PDA

Просмотр полной версии : помогите плиз не могу никак понять как закачивать видео на планшет



Ol4ik
02.06.2012, 07:39
ну весь форум перерыла во всех разрезах искала, ну никто так и не озвучил прогу для конвертации видео перед закачкой.

помогите плиз сегодня улетаю уже, дети без мультов оказываются.
срочно!!!

сорьки за повторение темы

всякие buzz И oplayer и прочие просмотрщики стоят но никак не могу перекинуть на них с ноута
на айтюнс не ложиться, надо в какой-то другой формат переводить или как?
мужу как-то раз удалось на пару просмотрщиков перевести, потом забыл и теперь не может повторить блин((((

Ol4ik
02.06.2012, 10:28
все читают и никто не хочет помочь
печально :(

NeTakaya
02.06.2012, 10:59
Мы просто качали в торрентах в формате, подходящем для айпада-это формат mpeg4...

NeTakaya
02.06.2012, 11:02
У нас был конвертер, но я название нее помню, а ноут не под руками(((
Там сохраняли в отдельную папку файлы уже в формате мпег4, а потом перекидывали их в айтюнс из этой папки.
Я не знаю, как тебе еще помочь(

Ol4ik
02.06.2012, 14:35
хто такой торент и с чем его едят?
я могу закачивать файлы с помощью порги мюторент. все это храниться и скачиваетя в произвольном виде в папке и не хочет ложиться на айтюнс
попробьовала еще раз скачать торентовый файл-он когда сохраняет и качает через мюторент он не спрашивает в каком формате хранить, а ставит произвольно как-то сам. а потом что сохранил не ложиться в айтюнс опять

NeTakaya
02.06.2012, 14:44
Торрент- в смысле сайты, где мульты и фильмы качаем.... Не вспомню точные названия сейчас(

Любопытная кошка
02.06.2012, 15:13
Если срочно и не замарачиваясь, то качай платно и официально.

nata314
02.06.2012, 15:15
у нас все через oplayer
обычные мультики - формата avi