PDA

Просмотр полной версии : А вас бывшие привлекают физически?



Julilla
13.06.2012, 10:34
Что-то поболтать мне захотелось в свете тем про влюбленности. Скажите мне, как у вас к бывшим кавалерам не в плане чувств, а в плане физическом? Вот я тут поняла, что если человек когда-то меня привлекал в этом смысле, то даже когда чувства прошли - все равно остается на каком-то уровне тяга. То есть я понимаю, что ничего быть не может и вроде не хочу, но все равно тело реагирует. А вот если просто была влюблена, даже очень сильно, но эмоционально больше, то сейчас ничего нет совершенно, хоть семьями дружи.
Интересно, у мужиков так же? (у мужа тут не спросишь:()

Шуршунчик
13.06.2012, 10:39
нет, они все уродами стали))))вот правда. Потом мы ж с мужем давно уже. До него в более-менее сознательном возрасте только один был. Он ща на кощея бессмертного похож. Какой уж тут секс))))). А те, что еще раньше были...дык то подростковые сопли и не более того. В общем не в счет. А потом даже если "до" и был огонь и тяга, то после пару раз "того этого" оно как то само отступает. Ну это у меня так.

евже
13.06.2012, 10:43
мой бывший - совершенно не мой тип, поэтому и не привлекает теперь :)

Вольга
13.06.2012, 10:43
Ну есть такое. Но я стараюсь об этом не думать).

Иванов Сергей
13.06.2012, 10:48
Интересно, у мужиков так же? (у мужа тут не спросишь:()

почему нельзя спросить у мужа?

Шуршунчик
13.06.2012, 10:50
а вдруг хочет))))))))потом же всю ночь не уснешь.

Ана
13.06.2012, 11:01
меня точно нет. во-первых, потому что я каждого из них сама для себя в свое время "закрыла", т.е. всегда прекращала отношения по своей инициативе. во-вторых, время не добавляет никому физической привлекательности в моих глазах, а последний "бывший" у меня случился !о ужас! уже 7 лет назад. год назад его видела - неее.... не, я прекрасно понимаю, что меня тоже время меняет, и я не удивлюсь, если узнаю, что тоже своих бывших уже не привлекаю. по мне, это нормально, на то они и бывшие.

Вольга
13.06.2012, 11:10
надо пояснить, бывшие какие? С которыми были интимные отношения или нет?

евже
13.06.2012, 11:15
надо пояснить, бывшие какие? С которыми были интимные отношения или нет?
А что, есть бывшие, с которыми не было интимных отношений???

Токси
13.06.2012, 11:16
Привлекают и еще как:)

Шуршунчик
13.06.2012, 11:18
ага)))) в начальной школе, когда он тебе рюкзак несет, а ты его в щечку целуешь потом)))))))))))))))))))))

Julilla
13.06.2012, 11:19
Я у мужа одна:)

Julilla
13.06.2012, 11:20
Вот отчего-то не сомневалась, что именно ты так ответишь:)

Julilla
13.06.2012, 11:21
Так вот этот феномен меня еще больше удивляет: время никого не украшает, но мне совершенно это не мешает привлекаться:)

Kro
13.06.2012, 11:21
ага) правда, только один из них. и именно тот, который был тогда. Сейчас он сильно изменился внешне, такой не привлекает абсолютно - с пузом, мордой потолстевшей)) А вот такой, каким он был лет 6-7-8 назад, дааа) Но его уже нет :)

евже
13.06.2012, 11:23
ага)))) в начальной школе, когда он тебе рюкзак несет, а ты его в щечку целуешь потом)))))))))))))))))))))
гыыыыы :) Ну если вспоминать начальную школу, то не имею ни малейшего представления, какие они в плане сексуальной привлекательности. Хотя у меня такой ухажер был светлым кудрявым русским парнем Лешкой. Ненавижу такой типаж теперь :))))))))))))))

Вольга
13.06.2012, 11:24
А что, есть бывшие, с которыми не было интимных отношений???

Ну знаешь, были и такие и не в школе. Просто не дошло дело до этого).

Julilla
13.06.2012, 11:25
У меня есть бывшие без интима:) Это как раз самые пылкие и буйные юношеские романы, когда и любовь по гроб жизни, еще немного - и в загс и все такое. Вот от них вообще ничего не осталось как раз.

Julilla
13.06.2012, 11:27
:)

евже
13.06.2012, 11:30
Ну знаешь, были и такие и не в школе. Просто не дошло дело до этого).
Ну таких я не считаю бывшими просто наверное. Для меня бывшие - это бывшие отношения. А если просто пару месяцев встречаться - это так - somebody that i used to know, как говорится.

Нафаня
13.06.2012, 11:37
Из всех бывших привлекает меня почему-то только один)) А вот почему - понятия не имею))))

Julilla
13.06.2012, 11:38
Это у кого как:) Думаю, полтора года отношений без интима все-таки могут считаться "бывшими" (только не спрашивайте, пожалуйста, КАК это так. Вот так. Я девушка медленная:))

Olyashka
13.06.2012, 11:43
есть один, но там без особых отношений...просто притягивает))

Шуршунчик
13.06.2012, 11:48
удивительное рядом)))) ты герой.

Шулка
13.06.2012, 12:20
у меня как у шуршунчика, все бывшие стали уродами, хотя с настоящим супругом мы не так давно вместе.
правда лет 6 назад встречаласт с мужчиной, который вай как мне нравился, шла с ним рядом и чувствовала себя самой прекрасной!, слушать его и прям ненаслушаться!
расстались по моей инициативе, как то отношения не шли вперед, потом встречались периодически, но ничего к нему не чувствовала.
Нынешний муж похож на него и телосложением и внешне, и некоторыми моментами....ммм... от мужа у меня прям дух захватывает=)

Шулка
13.06.2012, 12:25
о, вот в точку!
а то я написала что супруг похож на бывшего и прям мур-мур...
похож на бывшего каким он был



ага) правда, только один из них. и именно тот, который был тогда. Сейчас он сильно изменился внешне, такой не привлекает абсолютно - с пузом, мордой потолстевшей)) А вот такой, каким он был лет 6-7-8 назад, дааа) Но его уже нет :)

Неземная
13.06.2012, 12:29
Нет, не привлекает ни бывший муж, ни бывший МЧ (гражданский муж).
Более того, бывший муж вызывает лишь отвращение от мысли, что он может даже прикоснутся ко мне. Бывший МЧ очень симпотичный, профессия обязывает, девки на него вешаются, но совершенно не привлекает. Мне кажется меня вообще бывшие не могу привлекать, отработанный материал.

K_Yulia
13.06.2012, 12:43
Официально бывших (почти замуж, со всеми вытекающими и знакомством до бабушек) у меня два.
Теоретически, они меня привлекают... Но как оно в реале, фиг знает, не видела их сто лет))))
Не вижу ничего нелогичного в «физике» к бывшим. Меня привлекает определенный тип мужчин, бывшие не исключение. Как к ним «физики» не испытывать, типаж остался типажом…. Но повторюсь, это в теории. Что там мозг накрутит - это уже х.з., мозг женский - тонкая материя)))

Julilla
13.06.2012, 13:05
Вот, Юль, я как раз про теорию, без практики и даже намеков на нее. Отношения не сложились, но типаж-то все равно "мой" остался, хочешь-не хочешь.

franchi
13.06.2012, 14:11
нет, ибо с возрастом они не улучшились. а я улучшаюсь:))) т.е я их привлекаю, а они меня уже нет.

Вольга
13.06.2012, 14:12
нет, ибо с возрастом они не улучшились. а я улучшаюсь:))) т.е я их привлекаю, а они меня уже нет.

+10000000000

K_Yulia
13.06.2012, 14:19
нет, ибо с возрастом они не улучшились. а я улучшаюсь:))) т.е я их привлекаю, а они меня уже нет.

Все мужики разные.
Мой первый серьезный кандидат в мужья - он как законсервированный, ваще не меняется, хорош. Только на голову е..нутый))) Мы общаемся время от времени по аське, у него уже 3 детенков, все по залету, от разных баб, он как "порядочный" с предыдущей разводится, на новой женится - шикозная ответственность))))

Ана
13.06.2012, 14:26
нет, ибо с возрастом они не улучшились. а я улучшаюсь:)))

молодец, Саш!)) зачем нам эти старые козлы? в природе все должно быть гармонично - молодым девушкам - зрелые мужчины, зрелым женщинам - молодые мужчины))

K_Yulia
13.06.2012, 14:29
молодец, Саш!)) зачем нам эти старые козлы? в природе все должно быть гармонично - молодым девушкам - зрелые мужчины, зрелым женщинам - молодые мужчины))

ой, ржунемогу)))))
Девушки, а не пора ли встречаться?

CrazyMilk
13.06.2012, 14:46
я с бывшими не вижусь и не планирую,но есть экземпляры,кторые в физ плане интересны и привлекательны... хотя ,может сейчас и измеилось что то...
но если порыться в памяти то да...
но и мой муж в физическом плане дял меня идеален так что не страдаю)))

бывшие мужа его точно в физ плане не интересуют)))

Лолита
13.06.2012, 15:11
Tolko odin :) S godami on kak i ya rastsvel :d priobrel mujskoy losk i magnetizm

Love in Paris
13.06.2012, 16:25
А я как-то мозгом определяю "хочу-не хочу" .. если отношения закончились... значит на то были причины, именно в несоответствии по общим идеям, мыслям, планам..
Т.е. у меня нет физической тяги, если разошлись...
Далеко не ходить - бывший уже после мужа... любовная любовь была, страсти невероятные кипели.. сейчас полгода прошло с момента расставания, активизировался опять... а у меня как отрезало.. даже прощальный секс не интересен.. Мужчина, не трогайте, пожалуйста, лучше.. А раньше стоило ему меня за руку взять - мммм... не поняли друг друга, не надо уже и секса

Натя
13.06.2012, 17:13
Я, наверное, неправильная. Мне для физиологии эмоции нужны. Просто картинки не возбуждают, даже самые шикарные))

Olyashka
13.06.2012, 18:17
Я, наверное, неправильная. Мне для физиологии эмоции нужны. Просто картинки не возбуждают, даже самые шикарные))

ну картинки - это что? фото?)
а если вспомнить что-то приятное? у некоторых один взгляд с ума сводит))

Ана
13.06.2012, 18:22
ой, ржунемогу)))))
Девушки, а не пора ли встречаться?
пора-пора, однозначно!

своя
13.06.2012, 19:12
прошу прощения, что без ника, не хочется, чтобы муж увидел....

по теме

очень привлекает. я прям держусь, чтобы не позвонить.... у него пожалуй была одно хорошее умение... вот оно-то меня и привлекает

Hola
13.06.2012, 21:31
не все. Зависит. И не знаю от чего.

пупуЛЯ
13.06.2012, 22:19
Это у кого как:) Думаю, полтора года отношений без интима все-таки могут считаться "бывшими" (только не спрашивайте, пожалуйста, КАК это так. Вот так. Я девушка медленная:))

А у меня муж первый и единственный в плане интима! Поэтому никуда не тянет, сравнивать не с чем:)

Katy
13.06.2012, 23:32
Не привлекает, даже наоборот, только недавно перестало передергивать от воспоминаний (почти 10 лет прошло).
А вот один товарищ нет-нет, а приснится, но сны обычные, без эротической составляющей. Правда, к разряду бывших его сложно отнести, по большей части это был роман в письмах и смсках и дальше поцелуев не дошло. В снах, конечно, этот товарищ образца 10-летней давности, сейчас прибавил в весе и перестал быть привлекательным

Mimosa
13.06.2012, 23:47
Мой первый МЧ до сих пор в отличной физической форме. Очень привлекательный мужчина. Мы расстались с ним, когда мне лет 18 было, встретились через 9 лет, я тогда с первым мужем развелась. Чувств конечно тех уже не было, но секс был с ним замечательный. Если бы сейчас была свободна и предоставился случай, то обязательно воспользовалась бы опять ситуацией:))

Nezhka
14.06.2012, 02:47
не все. Зависит. И не знаю от чего.

плюс много.

Julilla
14.06.2012, 11:44
А я-то думала, мы наконец-то раскроем причину:) Тоже не знаю, отчего и почему.

Mimosa
14.06.2012, 12:25
А я-то думала, мы наконец-то раскроем причину:) Тоже не знаю, отчего и почему.

А мне кажется, что все зависит от того, кто от кого ушел, т.е. кто кого бросил. Ну и плюс если чел не сильно ухудшил свои внешние данные. Вот к примеру, первый МЧ от меня ушел и он до сих пор остался для меня привлекателен, а вот от 1-го мужа я сама ушла, роняя тапки, как говорится, и хотя внешне он(БМ) за эти годы(уже 10лет прошло) не сильно изменился, но вот влечения к нему нет никакого.

Любопытная кошка
14.06.2012, 12:54
У меня все бывшие были сто лет назад, как молочные зубы )))) Я их даже голыми не помню, не говоря уже о физическом притяжении.
Но умения их помню, были интересные экземпляры.

Bustet
14.06.2012, 13:26
нет, вообще ниразу. Соглашусь с Алиной, что они как переработанный материал. На то они и бывшие.

Натя
14.06.2012, 14:26
ну картинки - это что? фото?)
а если вспомнить что-то приятное? у некоторых один взгляд с ума сводит))
Картинки - это внешняя оболочка мужчины, то, что видит любой человек)
Меня нельзя свести с ума взглядом, если я не испытываю к человеку соответствующих эмоций)) Или телом.. Или голосом.. Или воспоминаниями.. Может, только запахом можно, да и то не надолго)))

Olyashka
14.06.2012, 15:02
Картинки - это внешняя оболочка мужчины, то, что видит любой человек)
Меня нельзя свести с ума взглядом, если я не испытываю к человеку соответствующих эмоций)) Или телом.. Или голосом.. Или воспоминаниями.. Может, только запахом можно, да и то не надолго)))

поняла тебя, я-то про тело и не писала, а вот именно что-то эдакое, что и вызывает какие-то эмоции