PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Чешет попу!!!!



sennatka
02.06.2012, 15:28
Ну прям не знаю уже куда бежать и что делать!?
Доча (1г11м) постоянно чешет попу, самую дырочку.
-Анализ на глистов сдавали - отриц, но все-равно пропили противоглистный препарат,
-у гинеколога были - мазок сдавали все ок,
-у аллерголога были - сдавали на распространенные аллергены (пыль, кошка, крупы и т.д.) - все отриц. - она просто развела руками - ну не знаю!
Раньше давала ей зиртек, мне казалось что помогает и она меньше чешет, теперь поняла, что ни фига не помогают они. Раньше она чесала только когда ложились спать, а последние 2-3 недели руку из штанишков почти не вытаскивает, хотя ничего в питании, в обстановке не меняли, только что завязали с ГВ. С гигиеной у нас все в порядке и сама попа то не красная совсем. Откуда может быть причина? может у кого-то было что-то подобное - расскажите. посоветуйте!

Вольга
02.06.2012, 16:57
На сахар кровь сдавали?

sennatka
02.06.2012, 23:21
раньше сдавали как-то было в норме. В ближайшее время не сдавали. А что может быть какая-то связь?

Koluchka
03.06.2012, 08:06
анализы на лямблий сдавали?

Вольга
03.06.2012, 10:28
раньше сдавали как-то было в норме. В ближайшее время не сдавали. А что может быть какая-то связь?

Может, сдайте анализ.
А чешет только попу? Больше ничего? Тогда смени бельё, иногда аллергия на ткань, сейчас куча не качественных материалов которые вызывают такие неприятности.

sennatka
04.06.2012, 02:29
На лямблий не сдавали

sennatka
04.06.2012, 02:32
Чешет только попу! Подгузник покупала разные - зависимости нет. Постельное тож меняю- не влияет. Трусики хб дома носит.

Алинчик
04.06.2012, 10:14
может еще порошок поменять для стирки.