PDA

Просмотр полной версии : Что у вас было после прижигания эрозии?



Аня*
07.06.2012, 08:28
Ровно 2 недели назад прижгли эрозию шейки матки. Сегодня появилась явная мазня. И ещё 2 дня до этого мне виделись бледно-розовые выделения. Гинеколог говорила, что кровить могло сразу (если сосудик задели), а вот про то, что через 2 недели может, ничего не сказала. Месячные жду 16 июня. Если считать, что они начались сегодня, то длина цикла тогда всего 20 дней (у меня средняя 29дней).

Кроме того, все эти 2 недели достаточно активно намокали ежедневки (прозрачная жидкость). Потом пожелтели, потом вот покраснели. Это всё нормально? У кого как было?

HelenHenson!
07.06.2012, 09:14
у меня вот как раз была ситуация, когда первая неделя - шла сукровица постоянно...а потом начал отваливаться струп и оказалось что оторвавшись он как то открыл сосудик который начал кровить...и кровил еще 3 недели, прилично так...пришлось мотаться на обработку дополнительную...

Аня*
07.06.2012, 09:29
а потом начал отваливаться струп и оказалось что оторвавшись он как то открыл сосудик который начал кровить...и кровил еще 3 недели, прилично так...пришлось мотаться на обработку дополнительную...


Спасибо за ответ. Т.е. лучше всё же срочно сбегать к дежурному гинекологу? У нас запись в ЖК за 2 недели, у меня запись есть только на следующую среду (к своему врачу).

Вольга
07.06.2012, 09:30
После прижигания эрозии всё что угодно может быть. У меня долго выделения шли. То заканчивались, то опять начинались.

Мявушка
08.06.2012, 02:41
у меня то коричневатые были 2-3 дня (врач предупреждала об этом), потом просто как жидкость неделю. Потом месячные в срок пришли.

K_Yulia
08.06.2012, 10:00
Ровно 2 недели назад прижгли эрозию шейки матки. Сегодня появилась явная мазня. И ещё 2 дня до этого мне виделись бледно-розовые выделения. Гинеколог говорила, что кровить могло сразу (если сосудик задели), а вот про то, что через 2 недели может, ничего не сказала. Месячные жду 16 июня. Если считать, что они начались сегодня, то длина цикла тогда всего 20 дней (у меня средняя 29дней).

Кроме того, все эти 2 недели достаточно активно намокали ежедневки (прозрачная жидкость). Потом пожелтели, потом вот покраснели. Это всё нормально? У кого как было?
Странный у тебя гинеколог. Моя предупредила, что вот именно так все, как ты описываешь, и должно быть...
Все у тебя нормально.

Инесска
08.06.2012, 11:47
Меня тоже предупреждала моя врач,что именно так пару недель и будет,именно музея,выделения.