PDA

Просмотр полной версии : Бронницкий ювелир-есть отзывы?



Шулка
24.06.2012, 22:46
Всем привет!
Девушки, есть ли у кого украшения данного завода или может слышали/сталкивались?
В интернете много отрицательных отзывов[=(( пишут что золото желтеет, камни выпадают, персонал хамы (с этим согласна)..
Мы с мужем померили кольца в одном из салонов и просто влюбились в них, правда данная модель из желтого золота и из белого, а мне нравится красное (это продавцы сказали что из красного не бывает, хотя....надо будет точнее узнать) и стоимость у них не маленькая...80 с копейками за 2.
Продавцы сказали сделают скидку, на сколько рассчитывать? И может есть у кого дисконтная карта, поделитесь? (может просто номера достаточно..)

Skrepka
24.06.2012, 22:57
плюсанусь к отрицательным отзывам: у цепочки из белого золота спустя 1,5года на месте застежки- золото пожелтело((
карта есть, если надумаете все же- пиши в личку

Olivia
24.06.2012, 22:59
У меня несколько раз желтело золото из Адамаса.
С изделиями из Бронницкого все ОК.

Токси
24.06.2012, 23:01
плюсанусь к отрицательным отзывам: у цепочки из белого золота спустя 1,5года на месте застежки- золото пожелтело((
карта есть, если надумаете все же- пиши в личку

а как может желтеть белое золото? может там где застежка напыление какое и просто потерлось?

Юльча
24.06.2012, 23:13
у нас только обручальные кольца оттуда. Покупали в самих Бронницах при заводе.
но у нас самые обычные кольца, без камней, из красного золота. ЗА 5 лет всё ок :)

CrazyMilk
24.06.2012, 23:15
а как может желтеть белое золото? может там где застежка напыление какое и просто потерлось?

у белого золота может просто потереться родиевое покрытие..но это бывает даже у более дорогих издели..золото мягкий металл все таки и очень неустойчивый к износам... покрыть родием можно снова...

у меня друг там работал долго вр уководстве...
изделия самих Бронниц это ширпотреб в основном расчитанный на регионы... но у них есть более дорогие и качественные изделия в продаже...

имхо лучше пойти в Голден гросс и выбрать там что то..там полно фирм ,в которых можно найти что то достойное и по нормальным ценам... те же армяне там представляют очень достойные украшения и обручальные кольца в том числе

Токси
24.06.2012, 23:19
у белого золота может просто потереться родиевое покрытие..но это бывает даже у более дорогих издели..золото мягкий металл все таки и очень неустойчивый к износам... покрыть родием можно снова...



спасибо за ликбез:) буду знать и с ужасом ждать аналогичной фигни у себя

CrazyMilk
24.06.2012, 23:45
отрадировать заново кольцо стоит около тысячи -полутора рублей)))
правда с каждым разом вес изделия уменьшается.... ну и лучше беречь)снимать во время уборки итд

Любанич (Подобревшая кошка)
25.06.2012, 10:12
спасибо за ликбез:) буду знать и с ужасом ждать аналогичной фигни у себя

У меня у обручалки края родированные. Роберто Браво, но гарантия пожизненная, если стирается, то отдаешь в салон и они заново покрытие восстанавливают. И полировка у меня тоже бесплатная раз в 2 года.

Шулка
25.06.2012, 11:00
Skrepka, что-то не получается тебе отправить сообщение в личку. на сколько % у тебя карта?


плюсанусь к отрицательным отзывам: у цепочки из белого золота спустя 1,5года на месте застежки- золото пожелтело((
карта есть, если надумаете все же- пиши в личку

Шулка
25.06.2012, 11:09
а вы думаете качество отличается, если покупать в Бронницах или в салонах Москвы?


у нас только обручальные кольца оттуда. Покупали в самих Бронницах при заводе.
но у нас самые обычные кольца, без камней, из красного золота. ЗА 5 лет всё ок :)

Шулка
25.06.2012, 11:11
спасибо за совет! посмотрим в Голден..о уж очень модель понравилась в Бронницком.


у белого золота может просто потереться родиевое покрытие..но это бывает даже у более дорогих издели..золото мягкий металл все таки и очень неустойчивый к износам... покрыть родием можно снова...

у меня друг там работал долго вр уководстве...
изделия самих Бронниц это ширпотреб в основном расчитанный на регионы... но у них есть более дорогие и качественные изделия в продаже...

имхо лучше пойти в Голден гросс и выбрать там что то..там полно фирм ,в которых можно найти что то достойное и по нормальным ценам... те же армяне там представляют очень достойные украшения и обручальные кольца в том числе

Шулка
25.06.2012, 11:18
обручалки это у них коллекция amore infinito ? есть довольно интересные модели, жаль цен нет


У меня у обручалки края родированные. Роберто Браво, но гарантия пожизненная, если стирается, то отдаешь в салон и они заново покрытие восстанавливают. И полировка у меня тоже бесплатная раз в 2 года.

Неземная
25.06.2012, 11:37
а как может желтеть белое золото? может там где застежка напыление какое и просто потерлось?
Белое золото по цвету совсем не похоже на серебро, как его часто продают, белое золото лишь слегка отличается по оттенку от красного золота, оно не белое на вид совсем! Только неделю назад заказали кольца тоже и нам наглядно показали, всё что белое - покрыто родием, напыление со временем разумеется стирается, мы заказали в Алмазе - они не покрывают белое золото радием и цвет не такой белый, зато всё естественно.

Ой, увидела только что ответили уже :)))

Рыжык
25.06.2012, 12:00
+1
застежка - это особый элемент в изделии он должен быть твердым и как мне кажется, не все элементы застежки могут быть золотые ( пружинка та же).

Шулка
25.06.2012, 13:08
Неземная, а вы на заказ? Размеры подбирали как под данную модель? Образцы были? Мне тоже понравились на заказ, но образцов нет, а меряя разные модели у нас размеры колеблятся на 0,5 м....не хочется ошибиться, т.к. когда широкие, то перекручиваются, а тесные не комфортно


Белое золото по цвету совсем не похоже на серебро, как его часто продают, белое золото лишь слегка отличается по оттенку от красного золота, оно не белое на вид совсем! Только неделю назад заказали кольца тоже и нам наглядно показали, всё что белое - покрыто родием, напыление со временем разумеется стирается, мы заказали в Алмазе - они не покрывают белое золото радием и цвет не такой белый, зато всё естественно.

Ой, увидела только что ответили уже :)))

Olivia
25.06.2012, 13:57
спасибо за совет! посмотрим в Голден..о уж очень модель понравилась в Бронницком.

В Годен Гроссе есть отдел Бронницкого завода, так что я тоже советую поехать туда и разбираться уже на месте.

Неземная
25.06.2012, 14:14
Неземная, а вы на заказ? Размеры подбирали как под данную модель? Образцы были?
Образцы были конечно, но в одном размере, на то они и образцы. Если бы было много образцов разного размера, то было бы не на заказ, а продавали готовые.
Размер подбирали по метал. мерникам, у них градация 0,5 идет, в реале можно заказать и 15,75 например, не только половинчатые.
Если хотите купить, чтобы точно померить, то для вас вариант только уже готовых колец. У меня размер маленький и нигде его нет, только на заказ.

Шулка
25.06.2012, 14:45
понятно. у меня 15,5 поэтому можно найти.


Образцы были конечно, но в одном размере, на то они и образцы. Если бы было много образцов разного размера, то было бы не на заказ, а продавали готовые.
Размер подбирали по метал. мерникам, у них градация 0,5 идет, в реале можно заказать и 15,75 например, не только половинчатые.
Если хотите купить, чтобы точно померить, то для вас вариант только уже готовых колец. У меня размер маленький и нигде его нет, только на заказ.

Неземная
25.06.2012, 17:17
понятно. у меня 15,5 поэтому можно найти.

Это маленький размер :) У Алмаза не было таких размеров, тем более должна быть пара и чтобы и твой и мужа совпадал размер в одном дизайне.

Шулка
25.06.2012, 17:24
да вот именно такую пару мы и нашли в Бронницком, что даже не захотелось снимать=))
только вот отзывы отрицательные сбили с толку=(( еще посмотрим в Голден Гросс и тогда будем решать

Это маленький размер :) У Алмаза не было таких размеров, тем более должна быть пара и чтобы и твой и мужа совпадал размер в одном дизайне.

Skrepka
25.06.2012, 22:38
ну на вид как потерлось

Skrepka
25.06.2012, 22:40
на 5вроде- больше года назад брала последний раз

Julika
26.06.2012, 00:05
про бронницкий ничего не скажу, слышала, что не хвалят, при этома ценник чесгря какойто негуманный..
мы заказывали тут http://goldivena.ru/ на основе одной из эксклюзивных моделей нам сделали под наши пожелания, кстати с черным родием и пожизненной гарантией на него с напылением покрытия

Иришунчик.
26.06.2012, 11:03
у дочки крестик оттуда,почти за год все нормально,цвет не изменился ))

Шулка
26.06.2012, 14:33
Skrepka, дай плиз номер карты, больше склоняемся пока к варианту бронницкого, хоят подобную модель нашли в Алмаз Центр (ювелирная компания Персемпре), дешевле на 10 тыс получаются здесь, правда сайт у них тупит что-то, каталог не могу посомтреть и не знаю вообще такую компанию...


на 5вроде- больше года назад брала последний раз

Motor
26.06.2012, 14:57
вы еще в Louvre сходите
там Damiani стоит вроде по 36 000
но по крайней мере это будет настоящее золото 725 пробы по 7г в кольце
а не риск получить металлолом бронницкого

Шулка
26.06.2012, 16:08
спасибо! эх, только то что понравилось стоит от 80 тыс за 1 единицу=((

вы еще в Louvre сходите
там Damiani стоит вроде по 36 000
но по крайней мере это будет настоящее золото 725 пробы по 7г в кольце
а не риск получить металлолом бронницкого

котька
26.06.2012, 16:33
на сп товаров видела закупку по Бронницкому, может там стоит заказать? экономия приличная получится

Шулка
26.06.2012, 17:01
спасибо! котька, а сп просто в инете поискать ??
Девочки, вот теперь подружка говорит что обязательно нужно заказывать гладкие кольца, а если с камнями и т.д., то жизнь будет не перекосяк...типа у нее статистика, у кого кольца не гладкие, те все плохо живут
что скажете??

на сп товаров видела закупку по Бронницкому, может там стоит заказать? экономия приличная получится