PDA

Просмотр полной версии : Люстра - текстиль и вообще..



Olyashka
19.06.2012, 16:46
Есть у кого такие?
как они с практической точки зрения? пыль там всякая, светло или ткань не влияет на это?
вот что-то подобное: http://www.svetlux.ru/images/cl406161.jpg

Вы где покупали? интернет или живьем?

Мы с нового года никак не купим ничего((( и вкусы, конечно, и просто все не то... как в фильме: мне тоже самое только с перламутровыми пуговицами

хнык-хнык((

Лейка
19.06.2012, 16:53
У нас торшер текстильный - нормально, пыль особо в глаза не бросается. На люстре, по идее, тем более не должна быть видна.
Модель на твоей на фотке с точки зрения интенсивности освещения как раз удачная, т.к. лампы светят вниз, соответственно, больше света дают, чем, к примеру, люстры с боковыми плафонами или вообще закрытыми (я вот из-за этого отказалась от покупки такой сказочно красивой люстры в гостиную, эх...). Сама только что добила наконец вопрос светильников, почти все покупала тут www.royal-svet.ru

Любопытная кошка
19.06.2012, 17:34
У меня в гардеробной люстра с текстилем. Я не довольна освещением, правда люблю когда света много. Спасает точечный свет по периметру потолка.

Olyashka
21.06.2012, 20:05
У меня в гардеробной люстра с текстилем. Я не довольна освещением, правда люблю когда света много. Спасает точечный свет по периметру потолка.
блин-блинский! сильно темно, да?
просто ведь если брать люстру, то и бра такие же, а я под ними читать книжку хотела...

Любопытная кошка
21.06.2012, 22:09
Мне сложно судить насколько для тебя будет темно. Но обрати внимание на фото в твоем же сообщении. Свет отражается на потолке (круглые яркие пятна), остальной потолок освещен неравномерно. У меня так же. И мне это не нравится. Ткань съедает бОльшую часть света.

Olyashka
22.06.2012, 06:52
Мне сложно судить насколько для тебя будет темно. Но обрати внимание на фото в твоем же сообщении. Свет отражается на потолке (круглые яркие пятна), остальной потолок освещен неравномерно. У меня так же. И мне это не нравится. Ткань съедает бОльшую часть света.

и правда... спасибо Наташ!