PDA

Просмотр полной версии : Флуд И решилась я на ботокс!



Ellie
23.05.2012, 12:57
Но все равно как то страшно.
Девочки, а кто знает о неудачных случаях уколов? Что это было: аллергия или что-то еще?

Меня некоторое время беспокоят морщинки вокруг глаз и на переносице. Так что решила - пора!

Любопытная кошка
23.05.2012, 13:10
Да было бы на что решаться! )) Пошла, кольнула, через недельку от морщинок и след простыл.
Неудачные последствия могут быть в 2 случаях - поддельный ботокс или кривые руки косметолога. Потому нужно идти в хорошие места.

О замершей мимике только читала, сама не видела и у меня не было. Ну это когда улыбаются только губами, глазами не могут.

svetik-volkova
23.05.2012, 13:29
Ой я все тоже думаю про ботокс, из-за плохого зрения все время морщусь, уже глубокая морщина видна,
пойду очки закажу и вколю укольчик. Дайте плиз координаты проверенных косметологов.

Ellie
23.05.2012, 13:38
svetik-volkova, я обычно даю координаты специалиста, если самой понравилось. Так что позже :)

franchi
23.05.2012, 15:25
у меня тоже залом на переносице больше всего беспокоит, особенно летом, когда яркое солнце. колола уже три раза и как ни странно... диспорт взял меня лучше. выходит из меня быстро, ибо спорта много, потею много.

вот такие дела (а тут его ругали).

это совсем нестрашно, надо идти по рекомендации.

CrazyMilk
23.05.2012, 15:39
есть люди которым не подходит и соответсвенно плохо ложится он... есть кривые врачи
у моей подурги ботокс не дежит..сразу опускаются лоб и веки,но пока не сделаешь не узнаешь....

а так- плевое дело... укололся и пошел)
в первый раз всегда лушче не до колоть...чем потом быть куклой с маской... а не хватит - доколешь через пару недель

franchi
23.05.2012, 15:40
у меня диспорт лучше взялся и держиться ттт

CrazyMilk
23.05.2012, 15:42
у меня диспорт лучше взялся и держиться ттт

а это чисто индивидуально
у меня у матери диспорт вообще не берет..ни капли

franchi
23.05.2012, 15:43
а меня ботокс, колола у косметолога от Кати.

правда они валят на спорт и потение там.

Daria
23.05.2012, 15:46
Мне пласт хирург говорил, что ботокс берет лучше и лучше держит у людей, которые любят выпить)))

franchi
23.05.2012, 15:47
странно, с ним же пить нельзя.
хотя и правда, я не пъю и не переношу алкоголь (крышу сносит капитально).

Ellie
23.05.2012, 15:51
Я читала, что пить нельзя первые 3-4 дня после введения, а потом можно.

Нафаня
23.05.2012, 15:54
Да было бы на что решаться! )) Пошла, кольнула, через недельку от морщинок и след простыл.
Неудачные последствия могут быть в 2 случаях - поддельный ботокс или кривые руки косметолога. Потому нужно идти в хорошие места.

О замершей мимике только читала, сама не видела и у меня не было. Ну это когда улыбаются только губами, глазами не могут.
А сдайте контакты хороших мест и пряморуких мастеров))

CrazyMilk
23.05.2012, 15:55
Я читала, что пить нельзя первые 3-4 дня после введения, а потом можно.

ну 2 дня выдержки типа да...чтоб взялось..а так можно конечно..
в первую неделю нет баням саунам,солярию, спорту

Любопытная кошка
23.05.2012, 15:56
Валлекс М.

Ellie
23.05.2012, 15:59
CrazyMilk, а почему спорт нельзя?
Если попал под солнечные лучи идя на работу - это ведь не считается, что загораешь?

franchi
23.05.2012, 16:03
салон арт-гармония на ул. кедрова, м. профсоюзная, Маргарита, есть сайт, поищи.

намажься кремом с spf....

Katie
23.05.2012, 16:27
CrazyMilk, а почему спорт нельзя?
Если попал под солнечные лучи идя на работу - это ведь не считается, что загораешь?

Не считается) но лучше все равно избегать прямых солнечных))
И при антибиотиках может не схватится ботокс..

А так не вижу ничего особенного) кольнул и все.

CrazyMilk
23.05.2012, 17:39
CrazyMilk, а почему спорт нельзя?
Если попал под солнечные лучи идя на работу - это ведь не считается, что загораешь?

нагрузки нельзя большие , сидеть в огороде и капать картошку тоже нельзя....
по дороге конечно нет)) спецом загорать нельзя

Apelsinka2303
23.05.2012, 21:53
читать не все стала.
по теме перед тем как делать попроси документ который дает право им делать эту процедуру
потом у медсестры должен быть документ который позволяет ей колоть ботекс (делать укол).
что была лицензия на ботекс и еще должны заключить с тобой договор если чего-то нет, то не стоит там делать.
по тв показывали в среде обитания.
ботекс не делала и надеюсь не прийдется.

Шуршунчик
23.05.2012, 23:34
читать не все стала.
по теме перед тем как делать попроси документ который дает право им делать эту процедуру
потом у медсестры должен быть документ который позволяет ей колоть ботекс (делать укол).
что была лицензия на ботекс и еще должны заключить с тобой договор если чего-то нет, то не стоит там делать.
по тв показывали в среде обитания.
ботекс не делала и надеюсь не прийдется.

решила остаться вечно молодой?)))