PDA

Просмотр полной версии : Дерматолог-онколог



Elen
07.06.2012, 11:18
Нужна консультация. Мне.
Кто-нибудь обращался? можете посоветовать кого-то конкретного?

Daria
07.06.2012, 11:41
Я тоже ищу себе. Планирую пока попасть в институт красоты и плстической хирургии на ольховке, мне там неськолко лет назад дали хорошую консультацию и удалили келоид. Фамилию не помню врача.

NeTakaya
07.06.2012, 11:45
Я тоже ищу себе. Планирую пока попасть в институт красоты и плстической хирургии на ольховке, мне там неськолко лет назад дали хорошую консультацию и удалили келоид. Фамилию не помню врача.

Это отличное место, и правда. Врача не подскажу, но мне там делали сложную операцию по удалению сантиметрового стекла из правого века после аварии.

dreams
07.06.2012, 13:27
Меня посылали из обычной пк в обычный онкодиспансер. Там врач сделала всё, что от неё требовалось и отправила с результатами дальше. Хирург в той же обычной пк сделал операцию. Сделал очень хорошо и аккуратно.

Ана
07.06.2012, 14:10
Я тоже ищу себе. Планирую пока попасть в институт красоты и плстической хирургии на ольховке, мне там неськолко лет назад дали хорошую консультацию и удалили келоид. Фамилию не помню врача.

а можно про келоид поподробнее? я от нескольких специалистов слышала, что их лучше не трогать, т.к. велика вероятность что опять образуется келоид на этом месте. а у тебя все хорошо получилось, да?

Daria
07.06.2012, 14:34
а можно про келоид поподробнее? я от нескольких специалистов слышала, что их лучше не трогать, т.к. велика вероятность что опять образуется келоид на этом месте. а у тебя все хорошо получилось, да?
Да, все получилось хорошо и с первого раза (тьфу,тьфу, тьфу). Сделали дермабразию, потом в шрам кололи дипроспан (примерно раз в месяц в течение полугода). Сейчас просто плоский рубец в цвет кожи. Не могла не трогать, келоид прямо на грудине на самом видном месте был.

Elen
07.06.2012, 15:30
Меня посылали из обычной пк в обычный онкодиспансер. Там врач сделала всё, что от неё требовалось и отправила с результатами дальше. Хирург в той же обычной пк сделал операцию. Сделал очень хорошо и аккуратно.

к сожалению, наша ПК - это ужас. Совсем не вариант.

dreams
07.06.2012, 15:37
к сожалению, наша ПК - это ужас. Совсем не вариант.

Я случайно попала к хорошему хирургу. Второй был тоже ужас.

CrazyMilk
07.06.2012, 17:40
караваева Е.В. в санлазаре..

Elen
07.06.2012, 18:54
караваева Е.В. в санлазаре..

спасибище!!!