PDA

Просмотр полной версии : А куда б податься в выходные, а?



Любопытная кошка
24.05.2012, 15:56
Приветствую!

Наконец-то у меня будут выходные без ремонта - дачного и квартирного. И хочется провести их с семьею так, чтобы не было мучительно стыдно )))
На улице, правда, прохладно. Потому в парке гулять не хочется.
А хочется вкусной кухни, быть может детского праздника, созерцания и немного ленивой расслабленности.

В ресторан что ли какой забубениться? Бранч, обед?
Отправьте меня куда-нибудь. Ну и помимо ресторана тоже... может выставка (еще бы и 4-летке интересно было)?

Для тех, кому послать меня некуда, предлагаю в теме помечтать чем бы они занялись в выходные )))))))

Unochka
24.05.2012, 16:12
я бы спала и не вылезала из кровати:)
хотя как наступают выходные, сон пропадает и появляется шило в одном месте.
еще как вариант в звенигород бы съездила, в архангельском давно не была

Love in Paris
24.05.2012, 16:19
Я хочу в рест мясной... (((( но не получится в эти выходные ... салонные выходные получаются..
сегодня ехала мимо поклонной, фонтаны - красиво! Я бы погуляла еще, если не совсем холодно будет, надо попробовать

Любопытная кошка
24.05.2012, 16:19
Я раньше тоже спала, а сейчас сын встает в 6-7 утра и его мои желания мало волнуют )))))
Хочется выйти в люди, я одичала. Общение со строителями, сборщиками меня задолбало. Хочу увидеть приличных и красиво одетых людей.

Любопытная кошка
24.05.2012, 16:20
Я хочу в рест мясной... (((( но не получится в эти выходные ... салонные выходные получаются..
сегодня ехала мимо поклонной, фонтаны - красиво! Я бы погуляла еще, если не совсем холодно будет, надо попробовать

Мясной это новиковский что ли? Или тебя на любое мясо потянуло? ))) Фонтаны это хорошо... интересно, они каждый день работают?

Шуршунчик
24.05.2012, 16:24
Кошек любишь? в эти выхи в крокусе выставка кошек+ там же рядом тряпки+ там рестик на пристани какой-то. Это уже за крокусом.

Нино
24.05.2012, 16:25
Чтобы сделала я тугезе всей семьей. Пошла бы в ресторан Карлсон на кулинарный мастер класс. Там они вроде пиццу делают, детям нравится.
Утром можно мульт какой-нибудь посмотреть в кинотеатре. Мне нравятся Времена года на этот случай.

Ну а если думать о детях, то это дача, площадка.... У меня ребенок еще бассейн любит. И гости, где есть дети постарше.

Love in Paris
24.05.2012, 16:26
Мясной это новиковский что ли? Или тебя на любое мясо потянуло? ))) Фантаны это хорошо... интересно, они каждый день работают?

Я гудман люблю и вот "открыла" новый биф&риф... как вспомню нью-йоркер... мммм ((( может, так на меня похолодание действует? или просто есть хочу? ))))))
Про поклонную - я сегодня ехала утром.. так на солнце все это торжественно смотрелось! я прониклась )))

Vanilenka
24.05.2012, 16:28
в планетарий бы сходила, боулинг

Любопытная кошка
24.05.2012, 16:28
Кошек любишь? в эти выхи в крокусе выставка кошек+ там же рядом тряпки+ там рестик на пристани какой-то. Это уже за крокусом.

Люблю кошек, трепетно )))))
Почитаю, спасибо. В Крокусе с обедами хорошо, голодными не уезжали. А что там за пристань, где искать??

Было бы теплее, можно было бы на Редиссоне по Москва реке покататься.

Любопытная кошка
24.05.2012, 16:30
Чтобы сделала я тугезе всей семьей. Пошла бы в ресторан Карлсон на кулинарный мастер класс. Там они вроде пиццу делают, детям нравится.
Утром можно мульт какой-нибудь посмотреть в кинотеатре. Мне нравятся Времена года на этот случай.

Ну а если думать о детях, то это дача, площадка.... У меня ребенок еще бассейн любит. И гости, где есть дети постарше.

Дача - найн, я там что-то больше работаю чем отдыхаю. И там сейчас ремонт, пол кладут.

Времена года да, мы там часто тусуем. Но в эти выходные в их кинотеатре только мульт 3d. А сын с очками никак пока не ладит, глаза устают.

Шуршунчик
24.05.2012, 16:34
Люблю кошек, трепетно )))))
Почитаю, спасибо. В Крокусе с обедами хорошо, голодными не уезжали. А что там за пристань, где искать??

Было бы теплее, можно было бы на Редиссоне по Москва реке покататься.

во, смотри http://www.afisha.ru/msk/restaurant/22222/ Я не была, но внешне ничего. Ну вот тебе и план: кошки, тряпки, еда.

Любанич (Подобревшая кошка)
24.05.2012, 16:35
Я приперлась завидовать. Третьи выхи постоянные рабочие дела.
Я поддерживаю идею Нино c кулинарным мастер-классом в ресторане.

Любанич (Подобревшая кошка)
24.05.2012, 16:37
во, смотри http://www.afisha.ru/msk/restaurant/22222/ Я не была, но внешне ничего. Ну вот тебе и план: кошки, тряпки, еда.

Щорхаус вполне неплох.

Любопытная кошка
24.05.2012, 16:48
Я в Крокус сити молле посоветую ресторан Азия http://www.gg-g.ru/asia.html
Утку там подают шикарную, очень вкусно и интересно они ее при тебе обрезают. Мы даже домой брали.
Ну и атмосфера в ресторане по выходным душевная, много семей на обедах. Есть небольшие кабинеты за раздвижными перегородками, туда небольшими компаниями приходят.

Ленточка
24.05.2012, 17:07
Приветствую!

Наконец-то у меня будут выходные без ремонта - дачного и квартирного. И хочется провести их с семьею так, чтобы не было мучительно стыдно )))
На улице, правда, прохладно. Потому в парке гулять не хочется.
А хочется вкусной кухни, быть может детского праздника, созерцания и немного ленивой расслабленности.

В ресторан что ли какой забубениться? Бранч, обед?
Отправьте меня куда-нибудь. Ну и помимо ресторана тоже... может выставка (еще бы и 4-летке интересно было)?

Для тех, кому послать меня некуда, предлагаю в теме помечтать чем бы они занялись в выходные )))))))

Ко мне на дачу, грядки капать ;). А я за это и итальянски ресторан (уж макароны точно наварю) и кавказский (шашлык забацаю) :). Но тут бартер. НА ГРЯДКИ МЕНЯЮ УЖИН :)

Любопытная кошка
24.05.2012, 17:16
Ко мне на дачу, грядки капать ;). А я за это и итальянски ресторан (уж макароны точно наварю) и кавказский (шашлык забацаю) :). Но тут бартер. НА ГРЯДКИ МЕНЯЮ УЖИН :)

Посмешила ))) Могу прислать тебе своих молдаван - работают как трактор. Правда они мне не копают, а полют, косят, иногда поливают, метут дорожки. 5000 в месяц (2 выхода на участок). А да, самовывоз! ))))))))))))

Шулка
24.05.2012, 17:38
Такое меню разнообразное=)), заинтересовало, только цен не обнаружила на сайте.
Подскажите?


Я в Крокус сити молле посоветую ресторан Азия http://www.gg-g.ru/asia.html
Утку там подают шикарную, очень вкусно и интересно они ее при тебе обрезают. Мы даже домой брали.
Ну и атмосфера в ресторане по выходным душевная, много семей на обедах. Есть небольшие кабинеты за раздвижными перегородками, туда небольшими компаниями приходят.

Unochka
24.05.2012, 18:19
это чтоб не шокировать не добавили:)

NeTakaya
24.05.2012, 18:21
Я не знаю, что тебе посоветовать))
Но я мечтаю о парке Горького, о каком-нибудь музее техническом( типа как по дороге в архангельское в Красногорске)...
На поклонке были с сыном пару дней назад.. Ну фонтаны меня не впечатлили, народ в них плавает и загорает.. И кстати жарко было, прям пекло.. Там лучше, когда чуть прохладней, тогда ветерок с фонтанов приятно так обдувает)
А я с таким кайфом на этих выхах съездила на дачу к бабушке с дедушкой... Шашлык, салатики, потом пошла на качели... Уснула там))) так классно, и погода была в воскресенье самое оно! Прям вот отдохнула.

Ленточка
24.05.2012, 18:28
Посмешила ))) Могу прислать тебе своих молдаван - работают как трактор. Правда они мне не копают, а полют, косят, иногда поливают, метут дорожки. 5000 в месяц (2 выхода на участок). А да, самовывоз! ))))))))))))

вот это ЩАСТЬЕ :). А откуда жеж самовывоз??? и жить их к себе домой, да?????

Vinni
24.05.2012, 18:33
А холодно по Москве-реке в такую погоду, да? :(
мы уже запланировали поездку на кораблике как раз... :)

I_r_e_n_e
24.05.2012, 20:11
действительно выставка очень хорошая будет в 3 павильоне, поддерживаю идею. и shore house тоже))

Любопытная кошка
24.05.2012, 20:27
Такое меню разнообразное=)), заинтересовало, только цен не обнаружила на сайте.
Подскажите?

Цены в Азии не помню, но негуманные кажется. Впрочем, в Крокусе вообще ничего гуманного нет. Утка та самая вроде бы 5500, хотя могу ошибаться. Но этой утки реально хватает на 2-3 человек с лихвой.


вот это ЩАСТЬЕ :). А откуда жеж самовывоз??? и жить их к себе домой, да?????

С Симферопольки. Они у меня не живут, они из обслуги поселка. Но приходят по вызову, в т.ч. и женщина дом убирать.


А холодно по Москве-реке в такую погоду, да? :(
мы уже запланировали поездку на кораблике как раз... :)

На открытых корабликах да, а на Редиссоне хорошо. Он застеклен и там работает ресторан. Просто в теплую погоду можно выходить на палубу, а в такую... ну тоже можно, но ветер.
Мы в том году летом катались, остались довольны.


В общем, мне идея с кошками нравится. От нее и будем плясать. Главная задача уехать без покупки )))))))))))) Одна шоколадная кошка-британка у нас уже есть.

Иришкин
24.05.2012, 21:47
Приветствую!

Наконец-то у меня будут выходные без ремонта - дачного и квартирного. И хочется провести их с семьею так, чтобы не было мучительно стыдно )))
На улице, правда, прохладно. Потому в парке гулять не хочется.
А хочется вкусной кухни, быть может детского праздника, созерцания и немного ленивой расслабленности.

В ресторан что ли какой забубениться? Бранч, обед?
Отправьте меня куда-нибудь. Ну и помимо ресторана тоже... может выставка (еще бы и 4-летке интересно было)?

Для тех, кому послать меня некуда, предлагаю в теме помечтать чем бы они занялись в выходные )))))))
По поводу ресторана - может ривер палас или еще какой-нибудь по реке...
По поводу зрелищ - Цирк аквамарин, ребенку должно понравиться

Иришкин
24.05.2012, 21:49
А холодно по Москве-реке в такую погоду, да? :(
мы уже запланировали поездку на кораблике как раз... :)
Если на самом обычном, то там первый этаж - крытый не замерзните. Мы в прошлые выхи катались:)

Любопытная кошка
26.05.2012, 20:51
Спасибо за наводки и советы!

Сегодня побывали в Крокусе на выставке кошек. Очень понравилось, ушли с добрыми хорошими впечатлениями. Еще чуть-чуть и купили бы абиссинского котенка )))) Даже муж меня уговаривал, но две кошки в нашем доме это перебор. Но в породу я теперь влюблена.

Потом обедали в Shore House. Интересное место, словно бы вдали от МКАД и выставочного центра. Тихо, умиротворенно и вкусно. Счет не удивил, у Новикова всегда так.
Там же набесились на детской площадке, даже муж опробовал качели )))))

Надеюсь найти завтра силы на бранч, с местом пока не определились.

I_r_e_n_e
26.05.2012, 23:46
Абиссинца предлагали купить прямо на выставочном стенде или дальше, где участники выставки?

Любопытная кошка
27.05.2012, 00:43
Абиссинца предлагали купить прямо на выставочном стенде или дальше, где участники выставки?

Нет, не на выставочном. Там не так торкнуло, да и котят толком не было. Была большая зона продаж котят, вот там чуть и не купили. Муж до чих пор предлагает поехать и купить. Но это не британцы - разнесут все... эх, котята в глазах стоят, красоты неземной.

I_r_e_n_e
27.05.2012, 09:53
Мне кажется, что абики очень благородные и достаточно аккуратные. Тут скорее проблема в том, что уже есть взрослое животное в доме. У британцев тот еще характер, могут быть непримиримые конфликты.

А вообще на каких-нибудь стендах в первой части выставки предлагали купить котят? Дело в том, что это запрещено и мы пытаемся как-то контролировать))

Любопытная кошка
27.05.2012, 10:11
А вообще на каких-нибудь стендах в первой части выставки предлагали купить котят? Дело в том, что это запрещено и мы пытаемся как-то контролировать))

Нет, ни на одном стенде предложений по покупке не слышали.