PDA

Просмотр полной версии : Разное Спальное место ребенка после детской кроватки



Ёлка
27.05.2012, 10:07
На чем спят ваши подросшие дети?

1) Кровать из гарнитуров деткой мебели? Какая фирма мебели, какой матрас и довольны ли? Поделитесь ссылками.

2) Диван? Какой?

Кровать с матрасом, конечно, полезнее в смысле ортопедии. Но у меня при рассмотрении картинок с детскими гарнитурами всегда такое кроватно-будуарное ощущение появляется.
Кровать взрослая в спальне - понятное дело. В спальню гости не ходят, кровать не видят.
А детская - она и для посиделок с друзьями, и праздники детские там устраивать, кровать мне в детской кажется слишком интимным предметом. Диван в этом смысле как-то более нейтрально-универсальный. Но у диванов конечно с матрасами часто не очень.

dashenkar
27.05.2012, 11:28
обычная полуторка взрослая (чтобы не заморачиваться с бельем по нестандартному размеру) и борт-ограничитель.

Катюсик
27.05.2012, 11:33
У нас из икеи раздвижная

nata314
27.05.2012, 13:04
у нас икеевская кровать - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442/ Плюс бортик. Матрас икеевский показался черезчур мягким - купили орматек.
Детскую мы пока не сделали, но по мне ребенок на кровати спит каждый день - а гости приходят далеко не каждый день. Вообще я предпочитаю думать больше о своем ребенке, чем о гостях. В конце концов можно купить маленький диванчик в детскую - если место позволяет. Кресла какие-нибудь, стулья, столик..

Лейка
27.05.2012, 15:38
Раздвижная из Икеи.