PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь брать автокресло в прокат? Или может у кого из вас есть в аренду? :)



Dashenka
12.06.2012, 01:24
Девочки, нужно кресло 2 или 2-3 группы на месяц (весь июль + 1я неделя августа).
Кто-нибудь знает, где можно взять понадежнее? Нашла в инете прокатные конторы, но цены (400р за месяц) смущают как-то.. Стремно.
Или вдруг у кого-то из вас есть кресло невостребованное и можете дать попользоваться? Небезвозмездно, конечно :)

Olivia
12.06.2012, 01:40
Даш, у меня аналогичная проблема, тоже в июле приезжаем.
Я вот думаю, может купить бустер и адаптер для взрослого ремня? или это совсем ненадежно?

Dashenka
12.06.2012, 01:59
Привет, подруга по несчастью )))
Я уже тоже про бустер думала, но как-то... как крайний вариант держу. Все же мы привыкли к нормальному креслу, оно безопаснее. Я в этом плане предпочитаю перебдеть.

Petra
12.06.2012, 08:27
У меня сын у родителей,кресло стоит дома без дела. Даша,если подойдет-бери. Только до 3 августа,т.к 4-го они с моей мамой приезжают. Так пойдет?

Dashenka
12.06.2012, 09:50
У меня сын у родителей,кресло стоит дома без дела. Даша,если подойдет-бери. Только до 3 августа,т.к 4-го они с моей мамой приезжают. Так пойдет?ЫЫЫ не подходит совсем чуть-чуть ((( Мы в Москву из Владимира только 5-6 августа вернемся. Спасибо, Инн! Буду еще искать )))

Kro
12.06.2012, 09:52
эх, нас все лето не будет, но у нас 1ка) до 18 кг

Lutik
12.06.2012, 10:04
Даш, у нас есть второй группы ремер ( с ногой) - старшая выросла, младшая еще не доросла. Забирайте.

Solida
12.06.2012, 10:14
Даша, мы можем отдать с 1 июля по 21 августа. Ромер до 18 кг вот такой http://avtokresel.net/product_info.php?cPath=110_112&products_id=1417

Dashenka
12.06.2012, 18:24
Даш, у нас есть второй группы ремер ( с ногой) - старшая выросла, младшая еще не доросла. Забирайте.Йуху!! Оля, ты мой спаситель! Айсвайн? ;) Хотя вы на ГВ, ыыы ))) Только скажи мне, как это старшая выросла? Какой у нее рост? У Антохи где-то 104, мы из единички-то еще не до конца выросли, просто двойка уже надежнее будет по росту. Кстати, кресло на изофиксе или на ремнях? Мне нужно на ремнях. Надеюсь, что подойдет :)

Dashenka
12.06.2012, 18:25
Алён, спасибочки, тоже был бы подходящий вариант)) Но раз нашлась двушка, то мы лучше его возьмем, все же более подходит. Еще раз спасибо :)

Lutik
12.06.2012, 19:35
Йуху!! Оля, ты мой спаситель! Айсвайн? ;) Хотя вы на ГВ, ыыы ))) Только скажи мне, как это старшая выросла? Какой у нее рост? У Антохи где-то 104, мы из единички-то еще не до конца выросли, просто двойка уже надежнее будет по росту. Кстати, кресло на изофиксе или на ремнях? Мне нужно на ремнях. Надеюсь, что подойдет :)

вот такое у нас http://www.avtokresla.ru/catalogue/products/8664.html оно с изофиксом, Но вроде оно и ремнями должно крепиться.... дочь из него не выросла конечно (это я с 1-ой группой перепутала, это оно с ногой) , но дочь сейчас на все лето у бабушки, так что кресло свободно.
Айсвайн ведь не прокиснет за год:), так что ГВ ему не помеха.

единственное, пока нет понимания, когда уедем к бабушке- дедушке и соответсвенно, когда муж вернется в москву, планируем пока после 14, максимум 20 июля на неделю.