PDA

Просмотр полной версии : Марин а крэйзи будет в ближайшее время?



Fly
15.06.2012, 08:57
Надо кое что по мелочи

malinam
15.06.2012, 11:23
Крейзи могу сделать, но в ближайшее время только с условиями цена+15% + доставка, если это устраивает, то хоть прям щас открою.

malinam
15.06.2012, 11:31
могу еще олдневи открыть . хотите?

Fly
15.06.2012, 23:32
А если без процентов-еще долго ждать? Мне к середине августа по сути надо

Малышенция
17.06.2012, 19:38
В крейзи я тоже буду участвовать

malinam
17.06.2012, 22:47
В Крейзи сейчас меняется политика интернет продаж, пока неизвестно чем это закончится, но уже ясно что дополнительные скидки, за счет которых делаются без%тные закупки достать крайне сложно. Поэтому ,лично я вижу 2 варианта решения проблемы,понятное дело что отказываться от закупок в этом магазине не хочется. Первый вариант это цена сайта + орг %, в данном случае 15 и второй цена сайта + $55 ( делим на всех участников). Доставка соответвено по весу, как всегда т к это оплачивается отдельно по почтовым тарифам. Мне кажется первый вариант выгоден если надо купить немножко, цены там бросовые и орг процент будет несущественным, 2ой вариант окажется привлекательным если соберется достаточно большое количество участников и на каждого достанется небольшая часть общих расходов, как говорится с каждого по копеечке) Вот такие пирожки, думаю что как минимум в ближайшие летние месяцы ситуация не изменится, а возможно и усложнится т к все эти изменения я наблюдаю уже с весны . С джимбори возможно случится тоже самое.

Aisha
17.06.2012, 22:58
могу еще олдневи открыть . хотите?
Хочу олдневи :-))) Ждем!

Малышенция
18.06.2012, 09:44
Я на все согласна. В крейзи сейчас такие скидки!!!

Aisha
19.06.2012, 18:06
Марин,а когда закупка будет?:-))

Fly
28.06.2012, 00:36
Слушай, а что за новшество с чилдренплэйс? Я зашла с мобилы сегодня, а он сне в рублях цены выдал
Причем цены такие.... На порядок выше, чем были
Они стали слать напрямую в Рф?)

Fly
03.07.2012, 23:13
Марин а когда ты планировала июльскую крэйзи? Чет я забыла.. У них ж праздник там какой то... 4 что ли

malinam
03.07.2012, 23:30
да, сделали доставку в Россию

Fly
03.07.2012, 23:54
да, сделали доставку в Россию

Ясно, а на выше пост ответишь?

malinam
04.07.2012, 00:16
Даш, я же собирала крейзи практически неделю назад. Даже можно сказать по твоей инициативе, только ты чего- то не присоединилась...

Fly
04.07.2012, 00:18
Даш, я же собирала крейзи практически неделю назад. Даже можно сказать по твоей инициативе, только ты чего- то не присоединилась...
Да, Марин сорри, я не присоединилась, потому как ты где то писала, что планируешь сделать на какие то их июльские праздники и типа стоит подождать... Я и решила, что ты повторно еще будешь собирать и не стала заказывать...:((( я тормоз, да?(


Вот, ты писала"От себя комментарий по поводу закупок. Приближается 4 июля, в Америке большой праздник, и магазины к этому дню устраивают распродажи. Начинаются они заранее, осбого ажиотажа как на черную пятницу нет, но все же цены снижают неплохо. Поэтому кто хочет основательно закупиться, может имеет смысл подождать, возможно на ваши хотелки упадет цена. А может и нет, гарантий тут не могу дать, т к политика скидок у всех разная. Еще 1 момент, я планирую именно 4го июля уехать из Москвы на 2 недели, я очень надеюсь что там куда еду будет интернет и я смогу быть на связи и если потребуется оформлять заказы, но пока это чисто теоретически. Я очень надеюсь что все получится и готовлю для этого почву. С пришедшими вещами в мое отсутствие тоже что-нибудь придумаю, как раздать."

Наташка
04.07.2012, 11:50
я тоже жду 4 июля:)