PDA

Просмотр полной версии : Флуд Вот она ... старость!



Ellie
15.06.2012, 14:08
Начитавшись тем про влюбленности задумалась. Огляделась вокруг. Поняла, что меня мог бы заинтересовать только 1 мужчина. При этом вижу 2 достоинства:
1. молодость - ему около 22-23 года
2. красивый английский язык - часто слышу его телефонные переговоры с контрагентами

Ощутила себя стареющей матроной, которой уже захотелось "молодого" тельца и своих нереализованных мечт (это я про разговорный английский).
Эх! :(

HelenHenson!
15.06.2012, 14:20
а я почувствовала что наступила старость ,когда проснулась вчера утром, а у меня дико болят ВСЕ суставы кистей рук....я даже пачку документов не могла нормально с места на место переложить....вот это меня напрягло....вот она старость для меня.....и голова кружится часто.....а до молодых телец как то дела нет...наверное и это старость тоже.....

Вольга
15.06.2012, 14:26
Хммм, молодняк сейчас симпатичный пошёл)))?
Надо себя чувствовать не старой, а опытной!

CrazyMilk
15.06.2012, 14:33
вы иной раз девчонки как скажете... хоть стой хоть падай...
стрость это сколько лет то?
почему желание молодого (тела )))) как вариант) - признак старости? про английский и нереальзованность вообще молчу...

Ellie
15.06.2012, 14:34
Алёнка!, в твоем случае мне кажется это больше усталость. И то что до молодых телец дела нет - скорее всего оно ;)

Вольга, на вкус и цвет товарища нет;) Раньше вот на мужчин младше себя как-то даже внимания не обращала, интересовалась все более "опытными" :) А сейчас, гляди ж ты, возрастные дядьки (моего возраста и старше) вообще не прельщают.

CrazyMilk
15.06.2012, 14:35
а я почувствовала что наступила старость ,когда проснулась вчера утром, а у меня дико болят ВСЕ суставы кистей рук....я даже пачку документов не могла нормально с места на место переложить....вот это меня напрягло....вот она старость для меня.....и голова кружится часто.....а до молодых телец как то дела нет...наверное и это старость тоже.....

а суставы после родов у многих болят кстати...если нет начинающегося артрита ,то не страшно...да и в 30-35 лечится многое на ранних стадиях..главное не запускать и знать врага в лицо

а с головокружениями спину проверить бы и голову... и то..сейчас такая погда странная, меня ничего не удивляет

Ellie
15.06.2012, 14:37
CrazyMilk , старость она в душе, как мне кажется. :( Иду по стопам АБ, Мадонны и тп звезд шоу-бизнеса.
Минус только в том, что "купить" себе молодого тельца у меня не будет возможности. Эхе-хе.

Английский и тп - это опять же в тему о молодости. Что пока ты молод, у тебя есть время-силы и тп много чего реализовать. Типа все еще впереди.

CrazyMilk
15.06.2012, 14:37
Алёнка!, в твоем случае мне кажется это больше усталость. И то что до молодых телец дела нет - скорее всего оно ;)

Вольга, на вкус и цвет товарища нет;) Раньше вот на мужчин младше себя как-то даже внимания не обращала, интересовалась все более "опытными" :) А сейчас, гляди ж ты, возрастные дядьки (моего возраста и старше) вообще не прельщают.

а в природе так задумано... зачем молодой активной женщине старик?
у мужчин пик активности в 20-25, у женщин после 30..все логично

CrazyMilk
15.06.2012, 14:38
идешь по стопам? тебе около 60?)))) нет же!
я тоже вобщем то в душе не ощущаю себя шибко юной..на свой возраст... но вот о старости как то не думала))))

Ellie
15.06.2012, 14:43
идешь по стопам? тебе около 60?)))) нет же!
я тоже вобщем то в душе не ощущаю себя шибко юной..на свой возраст... но вот о старости как то не думала))))

Пока нет, но ведь будет. А молодое тельце уже интересует.
А я вот задумалась, когда поняла, что интересуюсь молодняком. :) Не активно, не подумайте чего, но вот глазу приятно :)

CrazyMilk
15.06.2012, 14:45
Пока нет, но ведь будет. А молодое тельце уже интересует.
А я вот задумалась, когда поняла, что интересуюсь молодняком. :) Не активно, не подумайте чего, но вот глазу приятно :)

вобщем я против формулировки старость в данном случае)
правильная активность и желания...)

Мышка с книжкой
15.06.2012, 14:58
Неее, старость это когда уже вообще внимания на молодые "тельца" не обращаешь ))) А пока вторая молодость! ))

Ана
15.06.2012, 15:54
ну мать, я тогда стало быть уже лет с 17 старуха))) всегда любила молодых и очень молодых)) вот если б тебе уже никакого тела не хотелось - еще можно было бы расценивать как признак старости. ну а если серьезно, то да, годы идут... но язык выучить можно в любом возрасте!)

Jerry
15.06.2012, 18:51
Тема прямо как на заказ. У нас на дзюдо мальчишки натренированные. Мы когда играем для разогрева, то делимся на команды и половина снимает куртки, чтобы отличаться. А куртки носят на голове тело...
И вот когда обладатели черных поясов тоже с нами играют, вот тогда я и думаю, что я старая и замужняя.
Девочки, знаете, как они выглядят?!!!! У-у-у
Такое чувство, что я в жизни что-то сделала не так или что-то пропустила.
Ну и как жить дальше?
Кстати, я у них с удовольствием стараюсь отбирать мячик:-)

Токси
15.06.2012, 19:35
Старая она:)) гыгы:))