PDA

Просмотр полной версии : Здоровье У дочки откололось два зубика



kroxa-nevesta
02.06.2012, 12:47
Девочки, в четверг забрала дочку из садика и заметила, что передний зубик и рядом с ним зубик с право отколося небольшой кусочек зубика. Спрасила у воспитальницы, падала ли дочка и почему два зубика откололись, не знает и говорит, что не падала. Что мне теперь делать с зубками?

Матильда
02.06.2012, 12:48
Девочки, в четверг забрала дочку из садика и заметила, что передний зубик и рядом с ним зубик с право отколося небольшой кусочек зубика. Спрасила у воспитальницы, падала ли дочка и почему два зубика откололись, не знает и говорит, что не падала. Что мне теперь делать с зубками?

к стоматологу идти. Но скорее всего ничего делать не будут.

Токси
02.06.2012, 12:49
Девочки, в четверг забрала дочку из садика и заметила, что передний зубик и рядом с ним зубик с право отколося небольшой кусочек зубика. Спрасила у воспитальницы, падала ли дочка и почему два зубика откололись, не знает и говорит, что не падала. Что мне теперь делать с зубками?

Своди к стоматологу, может подшлифуют, чтоб не зарапались они. А так с молочными больше ничего и не сделаешь, ждать когда постоянные вылезут.

Мышка с книжкой
02.06.2012, 13:25
Ничего не делаем, все равно выпадет в будущем.

nata314
02.06.2012, 13:50
Ничего не делаем, все равно выпадет в будущем.
а из-за чего так может быть?

Юлуна
02.06.2012, 16:50
У нас тоже так. Стоматолог предположили травму, но я не помню, чтобы дочка падала и ударялась зубками. Ничего с этим не делаем.

Вольга
02.06.2012, 16:57
У нас упала и откололся зуб. Ничего не делали.

Мявушка
02.06.2012, 18:42
Смотря какого размера сколы? Если малюсенькие, то ничего страшного. Если приличные (типа 1/4 зубика), я бы стоматологу показала

Светланка
02.06.2012, 22:42
у дочки в 8 мес. зуб откололся из-за баранки, стоматолог ничего не сделал. потом зуб со временем сам отшлифовался

Елена fresh
02.06.2012, 22:55
У меня сын упал в подъезде, ударился губой, плакал, но не сильно, а зубик то откололся чуть-чуть. У вас наверное что-то подобное произошло

Мышка с книжкой
03.06.2012, 01:16
а из-за чего так может быть?

Упал, ударился лицом, и зуб откололся. Причем у нас два раза удар на этот зуб приходился, соответственно два раза откалывались кусочки, от зуба только половина осталась.