PDA

Просмотр полной версии : Дочка заболела, мы в Крыму, когда нужен антибиотик?



Olive
22.06.2012, 15:04
Мы сейчас на отдыхе под алуштой, в Крыму, дочка заболела сильно, началось с насморка, потом температура 37,5, потом к ночи поднялась до 38,9 , сбила нурофеном, утром появился кашель, температуры нет, к ночи поднялась опять до 39, сбила нурофеном, и вот третий день температура держится с утра высокая 38, пока не сбиваю, насморк есть, кашель влажный, но глубокий что ли какой-то... Вот не знаю, что делать, это организм борется или уже все плохо? Врача тут трудно найти, сказали, что завтра приедет
Это нормально, что днем до этого днем температуры не было, была только ночью, а сегодня прям с утра высокая? Или уже пора браться за антибиотик? Раньше температура у нас держалась только один день
Простите за сумбурность

пупуЛЯ
22.06.2012, 15:05
без врача антибиотик пить не стала бы сама..

Цыбулька
22.06.2012, 15:51
На отдыхе некогда лечиться по правилам, поэтому купи Супракс и начинай давать.

Olive
23.06.2012, 04:39
Приезжала вечером скорая, послушали легкие, сказали все чисто, вирусная инфекция, температуру сбивать по надобности и все... Хотела, чтобы они ушки посмотрели, потому что дочка стала рукой за одно ухо держаться и пару раз говорила, что больно после кашля, но у них не было с собой отоскопа((( они вообще должны смотреть уши? Или это к лору? Может их еще раз вызвать, так чтобы с приборчиком приехали. Пока капаю от отипакс
Температура ночью опять поднялась до 39,5 ...

Olive
24.06.2012, 05:16
Похоже это ларингит или сильный ОРВИ местный, я сегодня тоже слегла с больным горлом и насморком, в уши сегодня не капала дочке, она больше на уши и не жаловалась, а у меня такая же боль в ушах после кашля, как у нее была, видимо это от больного горла... Температура у нее сегодня ночью 38, днем не было вообще