за сегодня трехдневную норму :d. Но больше всего я хочу снять туфли и опустить ноги в тазик. У меня сегодня наряд "Кокон в тисках"

Мать, ты уже и на работу вышла?! Ну ты, мать, даешь!

MarinkaS
21.05.2012, 17:38
обычно так хочется спать беременным :)

Рыжык
21.05.2012, 17:38
Я только один день этому посвящаю из офиса. Все остальное- удаленно.

Рыжык
21.05.2012, 17:38
Я бы сказала что кормящим - сильнее :d

Lutik
21.05.2012, 18:34
девочки в декрете так хорошооооооо :)))))))) присоединяйтесь:)

+1:)

Китёна
21.05.2012, 19:09
Мать, ты уже и на работу вышла?! Ну ты, мать, даешь!
Тоже диву далась, я думала я одна такая ранняя на форуме, а тут нас кучка образовалась, така я 3 дня неполных)))

Пингвинарий
21.05.2012, 23:22
Угу, а я заняла сегодня свободный шезлонг и поспала полтора часа между кормежками))
внереал вообще, днем можно спать, гулять, видеть солнце не в окно! Это не сон, это декрет))