PDA

Просмотр полной версии : наши хлюпания перешли в заложенный нос и кашель:( upd. Нас выписали.



Lutik
24.05.2012, 11:13
кашель редкий, но заложенный нос мешает сосать. врач будет только завтра. и чем сегодня спасаться? меня кашель больше пугает. пока откашливает, влажный и редкий, но "Славик, я очкую" с такой малявкой....:confused:

UPD.Нас выписали, но с мокротой и жутким дисбаком. Милашка мучается и животом и носом, короче была бессонная ночь, но она была ДОМА. Я так боялась, что она откажется от груди, но повисла на ней еще в машине из больницы, и с тех пор не слезает, но молока мало. Но это дело поправимое.
Если будет время напишу отзыв по больнице.
Надеюсь, что такой кошмар в нашей жизни больше не повторится.

Рыжык
24.05.2012, 11:20
сосудосуживающие точно нужны. Они разжижают слизь и выводят ее. Лучше доктора. температуры нет?

Lutik
24.05.2012, 11:42
37,2 - но это вроде в пределах нормы. капаю аквамарис. я боюсь називин такой малявке - штука опасная. может протаргол? врача вызвала уже, не смогу ждать до завтра.

Лучик света в темном царстве
24.05.2012, 11:44
точно не физиологический насморк? кашлять может потому что давится соплями
у нас так было, я на потолке сидела. Ане было даже не помню, месяц наверное. Доктор сказал что кашляет именно потому что давится, день покашляла и перестала, я капала аквамарис и старалась класть головку повыше

Lutik
24.05.2012, 11:53
наверное Физиологический, но мне не нравится, что он перешел в заложенность, и похоже, что кашель от соплей спускающихся. но все равно меня пугает возможность кашля спуститься. сама в детстве в возрасте 1 месяца пневмонию заполучила.

Ленок
24.05.2012, 11:55
Кашель скорее всего от соплей.Називин можно капать для младенцев,а вот протаргол вообще никому нельзя ни большим,ни маленьким. И все таки хорошо бы,чтоб врач послушала,мало ли.

Lutik
24.05.2012, 12:13
прискакала наша врач быстро, направила нас в морозовскую на госпитализацию с подозрением на пневмонию. у нас вроде у кого то есть контакты в морозовской, проинструктируйте, плиз, к чему быть готовой? что с собой брать можно?

Лучик света в темном царстве
24.05.2012, 12:33
пневмония? а она разве бывает без температуры????
кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lutik
24.05.2012, 12:39
37,2 сейчас. дыхание ей наше не понравилось и скорее перебдеть под круглосуточным наблюдением врачей....

Elen
24.05.2012, 12:39
ой-ой, давайте не пугайте так! @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть подозрения не подтвердятся!

Vinni
24.05.2012, 12:49
блин :( держитесь :(
мы сами в возрасте 2 недель подхватили от кати орви, кашель был, сопли :(
в больницу нас класть не стали, но врачи дважды в день приходили слушать, чтоб не упустить момент((
в итоге выехали на аквамарисе, т.к. когда я пыталась его напоить хотя бы проспаном, его рвало дико, фонтаном, проспаном и молоком :(

оч они боятся орви в период новорожденности, до месяца. потом уже не так страшно.
лучше перебдеть, хотя больница конечно :(
держитесь, скорее поправиться вам, чтобы пневмония не подтвердилась :(((

бери себе чай-сушки-чашки, прокладки для груди и гигиенические, малышке памперсы, остальное довезете....
держитесь, Оль...

снимка не бойся, делай, если будут предлагать.
хрипы скорее всего проводные, но круглосуточный контроль лучше.
АБ наверное будут колоть, через рот не дашь, ну куда деваться :(

Lutik
24.05.2012, 12:58
да, врач предупредила про антибиотики.
жуть как не хочется, только вернулись из родддома, и здрасте! где мы нашли эту пневмонию?

Vinni
24.05.2012, 13:09
да, врач предупредила про антибиотики.
жуть как не хочется, только вернулись из родддома, и здрасте! где мы нашли эту пневмонию?

оль, 90% это орви, но дело такое, что реально за часы может уйти в пневмо. Она вирусная, но новорожденные они особый народ, особый статус, и по сути, и по закону... Может, старшая чихнула, может, папа на ботинках принес. У меня Катя первый раз орви заболела в год, петя из орви с рождения не вылезает, вторым детям достается в этом вопросе :(
держись сама, не раскисай, лягте, пусть вас слушают постоянно, снимок, АБ курс - то, чего не избежать, но старайся не накручиваться. Нас тогда предложение госпитализации просто миновало, слава богу, выехали, а вот тут же на форуме потом история была, что пневмония дома разыгралась за часы из аналогичного насморка....

пупуЛЯ
24.05.2012, 13:10
Я думаю вряд ли пневмания
Но на всякий легла бы
@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!

Рыжык
24.05.2012, 13:21
Может это моя история. 3 дня наблюдали, на 4-й - все. Ребенок был с жуткой температурой, очень вялый. Снимок -ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пневмонию только так можно подтвердить. Держись, вас обязательно вылечат. У малышей все происходит стремительно. Ложись, зажмем кулачки!

Vanilenka
24.05.2012, 13:37
а вот протаргол вообще никому нельзя ни большим,ни маленьким.

почему протаргол нельзя? там вроде на основе прополиса капли и хранятся не больше месяца, т.е. похожи на натуральные?

Vinni
24.05.2012, 13:39
почему протаргол нельзя? там вроде на основе прополиса капли и хранятся не больше месяца, т.е. похожи на натуральные?

там серебро, использование которого в медицинских повседневных целях давно вызывает большие вопросы и не имеет доказанной эффективности.

Vanilenka
24.05.2012, 13:40
малышу поправиться поскорее и дай Бог, чтобы ничего серьезного!!!

Silvo4ka
24.05.2012, 13:46
наши кулачки с вами! главное, чтобы пневмонию не подтвердили... в такой ситуации лучше находиться под круглосуточным контролем!
у нас в месяц тоже были сопли сильные с заложенным носом. И был не физиологический насморк ни разу.

Salma
24.05.2012, 13:51
Блин,бедняжка... выздоравливайте скорее,дай Бог ,чтобы не подтвердилась пневмония....@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Славия
24.05.2012, 14:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Верунчик
24.05.2012, 14:26
@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее! Пусть все окажется лишь перестраховкой врача!
Держись!

Aisha
24.05.2012, 14:27
Выздоравливайте!!!! Пусть это будет не пневмония, здоровья крошке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лилу83
24.05.2012, 15:54
и мы все лежим в филатовке(

Славия
24.05.2012, 16:05
и мы все лежим в филатовке(

а у вас что?????

Юлуна
24.05.2012, 16:27
Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пингвинарий
24.05.2012, 16:33
Ой, как же так?
морозовская - нехудший вариант, по-моему, там совместное пребывание, да?
вместе не страшно.
антибиотики - капельница - один раз, но на руки не возьмешь, а укол - много колоть, но можно на руках\груди успокоить.
пусть не подтвердится, тттт, где ж ее подхватить-то можно за такое короткое время?
мысленно с вами. понимаю, каково))

Lutik
24.05.2012, 18:32
В итоге повезли нас не в морозовскую, а в 6 ую детскую, аж на водный стадион (это из марьино то) - во блин логистика дурацкая, зато прокатились как президент - мимо кремля по встречке с мигалками. Условия тут жееееесть, но вроде врачи и персонал хорошие. Дети правда отдельно, кормежка по часам, перед кормежкой осмотр врача и только потом допуск на кормление:( пришлось срочняком делать флюру иначе не поселили бы меня в больничку.
Врач не диагностирует пневмонию, но и не отпускает:( с другой стороны надо бы орви это полечить.

Пингвинарий
24.05.2012, 18:41
В итоге повезли нас не в морозовскую, а в 6 ую детскую, аж на водный стадион (это из марьино то) - во блин логистика дурацкая, зато прокатились как президент - мимо кремля по встречке с мигалками. Условия тут жееееесть, но вроде врачи и персонал хорошие. Дети правда отдельно, кормежка по часам, перед кормежкой осмотр врача и только потом допуск на кормление:( пришлось срочняком делать флюру иначе не поселили бы меня в больничку.
Врач не диагностирует пневмонию, но и не отпускает:( с другой стороны надо бы орви это полечить.

Спакуха, моя радость, мы это проходили. В первую очередь отключай сердце, включай мозги и молокоотсос)) я серьезно. Если психовать будешь, тебе самой будет хуже, и Милашке тем более.
Самое сложное - первый день. Ночь пройдет, станет полегче - как говорится, со всем надо переспать.
По завтрашнему ее состоянию пообщаешься с врачом и будешь посмотреть - уходить под расписку или полечиться.
Ночью тоже пускают? то есть ты живешь в какой-то палате, а дети в детском?

Lutik
24.05.2012, 18:58
Ночью низя, с 7 утра каждые 2 часа. Сижу уже сцеживаю облученное молоко, а с утра смогу уже кормить хрудью.
Я в тетской палате, детки лежат отдельно.

cat
24.05.2012, 19:07
В итоге повезли нас не в морозовскую, а в 6 ую детскую, аж на водный стадион (это из марьино то) - во блин логистика дурацкая, зато прокатились как президент - мимо кремля по встречке с мигалками. Условия тут жееееесть, но вроде врачи и персонал хорошие. Дети правда отдельно, кормежка по часам, перед кормежкой осмотр врача и только потом допуск на кормление:( пришлось срочняком делать флюру иначе не поселили бы меня в больничку.
Врач не диагностирует пневмонию, но и не отпускает:( с другой стороны надо бы орви это полечить.

В этой больнице сына друзей выходили, у него началась пневмония спустя сутки после рождения! подруга отзывалась весьма положительно о врачах! Крепись! Это очень тяжело, сами проходили зимой, а у тебя к тому же вообще крошечка((( Здоровья девчушке! И поскорее домой!

Бельчонок
24.05.2012, 23:19
Оль, держитесь! Надеюсь вас скоро выпишут! Держу кулачки

Hru-hru
24.05.2012, 23:34
И мы держим!
Здоровья!!!

murenok
24.05.2012, 23:41
Держитесь там! Сил тебе моральных и физических.. Пусть у вас ничего не подтвердится и выпишут как можно быстрее

Zveruwka
24.05.2012, 23:47
Бедняжечка маленькая((
Держитесь.
Я с младшей тоже ,правда в месяц, лежала в больнице.Также началось все с насморка и кашля.Ноу нас хрипы были.Три врача их не услышали,а четвертый сразу сказал,что без антибиотиков нам не вылезти.Прописала сумамед,но какой сумамед месячному ребенку!
Вобщем ночью ей стало хуже,вся хрипела....блин,как вспомню аж сердце выскакивать начинает...страшно.Я тогда перетрухала ужасно.Но старалась держаться,чтобы молоко не пропало,даже не плакала ни разу.Только после выписки дома сорвалась,накопленный стресс дал о себе знать.
Вобщем,Скорая нас в больницу отвезла.
Я готова была там лежать хоть полгода лишь бы ребенку помогли,дома страшней было.
Кололи антибиотик 7 дней три раза в день.Для меня все эти три раза были ужасом.Мне было так ее жалко.
Но мы вместе лежали,нам проще конечно было.

Самое главное,ты не раскисай и верь только в хорошее!Нам врачи говорили,мол,не думайте,что если попали в больницу,то не нужно ничего делать,а ждать быстрый результат.Никто кроме мамы так не поможет своему ребенку!

Иришунчик.
24.05.2012, 23:54
Зажала кулачки изо всех сил @@@@@@,держитесь,малышке скорейшего выздоравления

Мявушка
25.05.2012, 02:26
Держим за вас кулачки, пусть малышка скорее поправляется!

Мышоночек
25.05.2012, 08:53
Лютик, помоги вам с малышкой Бог! Мне тоже кажется что просто перестраховались и никакая у вас не пневмония. Скорей бы домой отпустили...

Пингвинарий
25.05.2012, 12:19
Ночью низя, с 7 утра каждые 2 часа. Сижу уже сцеживаю облученное молоко, а с утра смогу уже кормить хрудью.
Я в тетской палате, детки лежат отдельно.
понятно.
грустно, конечно, что так получилось.. ничего, мать, прорвемся, закаленней будем!!
вообще жизнь здорово меняет представления о прекрасном.
давай сама держись - каждые 2 часа совсем не плохо, это еще там с ней по полчаса, ну и запустят пораньше - т.е. считай час на перерыв. Терпимо))

Katie
25.05.2012, 12:31
Оличка!!! Поправляйтесь скорее... Бедная крошечка!

Зажали кулаки!

Lutik
25.05.2012, 13:17
Спасибо за кулачки, они нам еще пригодятся. Пневмонию не подтвердили, но нашли отит к насморку и кр. Горлу, оставляют нас тут как минимум до понедельника, а как то очень хочется сбежать ( но отпустят ли с таков малышней и на антибиотиках)?
Меня больше пугает возможность другую зараза подцепить. А учитывая " волшебные условия тут" - 8 чел. В палате, одна ванная на все отделение, причем в другом корпусе и на др. этаже.....хотца сбежать еще быстрее

Пингвинарий
25.05.2012, 13:23
Спасибо за кулачки, они нам еще пригодятся. Пневмонию не подтвердили, но нашли отит к насморку и кр. Горлу, оставляют нас тут как минимум до понедельника, а как то очень хочется сбежать ( но отпустят ли с таков малышней и на антибиотиках)?
Меня больше пугает возможность другую зараза подцепить. А учитывая " волшебные условия тут" - 8 чел. В палате, одна ванная на все отделение, причем в другом корпусе и на др. этаже.....хотца сбежать еще быстрее

Слава Богу!! Пневмония - реально погано, а отит и пр - уже легче.
До понедельника. говоришь..
а что на выходных делать будут из лечения?
8 человек - ахренеть!!!

а домой на ночь тебе никак? на выхи пусто в москве,быстро доедешь.

Лучик света в темном царстве
25.05.2012, 13:33
8 человек!!!!!!!!!
а..еть
слушай ну как бы вам оттуда поскорее а? стремно конечно, а то бы домой и каждый день врача хоть из центра какого -нибудь платного приличного чтоб смотрели/слушали
но и боязнь чего нибудь еще подцепить..там такого добра((((((
кулаков вам еще!
или в 38 на каширке, но она правда платная, но говорят хорошая детская больница

Lutik
25.05.2012, 13:35
Слава Богу!! Пневмония - реально погано, а отит и пр - уже легче.
До понедельника. говоришь..
а что на выходных делать будут из лечения?
8 человек - ахренеть!!!

а домой на ночь тебе никак? на выхи пусто в москве,быстро доедешь.

Проблема в том что тут дети даже с менингитом, поэтому конечно находится здесь дольше чревато:( да и наслушалась тех, кто здесь третью неделю т. К. что нибудь еще подхватывали.
Последнее кормление здесь в 12 ночи и первое в 6 утра, приезжать домой на 3-4 часа ( а даже в выхи ехать минимум 50 минут) не имеет смысла мучать мужа ради дом. Кровати, так что потерплю.

Пингвинарий
25.05.2012, 17:11
Проблема в том что тут дети даже с менингитом, поэтому конечно находится здесь дольше чревато:( да и наслушалась тех, кто здесь третью неделю т. К. что нибудь еще подхватывали.
Последнее кормление здесь в 12 ночи и первое в 6 утра, приезжать домой на 3-4 часа ( а даже в выхи ехать минимум 50 минут) не имеет смысла мучать мужа ради дом. Кровати, так что потерплю.

прикольная схема, чесслово)) по кормлениям..
держись там.. врач адекватная? может, правда отпустят, если найти где антибиотики колоть?
как себя Милаша чувствует.?

Angels
25.05.2012, 19:47
Поправляйтесь!!!!
8 человек - это конечно жесть(((( Поскорее выздоравливайте и возвращайтесь домой!!!!
@@@@@@@@

Lutik
25.05.2012, 20:17
8 человек!!!!!!!!!
а..еть
слушай ну как бы вам оттуда поскорее а? стремно конечно, а то бы домой и каждый день врача хоть из центра какого -нибудь платного приличного чтоб смотрели/слушали
но и боязнь чего нибудь еще подцепить..там такого добра((((((
кулаков вам еще!
или в 38 на каширке, но она правда платная, но говорят хорошая детская больница

Ну мне повезло - нас всего пятеро в палате и ни одного инфекционного- мамы недоношенных двойняшек в основном.
Спасибо за подсказку по 38-ую, к тому же она рядом с домом.

Лучик света в темном царстве
25.05.2012, 20:20
Ну мне повезло - нас всего пятеро в палате и ни одного инфекционного- мамы недоношенных двойняшек в основном.
Спасибо за подсказку по 38-ую, к тому же она рядом с домом.

да с такой масей все стремно(( и уходить тоже
побудте уж до понедельника, а там может совсем отпустят
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lutik
25.05.2012, 20:30
прикольная схема, чесслово)) по кормлениям..
держись там.. врач адекватная? может, правда отпустят, если найти где антибиотики колоть?
как себя Милаша чувствует.?

Схема корвмления классическая для искусствеников оказывается. Врач вроде адекватная, жаль завтра суббота и свалить наверное до понедельника - анриал( дежурный врач не возьмет же на себя такую ответственность).
А так нам колят антибиотики.и желчегонное дают против желтушки, хотя нафига ее лечить если она впределах нормы.

Вообще конечно пока Милашка была вчера на смеси - было страшно, ребенок как кукла, все время в полусне, тих и дпже не вырывается из пеленок, как будто их там чем то накачивают. А как кормить разрешили- ну прям мое сердце успокоилась - Милашка стала на меня реагировать, и хрудь сразу взяла, только ушко пока беспокоит- это на кормлении заметно. Жалкотэ так ее, так и хочется забрать, тяжело даже на несколько часов расставаться.

Пингвинарий
25.05.2012, 23:45
Схема корвмления классическая для искусствеников оказывается. Врач вроде адекватная, жаль завтра суббота и свалить наверное до понедельника - анриал( дежурный врач не возьмет же на себя такую ответственность).
А так нам колят антибиотики.и желчегонное дают против желтушки, хотя нафига ее лечить если она впределах нормы.

Вообще конечно пока Милашка была вчера на смеси - было страшно, ребенок как кукла, все время в полусне, тих и дпже не вырывается из пеленок, как будто их там чем то накачивают. А как кормить разрешили- ну прям мое сердце успокоилась - Милашка стала на меня реагировать, и хрудь сразу взяла, только ушко пока беспокоит- это на кормлении заметно. Жалкотэ так ее, так и хочется забрать, тяжело даже на несколько часов расставаться.

да, смесь - это прямо скажем..
ушко беспокоит, маленькая.. поцелуй ее, передай слова поддержки от только-что вылезшего из этой системы мальчика, скажи, все проходит, пройдет и это, дни тянутся медленно, а проходят в итоге быстро. сейчас уже и не верится, что столько времени прошло.
старайтесь спать- солдат спит, а служба идет))
расставаться ужасно жаль, понимаю..
дежурный не возьмет. ты под расписку хочешь или с выписным, чтоб схему лечения расписали?

калибри
25.05.2012, 23:50
Оля, желаю малышке быстрее выздороветь, тебе терпения, спокойствия, сил, сохранить молоко!!! @@@@@@@@@@@@

Zveruwka
25.05.2012, 23:54
Мдя,8 человек(
ну хорошо,что хоть у вас меньше.
Я бы на твоем месте потерпела до понедельника,все таки такая маленькая,страшно дома.Тут хоть врачей не будет,но помощь в любом случае под рукой.
Хотя пишу,а сама в феврале не выдержала,сбежала под расписку из больнички.Но нам,конечно,уже 2,2 было и антибиотики колола сестра мужа.
Кстати,в апреле,так получилось,что нам хирург поставил диагноз артрит коленного(тазобедренного?) сустава.Нужо было делать один укол в сутки 7 дней.
5 дней нас проколола сестра мужа,а потом заболела(беременная которая).
И....мне пришлось оставшиеся 2 дня колоть Лизу самой)))Чему только не научишься с детьми))
Это был мой первый в жизни укол))Кто-то на куклах тренируется,а я на дочери))

Lutik
26.05.2012, 13:53
Да, с такой малявкой мне страшно без присмотра, потому что самостоятельно мы отит бы не вылечили, тем более он у нас в скрытой форме был, а это чревато серьезными осложнениями и проблемами со слухом.
Уколы у нас соседка сможет доделать - она медсестра, главное чтоб выпустили. Сегодня врач заявила, ай-ай-ай, у вас стул жидкий ( а какой он должен быть на гв?), а ребенок еще и на антибиотиках к тому же, то есть расстройство стула может иметь место. И заявляет, типа снимем вас с гв, если в понедельник будет также, мля при чем тут гв?! особенно если врач сваливает жидкий стул на то, что я диету не соблюдаю. Чую буду в понедельник воевать за гв

Lutik
26.05.2012, 14:01
да, смесь - это прямо скажем..
ушко беспокоит, маленькая.. поцелуй ее, передай слова поддержки от только-что вылезшего из этой системы мальчика, скажи, все проходит, пройдет и это, дни тянутся медленно, а проходят в итоге быстро. сейчас уже и не верится, что столько времени прошло.
старайтесь спать- солдат спит, а служба идет))
расставаться ужасно жаль, понимаю..
дежурный не возьмет. ты под расписку хочешь или с выписным, чтоб схему лечения расписали?

Эх, поцелую обязательно, правда это через маску приходится делать.
Да мне то лучше со схемой лечения выписываться, но будут сопротивляться - придется под расписку, тем более у меня тут очень важный вопрос будет решаться и я должна присутствовать при этом.

Верунчик
26.05.2012, 22:39
Малышке здоровья, тебе - сил и терпения. Поправляйтесь скорее, переживаем за вас @@@@@@
Блин, у такой крошки отит, откуда? ((((( Все-таки орви?

Пингвинарий
27.05.2012, 10:44
открывай и показывай врачу статьи по гв, что он и должен быть жидким)) ребенок еду в жидкой форме же получает.
у тебя планшетник? с собой на беседу возьми. практика показывает, что с врачами объективно можно и нужно дискутировать.
удачи, держитесь, мы с вами!

Lutik
27.05.2012, 11:39
Спасибо, Надюш. Я с айфоном, но в детское отделение нельзя телефоны. Но прорвемся, буду применять техники проведения переговоров ( зря что ли работодатель мне оплачивал тренинги). Не подействует, пойду к заведующей, не поможет - уйду под расписку.

Верунчик
30.05.2012, 13:36
Оль, как вы? Как малышка?

Lutik
30.05.2012, 13:49
Оль, как вы? Как малышка?

Спасибо, Вер, поправляемся и ждем завтрашнего заключения лора. С врачом нашли общий язык:) видимо на фоне выздоровления.
У нас узкие носовые проходы и это фактор риска для частых отитов для нас, просто потому что жидкость будет легко попадать в ухо. В общем, до 6 мес. хотя бы не спать и не кормить ребенка на спине. Буду надеяться, что рецидива не будет, очень тяжело на раздельном пребывании и ГВ сохранять на их сосках и кормлению по режиму.

Славия
30.05.2012, 13:51
Спасибо, Вер, поправляемся и ждем завтрашнего заключения лора. С врачом нашли общий язык:) видимо на фоне выздоровления.
У нас узкие носовые проходы и это фактор риска для частых отитов для нас, просто потому что жидкость будет легко попадать в ухо. В общем, до 6 мес. хотя бы не спать и не кормить ребенка на спине. Буду надеяться, что рецидива не будет, очень тяжело на раздельном пребывании и ГВ сохранять на их сосках и кормлению по режиму.

это позитивные новости!!!
пусть завтра вас выпишут!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пингвинарий
30.05.2012, 13:52
Спасибо, Вер, поправляемся и ждем завтрашнего заключения лора. С врачом нашли общий язык:) видимо на фоне выздоровления.
У нас узкие носовые проходы и это фактор риска для частых отитов для нас, просто потому что жидкость будет легко попадать в ухо. В общем, до 6 мес. хотя бы не спать и не кормить ребенка на спине. Буду надеяться, что рецидива не будет, очень тяжело на раздельном пребывании и ГВ сохранять на их сосках и кормлению по режиму.

вот и причина нашлась, предупрежден - значит вооружен.
давайте скорее вылезайте!
гв вернется, у меня вон и грудь стал сосать как не в себя, даже бутылкой плюется, и из корытного ангелочка превратился в ручное чудовище))
так что оно все хорошо, пока они мелкие, ты главное себя не настраивай на то, что молока меньше - будет Милашке её молоко, никуда не денется!!

Мышоночек
30.05.2012, 14:57
Ой, дай Бог чтобы выпустили уже вас домой!!!!!!!!!!!!

Lutik
30.05.2012, 17:29
это позитивные новости!!!
пусть завтра вас выпишут!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не завтра не выпишут. анализы то с утра надо делать, а лор будет только днем, так что будем куковать до пятницы точно. ну хоть на массаж и иглоукалывание похожу для лактации:)

Пингвинарий
30.05.2012, 17:52
не завтра не выпишут. анализы то с утра надо делать, а лор будет только днем, так что будем куковать до пятницы точно. ну хоть на массаж и иглоукалывание похожу для лактации:)

ну все равно включай настрой на дембельский поезд)

Lutik
30.05.2012, 20:07
ну все равно включай настрой на дембельский поезд)

в инфекционке это не принято:) Тут бобры выдыхают только в день выписки, часа за 2 до события.

Пингвинарий
30.05.2012, 21:35
в инфекционке это не принято:) Тут бобры выдыхают только в день выписки, часа за 2 до события.

эх.. но ничего, набирай воздуха)) вводи новые правила)
фигли еще выходные без цели сидеть?

Пингвинарий
01.06.2012, 19:56
Оль, выписали вас?

Верунчик
01.06.2012, 22:51
Оль, выписали вас?

Присоединяюсь к вопросу

Lutik
02.06.2012, 09:50
Да, нас выписали в пятницу, но Милаша меня вообще от себя не отпускала, так что только сегодня добралась до компа.

CrazyMilk
02.06.2012, 09:55
Да, нас выписали в пятницу, но Милаша меня вообще от себя не отпускала, так что только сегодня добралась до компа.

хорошо что вы дома.... дома и стены помогают! все наладится

Пингвинарий
02.06.2012, 10:05
Да, нас выписали в пятницу, но Милаша меня вообще от себя не отпускала, так что только сегодня добралась до компа.

поздравляю и понимаю
)))
с выпиской! все закончилось!

Lutik
02.06.2012, 11:06
поздравляю и понимаю
)))
с выпиской! все закончилось!

очень хочется, чтобы все закончилось, но наши узкие носовые проходы и какие то там трубы повышают вероятность рецидивов - так что до 1 года не расслабляемся.

Шуршунчик
02.06.2012, 14:27
ой, ура. береги ее. не представляю как с младенцем в больнице. рада, что все у вас закончилось уже)

Marusya
02.06.2012, 19:53
Похдравляю с выпиской выздоравливайте окончательно и чтобы это больше не повторилось :)

Лейка
02.06.2012, 20:24
Отлично, что вы дома! Скорейшего вам налаживания быта.

Верунчик
02.06.2012, 22:20
Ох, ну наконец-то!!! Поправляйтесь скорее, и пусть вам больше не придется попадать в больнички!
Милаше здоровья, пусть больше родителей так не пугает!

Пилюлька
03.06.2012, 23:55
Малышуньке детке скорее поправиться, тебе сил и молочка по-больше.

Kodya
04.06.2012, 09:38
Очень рада, что вы дома. Поправляйтесь до конца, не болейте. Надеюсь за лето окрепнет девочка.