PDA

Просмотр полной версии : Мои новости)))



Lasto4ka
20.06.2012, 12:21
Вчера подали заявление на развод)
24 июля пошлепаю за разводом)
6 июля сваливаю в отпуск - куда не скажу))) секрет)))
в общем, честно, полна позитива)
начинаю новую жизнь)

Unochka
20.06.2012, 12:22
Ленусь, главное чтобы ты была счастлива:)
я тебе в личку напишу сейчас

K_Yulia
20.06.2012, 12:33
Ну что, Ленок!
Девица ты молодая, серддце у тебя доброе, открытое. А еще и директор!
Все будет хорошо, я узнавала))))

Шуршунчик
20.06.2012, 12:34
а с кем сваливаешь тоже секрет?))))))ну главное чтобы решение было верным и продуманным. Но вообще конечно жаль.

Katie
20.06.2012, 12:40
Лен!!! Поздравляю ) ну и вообще.. Развод - это только штамп... Если поймете, что вы 2 половинки, то плевать на все штампы) будете значит вместе!!
А пока поживи ты в кой веке для себя!!!!!!

Lasto4ka
20.06.2012, 12:47
а да) забыла сказать) работу я тож меняю))) до сентября пока тут)
Ольк) не поверишь в отпуск скорее всего одна))) но эт такая фигня)))
Жаль... самой жаль... я никогда бы не подумала, что мы разведемся... если бы мне кто сказал это наверное рассмелась бы в лицо... но от судьбы не уйдешь...
в воскресенье когда встречались поговорить ревели оба... но любви нет... а я без неё ну никак не могу... мне нужны эмоции... а тут... болото в общем...
я никогда не думала что мне одной будет хорошо, а реально хорошо...
сейчас не хочу никого и ничего... просто наслаждаюсь каждый день всем...
а муж... я опять же не думала что мы так спокойно расходиться будем... у меня сложился стереотип что развод это скандалы и ругани, упреки и обиды, а у нас так все тихо мирно... вместе обедать ходим... вечером он мну до маршрутки провожает... утром звонит будит, т.к. сама я никогда не в состоянии проснутся и не проспать...
а еще он уезжать собирается на Украину... насовсем... в общем я даж за разводом сама пойду потому как он уже уедет к тому моменту...

Martini
20.06.2012, 12:50
Ох.... Все будет Х-О-Р-О-Ш-О!! Главное - больше позитива ищи в жизни!

Но все равно... читаю и...обидно все-таки....

Вольга
20.06.2012, 12:51
Дааааааа, бывает в жизни. Ну Ленок удачи тебе во всех начинаниях, пусть дальше будет только самое светлое и лучшее.

Шулка
20.06.2012, 12:57
у меня развод был с первым мужем тоже без скандалов и пр., конечно по моей инициативе, он нервничал и т.д., мне было пофик.
съехала, он приходил на работу поговорить что нужно официально оформить развод, я пошла в нотариус, оформила согласие развода в мое отсутствие и он сам пошел податьвать заявл.
не пожалела ни разу! не мой человек и все.
спустя 6 лет я счастлива! я нашла именно свою половинку и без него не представляю свою жизнь.
Удачи! все будет точно хорошо!

Шуршунчик
20.06.2012, 13:01
ну не буду давить на больную мозоль (это про то, что тебе сейчас легко и весело). Захочешь поговорить- обращайся. А про любоффф...вот у меня к мужу любви в моем классическом ее понимании никогда не было. сразу отношения не с того начались. И выбрал он меня, а не я его. но...как бы так сказать....я считаю, что у нас просто отличные взаимотношения. Да, их поедает быт. Но мы постоянно что -то делаем вместе. И есть доверие, нежность, уважение друг другу, да много чего есть. Может это тоже есть любовь, просто в другом не знакомом мне виде. Не всегда вздохи, трясущиеся коленки, африканские страсти в итоге приводят к гармоничной жизни. Вернее, как правило, они приводят к коротким ярким романам и не более. Во всяком случае пока я другого человека рядом с собой просто не представляю. Кстати, беременность случилась как раз где-то после понимания этого факта.
Ну а у вас Катя правильно сказала. Если вам суждено, то все еще будет.

Lasto4ka
20.06.2012, 13:22
Ой Оль))) я никого грузить своими тараканами не буду))) тем более беременную тебя)))) Шама управлюсь)))
Спасибо девочки...

Julika
20.06.2012, 13:26
не в курсе ситуации, но пост полон позитива, и это хорошо! А жизнь после развода есть, и весьма неплохая ;)

Нино
20.06.2012, 14:14
ну не буду давить на больную мозоль (это про то, что тебе сейчас легко и весело). Захочешь поговорить- обращайся. А про любоффф...вот у меня к мужу любви в моем классическом ее понимании никогда не было. сразу отношения не с того начались. И выбрал он меня, а не я его. но...как бы так сказать....я считаю, что у нас просто отличные взаимотношения. Да, их поедает быт. Но мы постоянно что -то делаем вместе. И есть доверие, нежность, уважение друг другу, да много чего есть. Может это тоже есть любовь, просто в другом не знакомом мне виде. Не всегда вздохи, трясущиеся коленки, африканские страсти в итоге приводят к гармоничной жизни. Вернее, как правило, они приводят к коротким ярким романам и не более. Во всяком случае пока я другого человека рядом с собой просто не представляю. Кстати, беременность случилась как раз где-то после понимания этого факта.
Ну а у вас Катя правильно сказала. Если вам суждено, то все еще будет.

Офф, то что ты про африку пишешь, это не влюбленность? Влюбленность не может длится долго. Она проходит. А вот как раз любовь - это что-то более глубокое, продуманное и не имеет отношения к химии, бабочкам и коленкам.

Ласточка, тебе удачи! Я считаю, что все что не делает - все к лучшему.

Шуршунчик
20.06.2012, 14:17
а может ты и права. Я же могу сравнивать только с более ранними жизненными эпизодами. Ну и еще в фильмах показывают))))) Я просто забила вскрывать свой мозг на эту тему. Какая разница что это, если другого мужчину я все равно не хочу :)))))а быт он у всех, и пустота временами тоже у каждого встречается. Поэтому и говорю, что все еще у ребят может быть. Жизнь сама выведет.

Fly
20.06.2012, 14:20
молодец! поздравляю от всей души!!!!!

Любанич (Подобревшая кошка)
20.06.2012, 14:24
Я не буду не поздравлять, не сочувтсвовать! Ты так решила, значит так было правильно. Посему я просто желаю держать хвост пистолетом и не терять позитива! Жизнь после развода есть, проверено! И еще какая жизнь! Я прямо с ностальгией вспоминаю время между замужествами, столько всего нового и интересного было.

Гай-до
20.06.2012, 14:48
А я поздравлю! Почему-то уверена, что скоро ты встретить свою половинку и без каких-либо проблем родишь ребенка.

Olyashka
20.06.2012, 14:54
Я порадуюсь за тебя и пожелаю счастья! Такого настоящего и женского!
А жизнь после развода есть и она хороша!))

Lasto4ka
20.06.2012, 15:07
спасибо девочки) жизнь есть после развода) я знаю) смотрю на свою маму и вижу это)
никто не виноват что так получилось... просто получилось и все...
половинку)))) нее девочки я на половинки больше не согласна))) мне нада целое))) гармонично подходящее к моему целому))) хватит с меня половинок

Нафаня
20.06.2012, 15:45
Ленк, наслаждайся!!!! Сейчас у тебя будет самое расчудесное время! Живи для себя, радуйся всему вокруг!!! Счастья тебе, солнце! Все у тебя только начинается!!!

marinka
20.06.2012, 15:55
Солнышко, ты счастлива и это главное!!! конечно жаль, что такое случилось..
Я просто порадуюсь за тебя, пойми правильно...Но я рада, что тебе сейчас вот так легко и хорошо!!!

Ана
20.06.2012, 15:57
с переменами тебя)) надо, надо периодически в жизни что-то менять - место жительства, работу, мужа, кого-нибудь родить или прибить))) сразу новые краски появляются, жизнь ярче ощущается)) удачи тебе и не пожалеть о принятом решении - хотя практика показывает, что никто не жалеет))))

Малышенция
20.06.2012, 16:05
Грустно как. Все равно это тяжело, как ни крути. Но это ради того, чтобы потом было хорошо. Ты молодец, что решилась. Не перестаю тобой восхищаться.

Nezhka
20.06.2012, 16:17
Я всегда считаю,что все,что ни делается-к лучшему. Желаю,чтобы по прошествии первой эйфории не стало тяжело.Желаю,чтобы в дальнейшей жизни уже не было такого вот не очень хорошего жизненного опыта. Желаю,чтобы настоящее женское счастье не заставило себя долго ждать).В общем,все к лучшему.

Apelsinka2303
20.06.2012, 16:43
Я очень за тебя рада Желаю, что бы твоя радуга никогда не заканчивалась и все у тебя было просто замечательно и достойный муж и шикарная работа и легкая Б.
http://s018.radikal.ru/i504/1206/05/cfa68f06d146.jpg (http://www.radikal.ru)

Ксюта
20.06.2012, 17:23
ластунь-все будет хорошо!

Bustet
20.06.2012, 17:45
Лен,ну с таким настроем все обязательно будет хорошо!))) Еще встретится тот прынц,с которым все обязательно будет!а пока наслаждайся свободой))

Polli
21.06.2012, 09:08
Ленок .... ну я наверное вообще в большой растерянности :( ну вот как то не ожидала я.... но как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Так, что мне остается тебе пожелать только самого самого хорошего. Таких людей как ты мало, ты чудо! И я, в сущности, как и другие девчонки не сомневаюсь в том, что все будет не то что хорошо, а просто отлично!!!! Жизнь полна неожиданностей и необычных поворотов. И глядишь там за поворотом............... :) вообщем все будет так как надо!!!! Мы тебя все очень любим!

sWEtLAna77
21.06.2012, 16:30
Жаль что так получилось. Читала твои темы но до конца не верила.
сама прошла через развод когда то и в 27 лет поняла что жизнь существует и ого го какая.
Я просто желаю чтоб ты обрела свое счастье. Женское, настоящее!!! От всей души!!!