PDA

Просмотр полной версии : Последние полцарства за помощь с айпадом



Oll4ikk
08.06.2012, 18:26
1.как удалить данные карты с него? Дети нажимают на все подрят безбожно с карты также списываются невесть за что деньги
2.есть ли возможность закачивать видео без айтюнса? Как?
На мужнин рабочий бук он не закачивается
Хелпми

Biote
08.06.2012, 18:32
1.как удалить данные карты с него? Дети нажимают на все подрят безбожно с карты также списываются невесть за что деньги
2.есть ли возможность закачивать видео без айтюнса? Как?
На мужнин рабочий бук он не закачивается
Хелпми

без тунца связи с ноутом никакой не будет.
а карто запоросто удалить в профиле. да и не могут дети просто так покупать все подряд, там надо пароль вводить для подтверждения покупки. на детей не греши)))

malinam
08.06.2012, 18:36
у меня после ввода пароля для покупки есть еще примерно 15 минут для покупок без запроса пароля, поэтому я не оставлляю его без присмотра дабы деть не купил мне чего нибудь эдакого)))))

Олььчик
08.06.2012, 18:41
Хренас там!
пароль запрашивает очень даже редкостно. У нас почему то работает по умолчанию нажимаешь купить он и покупает. Я лично так все покупаю и на 10 покупок без пароля 1 раз спросит пароль. И еще как только дети полазают так ночью почему то списывает все безбожно. Покупается с опозданиями))) а мои покупки некоторые стоят в очереди и не покупается хз почему. Муж список не купленных моих покупок где то узрел.
Где найти профиль?

Biote
08.06.2012, 18:48
в настройках: профиль, аккаунт, магазин. как-то так. там и прописана кредитка. у меня сейчас нет при себе яблочной продукции. может девочки точно скажут путь

Foxy
08.06.2012, 18:53
Не совсем понимаю как это происходит,т.к даже при бесплатной версии приложения требует пароль. Как дети могут нажать сложную комбинацию букв,цифр? Что-то ты не договариваешь;)

Нюсик
08.06.2012, 19:19
+1 всегда просит пароль, поэтому деть ничего никогда не скачал сам

без тунца видео не зальешь

Ольььчик
10.06.2012, 01:49
Я говорю как есть. Пароль спрашивает на пятый раз покупки не чаще
Не знаю как у вас работает, у меня так
Люди не получается никак снять данные карты
Облазила все настройки, в настойках нет "профиля" у меня
Есть отдельно "магазин" в нем нет данных карты, есть вся хрень, которую я не Купила, но закачала типа Демо штоли хрен поймешь чего это.
Гляньте у себя где искать данные карты плииииз