PDA

Просмотр полной версии : Люблинское поле: какие там цены?



Гай-до
04.06.2012, 22:44
Там дорого, средне или бюджетно?

Гостья Елена
05.06.2012, 08:51
Цены как и везде начиная от "бюджетно" и до очень "дорого", смотря что ищите. Межкомнатных дверей дешевых я там не особо нашла, хотя может плохо искала, плитки, обоев, напольных покрытий много цены очень разные, выбрать можно. Я там в основном планирую закупаться.

MarinkaS
05.06.2012, 09:09
там как на любом рынке - что то дешево, что то дорого + торг во всем уместен. Мы во время ремонта - много там покупали - у меня муж хорошо торгуется и везде настаивал на скидках, там где давали скидку обязаьельно возвращался и докупал то что необходимо еще

tata222
05.06.2012, 22:44
Мы там инсталляции и всякое для ванных покупали, мне не понравилось. Когда во второй раз пришли, оказалось, что у них акция была (и продолжалась) как раз на те инсталляции, которые мы купили, и они скидку в 30% просто зажали. И всяко дороже интернета. На втором этаже большое помещение, как-то пафосно называется.

Apelsinka2303
08.06.2012, 13:19
там рядом еще рынок от ТЦ Москва цены там дешевле, чем на Люблинском поле.

евже
12.06.2012, 02:24
У меня свекры практически все в квартиру там покупали. Именно в большом торговом центре. Они всем довольны. Цены разные.

Toha
15.06.2012, 13:22
цены средние как и на других рынках, надо ходить смотреть, спрашивать скидки...Москва что рядом, практически загнулась, там все "в китайцах"....у нас там магазин раньше был и на Лполе на самом, щас только на Лполе остался, так что если что по электрике надо милости просим:)))