PDA

Просмотр полной версии : поныть или как не выпить в свой 30тник из-за лактации



Galka
02.06.2012, 20:04
впринципе тема просто поныть ну или может есть такие же... скоро тридцат мне .бррррр ужас... а пить нельзя..т.к. кормлю (дать смесь это не про меня, не стоит моя радость этого, а больше и заменить то нечем, так что уже смирилась)... мне кажется я единственн в мире человек кот не будет пить на такую разужасную дату... а я то думала напьюсь пореву на "старость" свою, ну чтоб все как положено)))) эх бедная я бедная

CrazyMilk
02.06.2012, 20:09
я родила за 10 дней до 30)) тоже не пила вроде точно не помню.. скорее всего нет
но бокал белого сразу после кормешки и через 2 часа покормить...почему нет?
можно еще смеккты засадить до ))) но есть ли смысл вообще начинать ради 1 бокала)??
на нг я помню пила шампанское бокала 2... выпускала газы и смекту с углем)))) не то ..эх)

http://www.milkyfairies.ru/alcohol.html

Lutik
02.06.2012, 20:12
чего то ты слабо ноешь, мать. На самом деле не так страшен 30-к как все хотят его представить и пожалеть себя:). Я так вообще его не заметила, и даже сейчас когда у меня спрашивают возраст, например врачи, я задумываюсь не надолго и каждый раз удивляюсь, что мне больше 30-ти и так уже 5 лет.
А выпить мне хотца с того момента , как узнала о второй беременности - кучу праздников уже трезвая, а выпить все равно хочется. по винцу страдаю очень. Вот лежит в метре от меня сейчас бутылка вдовы клико - надо выпить за возвращение из больницы что ли... но мы то тоже на ГВ....

Лейка
02.06.2012, 20:26
А почему бокальчик-то не выпить? Ничего криминального в этом не вижу. Мы только что прибыли с ВДНХ, где провели со своей бандой целый день, ноги отваливаются, и я прям с таким удовольствием накатила беленького)). Только вот с тем, что нет смысла и начинать, согласна, точь-в-точь мои ощущения).

Жанна
02.06.2012, 21:17
мое 30-летие грядет в январе.
детенышу будет чуть больше 8-ми месяцев...
ближе к делу буду думать, но надеюсь мы еще будем на ГВ.
для меня это важнее...

Galka
02.06.2012, 21:35
да че бокальчик...это так для запаха...нафиг надо))))))

Пингвинарий
02.06.2012, 21:41
впринципе тема просто поныть ну или может есть такие же... скоро тридцат мне .бррррр ужас... а пить нельзя..т.к. кормлю (дать смесь это не про меня, не стоит моя радость этого, а больше и заменить то нечем, так что уже смирилась)... мне кажется я единственн в мире человек кот не будет пить на такую разужасную дату... а я то думала напьюсь пореву на "старость" свою, ну чтоб все как положено)))) эх бедная я бедная
во дает)
не хочу никого смущать, но я уже ящик шампанского за конец беременности и начало псле родов выпила.. завтра последнюю бутыль буду допивать, гостей жду..
а тридцатник кого как, а меня только радует, больше чем 16летие - йоу, я стала взрослой, и столько всего стало можно.. наконец-то в компании больших бонз можно умничать и с гордостью на вопорс в стиле тебе сколько лет, девочка, говорить - тридцать, сээр.. не прикопаешься)))
это самый счастливый возраст.. и с нетерпением жду сорока, это тоже ужасно прикольно!
не полбутки кнеш, но два бокала вай нот? а кормящих с меньшего количества торкает, у нас в семье хорошее шампанское для беременно-кормящих маст хев.
))

Myr
02.06.2012, 21:47
Можно сделать запас молока на день или два.

Galka
02.06.2012, 21:56
во дает)
не хочу никого смущать, но я уже ящик шампанского за конец беременности и начало псле родов выпила.. завтра последнюю бутыль буду допивать, гостей жду..
а тридцатник кого как, а меня только радует, больше чем 16летие - йоу, я стала взрослой, и столько всего стало можно.. наконец-то в компании больших бонз можно умничать и с гордостью на вопорс в стиле тебе сколько лет, девочка, говорить - тридцать, сээр.. не прикопаешься)))
это самый счастливый возраст.. и с нетерпением жду сорока, это тоже ужасно прикольно!
не полбутки кнеш, но два бокала вай нот? а кормящих с меньшего количества торкает, у нас в семье хорошее шампанское для беременно-кормящих маст хев.
))

ты считаешь ре ничего не будет? алкоголь сразу в молоке как и в крови...и ре получит однозначно.... я слышала историю про то как ре усмер от пива кот мама выпила (правда не знаю сколько)
терь боюсь.... хочется жутко, и в беременость немного позволяла правда оч хор качества, а щас нет табу! эх бедная я бедная АААААА

Galka
02.06.2012, 21:57
Можно сделать запас молока на день или два.

эх нечем делать, выжирает все под ноль...даж бывает нехватает ((((

Лейка
02.06.2012, 22:09
ты считаешь ре ничего не будет? алкоголь сразу в молоке как и в крови...и ре получит однозначно.... я слышала историю про то как ре усмер от пива кот мама выпила (правда не знаю сколько)
терь боюсь.... хочется жутко, и в беременость немного позволяла правда оч хор качества, а щас нет табу! эх бедная я бедная АААААА

Боюсь спросить, сколько нужно было пива выпить, чтоб ребенок умер...Сдается мне, что причина точно не в нем, родимом)).

Vassa
02.06.2012, 22:14
а что за пичалька???? ну 30 ну и что ? я в свои 30 имела 2 неудачные Б и ни одного ребенка, и праздновала в Италии , на озере Гарда, сложно сказать праздновала но енто было моя мечта ДР в Италии, 30 это ерунда. главное подпись под линеечкой ))))

Пингвинарий
02.06.2012, 22:37
ты считаешь ре ничего не будет? алкоголь сразу в молоке как и в крови...и ре получит однозначно.... я слышала историю про то как ре усмер от пива кот мама выпила (правда не знаю сколько)
терь боюсь.... хочется жутко, и в беременость немного позволяла правда оч хор качества, а щас нет табу! эх бедная я бедная АААААА

не пива, а водки, и литраполтора))
не хочешь - не пей))

Aisha
02.06.2012, 23:14
В бокале вина не вижу ничего криминального :-))

PinkBagira
02.06.2012, 23:16
а у тебя насколько близко ДР?
я сцеживала в пакет Меделовкий и морозила, причем с 5 месяцев за раз сцедить получалось больше, чем в 4. Толи грудь "разогнала" то ли есть стал меньше.
Еще больше всего получалось ночью сцедить. часа в 3, тогда к 5 утра опять грудь наливалась.

Galka
03.06.2012, 09:55
а у тебя насколько близко ДР?
я сцеживала в пакет Меделовкий и морозила, причем с 5 месяцев за раз сцедить получалось больше, чем в 4. Толи грудь "разогнала" то ли есть стал меньше.
Еще больше всего получалось ночью сцедить. часа в 3, тогда к 5 утра опять грудь наливалась.

ща все будут смеяться..др в августе)))) .... а ною я уже с того лета об этом как узнала о берем.... да бокал вина не хочу...хочу бутылку хор вина ))))) и вон еще стоит шампус прямиком из франц хозяйства дорогущий.... эххххх ..... кормить я вряд ли перестану к августу.... а вот что молока будет больше и будет что сцедить.... надеюсь

Galka
03.06.2012, 10:08
а что за пичалька???? ну 30 ну и что ? я в свои 30 имела 2 неудачные Б и ни одного ребенка, и праздновала в Италии , на озере Гарда, сложно сказать праздновала но енто было моя мечта ДР в Италии, 30 это ерунда. главное подпись под линеечкой ))))

да все верно, этим и живу и благодарю Бога, я "богатый" в этом плане человек

Galka
03.06.2012, 10:08
спасибо за поддержку))))

Solida
03.06.2012, 10:42
ты считаешь ре ничего не будет? алкоголь сразу в молоке как и в крови...и ре получит однозначно.... я слышала историю про то как ре усмер от пива кот мама выпила (правда не знаю сколько)
терь боюсь.... хочется жутко, и в беременость немного позволяла правда оч хор качества, а щас нет табу! эх бедная я бедная АААААА

мне кажется, ты преувеличиваешь. Если уж совсем паришься, выпей кагора, заодно гемоглабин повысишь))) А еще можно покормить,, в след.кормление дать сцеженное, а свое алкогольное сцедить, а через кормление уже опять грудб. Но это гемор, я б не стала морочиться) Пздравляю! 30 лет - это супер возраст!

Вилисса
03.06.2012, 11:49
ну не знаю, я видимо неправильная мама, я не думаю, что ребенку будет большой вред от 1-2 бокальчиков хорошего вина. мне это даже лактацию поднимало, а если ВДРУГ пиво выпивала, то все. грудь лопалась просто.

я умеренно употребляла по праздникам в обе беременности и во время кормления...дочку 2,5 года кормила, сына сейчас кормлю, у нас каждый месяц у кого-то ДР.... просто надо смотреть, что пьешь и понятное дело - количество должно быть разумным.

Galka
03.06.2012, 12:28
ну не знаю, я видимо неправильная мама, я не думаю, что ребенку будет большой вред от 1-2 бокальчиков хорошего вина. мне это даже лактацию поднимало, а если ВДРУГ пиво выпивала, то все. грудь лопалась просто.

я умеренно употребляла по праздникам в обе беременности и во время кормления...дочку 2,5 года кормила, сына сейчас кормлю, у нас каждый месяц у кого-то ДР.... просто надо смотреть, что пьешь и понятное дело - количество должно быть разумным.


да нет выходит как раз что я неправильная..все смотрю не парятся... мне кажется что алкоголь будет влиять на мозг развитие... интеерсно надо где нить почитать про это...можно все таки или нет... но я не буду...ничего хорошего в люб случае нет в этом...АААААААААА продолжаю ныть)))))))

Anu^ta
03.06.2012, 12:57
Хм...я вот тоже парюсь, не охота детеныша травить...и сцедить особо нечего, а до 30 осталась пара недель... Эххх

CrazyMilk
03.06.2012, 14:26
Хм...я вот тоже парюсь, не охота детеныша травить...и сцедить особо нечего, а до 30 осталась пара недель... Эххх

водка- одно..вы ж ее пить не собираетесь..
а хорошее сухое вино...

ну и что такого загадочного в этой дате?))))

Hru-hru
03.06.2012, 18:06
Ночью пробуйте, часа в три.

Anu^ta
03.06.2012, 18:28
водка- одно..вы ж ее пить не собираетесь..
а хорошее сухое вино...

ну и что такого загадочного в этой дате?))))

Да фиХ его знает...Может еще из-за того, что привыкла отмечать свои ДРы совсем не трезво и с размахом. А тут ни выпить, ни уйти надолго, а дата круглая и типа печальная ))) из серии "займи, но выпей" )))