PDA

Просмотр полной версии : Кем лететь на канары?



Анькин
21.05.2012, 19:56
Собственно и весь вопрос))) энивый дает по более или менее норм цене только иберию с ночным перелетом обратно (не устраивает совершенно если честно). Аэрофлот, за 45-50 тыр тоже прилетает в 6 утра. А остальные хотят за два билета еще дороже(((
У кого нибудь есть удачный опыт перелета на тенерифе?))) поделитесь плз))

Julika
21.05.2012, 20:29
Мы Иберию как раз купили через Мадрид
А чем тебя ночной не устраивает - имхо оч удобно - загрузился и дрыхни, утром уже дома.

Lutik
21.05.2012, 20:30
коллега недавно летала афл+эйр европа через мадрид/барсу, при этом там стыковка с ночевкой на одном плече была,но у нее был бонусный перелет. а момондо смотрела? у эйр берлин кажется есть туда вылеты. а чартеры сильно дороже?

Lutik
21.05.2012, 20:30
Мы Иберию как раз купили через Мадрид
А чем тебя ночной не устраивает - имхо оч удобно - загрузился и дрыхни, утром уже дома.

с детьми ночные перелеты могут стать кошмаром

Julika
21.05.2012, 20:37
с детьми ночные перелеты могут стать кошмаром

я у Анькина про детей не увидела чот ничо:)

Анькин
21.05.2012, 20:57
Да, Юль, с ребенком мы... Сама бы может поехала, но с ре это не вариант.
Чартер так можно купить? На сентябрь типа сейчас? Просто то что в пакете продается мне не ноавится((( я апарты хочу а не типа Турция отель.
Прямой туда трансы летают, но со странным на писанием и на мои даты 70 штук. (((

Нино
21.05.2012, 21:57
Иберия не сильно комфортные, если че. Мне они не понравились.

Lutik
21.05.2012, 21:57
Вим авиа летает, посмотри на chartex.ru и на charter24.ru

Анькин
21.05.2012, 22:25
да страшновато на вим авии сколько там, 7 часов лететь?
Поиграю завтра с датами, но есть ощущение что поедем на крит... Что же за подлость, в такое райское место и фиг долетишь..

Julika
21.05.2012, 22:33
Да, Юль, с ребенком мы... Сама бы может поехала, но с ре это не вариант.
Чартер так можно купить? На сентябрь типа сейчас? Просто то что в пакете продается мне не ноавится((( я апарты хочу а не типа Турция отель.
Прямой туда трансы летают, но со странным на писанием и на мои даты 70 штук. (((

аа, просто ты написала "за двоих" - я и решила что двое взрослых, тк детям же со скидкой билеты

Свекры постоянно туда чартерами летают - Вим Авиа и еще какаято задротная а/к типа Ютейра чтоль, в прошлом году 750евро/чел отдавали, 7,5ч лёту. А мы взяли Иберию за 19,5к через Мадрид.

Olivia
21.05.2012, 22:36
Мы летали из Цюриха Эйр Берлином (около 4 часов), до Цюриха из Москвы можно Свиссами. Но не уверена, что это будет выгодно.

Love in Paris
21.05.2012, 22:55
в прошлом году летали компанией i-fly.. терпимо, в принципе.. Рейсы без задержек были, вполне ухоженные самолеты.. Обслуживание не понравилось, но впечатление смазал только один стюард, а так ничего..

Мальвина
21.05.2012, 22:56
аа, просто ты написала "за двоих" - я и решила что двое взрослых, тк детям же со скидкой билеты



на детей скидка чисто символическая

Токси
21.05.2012, 22:59
А s7 не летает? Хотя когда мы ими летели нас задержали на 7 часов по невыясненным причинам, с ребенком не айс. Или они прямые сейчас не делают? Слышала где-то что вроде в компании с Иберией они, то есть до Мадрида Сибирью, от Мадрида Иберией.

Анькин
21.05.2012, 23:12
А s7 не летает? Хотя когда мы ими летели нас задержали на 7 часов по невыясненным причинам, с ребенком не айс. Или они прямые сейчас не делают? Слышала где-то что вроде в компании с Иберией они, то есть до Мадрида Сибирью, от Мадрида Иберией.
вроде так летают, да. Но то ли сильно дороже просто иберии, то ли тоже в москву в шесть утра. Уж лучше аэрофлот тогда... Или совместить с парой дней где нибудь еще...
Поищу немцев, откуда они летают на тенерифе.

Поискала.. В принципе, если скрестить айр берлин и люфтганзу и протусить пару дней в берлине, то билеты по 21 тыще получатся:-)

Lutik
21.05.2012, 23:28
Поискала.. В принципе, если скрестить айр берлин и люфтганзу и протусить пару дней в берлине, то билеты по 21 тыще получатся:-)

ну а сем не вариант? Детям зоопарк и шоколадное фондю в риттер спорте, родителям кадеве и шоппинг. На тенерифе шоппинг не очень.

Мальвина
22.05.2012, 00:02
А s7 не летает? Хотя когда мы ими летели нас задержали на 7 часов по невыясненным причинам, с ребенком не айс. Или они прямые сейчас не делают? Слышала где-то что вроде в компании с Иберией они, то есть до Мадрида Сибирью, от Мадрида Иберией.

у них совместные рейсы s7/Иберия. Мы взяли на такой билеты из Москвы до Мадрида. Авиакомпания s7/Иберия.

Kassy
22.05.2012, 01:05
вроде так летают, да. Но то ли сильно дороже просто иберии, то ли тоже в москву в шесть утра. Уж лучше аэрофлот тогда... Или совместить с парой дней где нибудь еще...
Поищу немцев, откуда они летают на тенерифе.

Поискала.. В принципе, если скрестить айр берлин и люфтганзу и протусить пару дней в берлине, то билеты по 21 тыще получатся:-)

Myr летала в февр. прямым рейсом с Трансаэро. Но потом я смотрела прямых рейсов у них уже не было.

Myr
22.05.2012, 02:59
Мы летали Трансами 44,5 тыс. отдали, при этом на соседние даты было дороже на 10-15 тыс.