PDA

Просмотр полной версии : Флуд Как же меня достали "советчики"



Токси
15.06.2012, 19:42
Особенно, когда совета и не просишь.
Свекровь, тетки, дядьки. Все как с ума посходили. Везде влезут, везде вставят 5 копеек, без них конечно два взрослых человека не разберутся никогда.
Какую машину покупаешь, а зачем такую, а у ИванИваныча такая, не бери как у него.
А в какой отель поедите отдыхать, а зачем вам коляска, вот МарьИванна в этом возрасте без коляски ездила только намучаетесь с ней. И вообще не вздумайте Маню в бассейн пускать детский одну и за едой следите.

Мляяяяяя!!!!
Дайте мне веревку, хотя лучше автомат, я всех расстреляю.
Причем звонить любят на работу, когда матом особо не пошлешь.

Nezhka
15.06.2012, 19:48
Маш,выдохни. И просто пропускай мимо. А на работе-"я занята,всего хорошего")

Cheerful_Mum
15.06.2012, 19:54
родные еще ничего, а вот посторонние - это вообще ад адовый))) а вашему надо кофту одеть, а ему голову напечет, а он ща упадет, а почему вы не то или то, а зачем так - ведь надо иначе...

ыыы)))

"как я вас понимаю!" (С)

Катик
15.06.2012, 20:26
Маш, скажи : Всем спасибо, все свободны)
И пропускай мимо ушей всю эту болтовню...

Токси
15.06.2012, 20:37
Да я пропускаю. Киваю головой как болванчик и все.
Но от этого бесит не меньше:))

Натя
15.06.2012, 21:16
Офф. Шли подряд две твои темы: посоветуйте мне - достали советчики))) Поржала)))))

Токси
15.06.2012, 21:18
Офф. Шли подряд две твои темы: посоветуйте мне - достали советчики))) Поржала)))))

хаха)))))))

Пингвинарий
16.06.2012, 00:07
мари, а ты на работе - и матом, скажи "!пшшшли нах" нежным щебетанием.. если не расслышат, то еще нежнее..
в детский не пускать - хорошо, пущу во взрослый..

Токси
16.06.2012, 00:12
мари, а ты на работе - и матом, скажи "!пшшшли нах" нежным щебетанием.. если не расслышат, то еще нежнее..
в детский не пускать - хорошо, пущу во взрослый..

насчет бассейна я уже сказала, что в море одну плавать отправлю))))))))

ЮЛ
16.06.2012, 04:32
насчет бассейна я уже сказала, что в море одну плавать отправлю))))))))

да чего там плавать, пусть вообще одна едет уже)))))))

Вольга
16.06.2012, 10:55
Спокойно надо к этому относится,это сплошь и рядом. У всех так.
Вот одно дело когда люди просто зудят, а есть такая категория которые говорят под руку и всё наперекосяк идёт.

Кэтрин
17.06.2012, 21:35
Когда я думала что уже взорвусь от всяких советов посторонних, я вдруг от незнакомого человека (даже интуитивно не особо приятного) услышала реально дельный совет... и теперь я на все советы реагирую "пользовательски" -а вдруг чего умного скажут... вроде ничего не поменялось, но уже не бешусь...
а вот что касается советов близких людей - тут моя реакция зависит от степени "близости"....сестру "мягко-но твердо" отправляю... а тетушке однажды сразу после ее совета сказала "а давайте с вами обсудим как вам сделать то-то и другое..." теперь она с советами ко мне не лезет, зато у меня спрашивает...

Daniella
18.06.2012, 00:16
Так ты им не рассказывай про планы они и советовать не будут!! И созваниваться по реже, тем более на работе. Ну и мимо ушей пропускать если не по делу.