PDA

Просмотр полной версии : спрошу тут еще про перелет в Минводы.



Барабулька
21.05.2012, 21:23
Кем лететь?Аэрофлотом или Трансаэро, или может быть Сибирь?Если беру Аэрофлот,туда нме предлагают 320эрбас,обратно Донавия и Боинг 737,кого брать?я внутренними не летала никогда,кого там брать,чтоб было стабильно,а то я с мелкой одна.

Lutik
21.05.2012, 21:55
Я на внутренних за аэрофлот исключительно.

Токси
21.05.2012, 21:57
Я на внутренних за аэрофлот исключительно.

+1, но надо смотреть, что они выкатят, на внутренних и консервную банку могут
последний раз в минводы я летела на ту-134, впечатления на всю жизнь остались:)

Барабулька
21.05.2012, 21:58
Я на внутренних за аэрофлот исключительно.

Ольк,смотри,а если у них среди всех рейсов ток 1 в день самостоят выполняется,остальные Донавия,как она,отзывы че-т неочень,если беру именно аэрофлотовский рейс,они его тож могут поменять на донавию?

Барабулька
21.05.2012, 21:58
+1, но надо смотреть, что они выкатят, на внутренних и консервную банку могут
последний раз в минводы я летела на ту-134, впечатления на всю жизнь остались:)

пишут эрбас 321,могут соврать?

Барабулька
21.05.2012, 21:59
...

Токси
21.05.2012, 22:02
пишут эрбас 321,могут соврать?

во вранье их не замечала, но в принципе заменить могут

Lutik
21.05.2012, 22:02
+1, но надо смотреть, что они выкатят, на внутренних и консервную банку могут
последний раз в минводы я летела на ту-134, впечатления на всю жизнь остались:)

Это ты недавнл летала тушкой? Мне кажется они уже погода- год как вывели. У нас на работе афл перевозчик, приходилось и догавиа летать, ну как бэ сопоставимо с трансами и сибирью на коротких направлениях.

Токси
21.05.2012, 22:04
Это ты недавнл летала тушкой? Мне кажется они уже погода- год как вывели. У нас на работе афл перевозчик, приходилось и догавиа летать, ну как бэ сопоставимо с трансами и сибирью на коротких направлениях.

да не, давно, сейчас их да, вывели, говорю же впечатления на всю жизнь:)
но и из импортных самолетов могут консервную банку предоставить:(

Lutik
21.05.2012, 22:06
во вранье их не замечала, но в принципе заменить могут

Причины замен могут быть техническими, поэтому имеют право заменить. Я тут помню суперджетом должна была лететь, но прилетел с 4 х сасовой задержкой боинг, который только что из берлина. Видимо что то с суперджетом случилось, хотя все равно в аэропорту вылета был такой туман сильный, что самолеты вообще не прилетали, а значит и не улетали.

Lutik
21.05.2012, 22:08
да не, давно, сейчас их да, вывели, говорю же впечатления на всю жизнь:)
но и из импортных самолетов могут консервную банку предоставить:(

Проблеиа в том, сто у трансов и сибири на таких направлениях 100 проц. Будут те де банки только в профиль да еще и снрвис будет слегка отдавать аэрофлотом 10 летней давности

Токси
21.05.2012, 22:08
Проблеиа в том, сто у трансов и сибири на таких направлениях 100 проц. Будут те де банки только в профиль да еще и снрвис будет слегка отдавать аэрофлотом 10 летней давности

это да, согласна

Lutik
21.05.2012, 22:10
Ольк,смотри,а если у них среди всех рейсов ток 1 в день самостоят выполняется,остальные Донавия,как она,отзывы че-т неочень,если беру именно аэрофлотовский рейс,они его тож могут поменять на донавию?

Я в ростов, краснодар и волгоград летала донавиа не раз и не два, ну при желании можно иногда попридираться, но в целом нормально, и самолеты могут нормальными попасться.

NeTakaya
21.05.2012, 22:12
Донавию не советую.
Бери исключительно сам аэрофлот. А321 нормальный! Если это именно аэрофлот, то вряд ли заменят борт (если не форсмажор)
В Осетию я предпочитаю Сибирь (у них а320), потому что туда аэрофлот не летает, только донавиа. И все.
Сибирь мне нравится! Всегда можно за сутки тоже спокойно зарегиться.
Короче, можешь и сибирь,можешь аэрофлот. Трансов не люблю...Смотри по аэропорту.
Нам сибирь в Северную Осетию еще ни разу время не двигали... Но и на старуху бывает...как говорится) все может быть.

Julika
21.05.2012, 22:40
с тех пор, как "кончилась" а/к КавминводыАвиа с их древними Ту 134 и 154, в Минводы в основном летает Аэрофлот, неск рейсов в день, я маме щас купила на сентябь билет за 7200. У КМВ таких цен не было и в помине, меньше 9500 никогда не встречала.

Донавиа лотерея, это бывшая Аэрофлот-Дон, которая как и умершая Аэрофлот-Норд старая и чахлая.

Сибирь.. хз, у нее мало рейсов и на моей памяти когда я ей летала, ее часто задерживали нехило так, 2 рейса КМВ успевали улететь пока мы ждали..

Еще из Внуково Ютейр летает, на слабую троечку

Барабулька
21.05.2012, 22:52
спасибо всем,взяла Аэрофлот,ща разберусь с оплатой через Киви-кошелек и билеты мои)

Julika
21.05.2012, 22:54
спасибо всем,взяла Аэрофлот,ща разберусь с оплатой через Киви-кошелек и билеты мои)

зачем киви-груши:) плати картой и усе, еще и пришлют скидку на след полет:)

Барабулька
21.05.2012, 23:01
зачем киви-груши:) плати картой и усе, еще и пришлют скидку на след полет:)

)))Нету у меня карты((Приходится фруктами пользоваться)))Уже все,оплатила,маршрутную квитанцию получила.

Lutik
21.05.2012, 23:34
Сибирь странная авиакомпания/ мой лучший перелет внутри страны был именно сибирью в улан удэ ( присем туда был ночной рейс новым аэробусом), но клрткие перелеты по рф у них не понравились- и борта старые и обслуживание хамоватое местами

Julika
22.05.2012, 00:14
)))Нету у меня карты((Приходится фруктами пользоваться)))Уже все,оплатила,маршрутную квитанцию получила.

:))) вот тебе и повод заиметь карту

Барабулька
22.05.2012, 12:07
:))) вот тебе и повод заиметь карту

эх,на нее ж тоже нужно класть деньги))) надо,конечно..пока как-то Киви справлялись)

Biote
22.05.2012, 12:20
я несколько раз трансаэро летала. одна фигня... у с7 конечно салоны обычно получше, чем у тех же трансаэро или аэрофлота...
самое интересное ждет тебя в конце полета))) по крайней мере сама это все разы наблюдала - как только самолет начинает снижаться, все "местные" врубают мобильники, и как у кого сеть начинает ловить - названивают своим, что приземляются. видимо, мода у них такая. страшно жуть!!!)))

Biote
22.05.2012, 12:22
Сибирь странная авиакомпания/ мой лучший перелет внутри страны был именно сибирью в улан удэ ( присем туда был ночной рейс новым аэробусом), но клрткие перелеты по рф у них не понравились- и борта старые и обслуживание хамоватое местами

оно у всех хамоватое местами. если в Ростов лететь, то уж лучше сибирь. они самые приятные. аэрофлот - вообще одни грубияны. ютэйр ничего еще бывает

Барабулька
23.05.2012, 01:43
как только самолет начинает снижаться, все "местные" врубают мобильники, и как у кого сеть начинает ловить - названивают своим, что приземляются. видимо, мода у них такая. страшно жуть!!!)))

отлично))я итак трясусь,ты меня еще и ожиданием сия чуда озадачила)))))))))