PDA

Просмотр полной версии : досуг А поделитесь мультиками интересными для деток



jenova
26.06.2012, 17:27
Ато Даша Маша и Диего задолбали меня лично :))) Что еще интересного для двухлетки?

Про то что лучше вообще не смотреть мультики я знаю, но пока что-то не представляю как мы без них жить будем (подумываю о покупке диапроектора, но пока не соберусь никак). Отвечайте плиз только по существу :)))))

K_Yulia
26.06.2012, 17:31
Ато Даша Маша и Диего задолбали меня лично :))) Что еще интересного для двухлетки?

Про то что лучше вообще не смотреть мультики я знаю, но пока что-то не представляю как мы без них жить будем (подумываю о покупке диапроектора, но пока не соберусь никак). Отвечайте плиз только по существу :)))))

Лунтик - он реально правильный мульт и дети от него в восторге)))

HelenHenson!
26.06.2012, 17:54
эээх...где бы найти темку...буквально недавно все писали свои хиты..
ну попробую еще раз...
Маша и медведь
Лунтик
Даша следопыт (Dora adventer)
Том и Джерри
Короткометражки Пиксаровские ВСЕ
Чебурашка
Винни Пух

Verba
26.06.2012, 18:04
Тоже в вашем возрасте предлагаю Лунтика. Лет с трех у нас хорошо пошли смешарики (сначала я не хотела их показывать, но потом стало ясно, что они очень симпатичные по сюжету).
Попробуйте сутеевские мультики.

cat
26.06.2012, 18:10
Айболит киевской киностудии посоветовала бы. Там 6 частей и в стиле мюзикла сюжетом сделан мультик. Мой прется от него. Мы теперь муху-цокотуху, например, только поем)))

Kuzka
26.06.2012, 18:23
А у нас хит - 2 части бременских!

CrazyMilk
26.06.2012, 18:27
Лунтик, наши короткие мультики - Паровозик из Ромашково, котенок по имени Гав, чешский Кротик, Рекс,
Клуб Микки Мауса
Маленькие Эйнштейны
Агент Осо
Умелец Мэнни
коза Дереза
волск и семеро козляк
палочка выручалочка
мешок яблок
котенок из деревни Лизюково ))

MarinkaS
26.06.2012, 18:30
Мариш, много мультиков на канале Тиджи - все они развлекательные и познавательные - типа Даши следопыта :) - иди туда, делай то, смотри что кошка сказала и т.д.
так же там много передач - моя переодически приется от какой то передачи - там надо хлопать ладошками, танцевать , приседать и т.п.
попробуй .... вдруг прокатит ..... мне когда надо убраться - этот канал незаменимая вещь - не оторвать
http://www.telezri.ru/tiji/

jenova
26.06.2012, 18:35
Мариш, много мультиков на канале Тиджи - все они развлекательные и познавательные - типа Даши следопыта :) - иди туда, делай то, смотри что кошка сказала и т.д.
так же там много передач - моя переодически приется от какой то передачи - там надо хлопать ладошками, танцевать , приседать и т.п.
попробуй .... вдруг прокатит ..... мне когда надо убраться - этот канал незаменимая вещь - не оторвать
http://www.telezri.ru/tiji/

не, мы эти каналы все смотрим. но не нравится что мультик раз и закончился, Сашка орет "это не мультик!" или "плохой мультик" да и какого-то восторга у Сашки ни один не вызвал. Я хочу скачать чтобы без рекламы были...

Лейка
26.06.2012, 18:38
Я очень рекомендую канал Baby TV, для вашего возраста идеален. Именно он пробудил в ребенке огромный интерес к английскому языку - сейчас он уже кучу слов знает, считает и т.д. Мультики у них на самые разные темы, очень качественные, красиво и приятно сделанные, ничего лишнего - я сама любила после тяжелого рабочего дня за компанию с сыном полчасика в них повтыкать)). Недавно на Лабиринте видела их диски.

nimfa lesnaya
27.06.2012, 10:23
Наш список просмотров. Люблю наши, к счастью ребенок разделяет предпочтения, да и серий по несколько
Бременские
Винни пух
Кот Леопольд
Простоквашино
Карлсон
Фунтик
Про Крота (одно время очень любил)
Агент Осо, вот уж чего не думала. Но он нам очень помог с зубной щеткой, катанием на самокате. Ребенок фанатеет.
Фиксики (рано, очень рано, но мой зритель очень-очень любит)
Паровозик из Ромашково, Дед мороз и лето - это нежная любоффь
Ну погоди (да, не хотелось бы пока, но раз публика требует... видели бы вы как он хохотал увидя Том и Джерри случайно одну серию)

Матильда
27.06.2012, 11:25
Попробуй незнайку нового.
Леопольд, Бременские только сейчас пошли, ну погоди, Том и джери ( хотя я его не люблю детям показывать, уж очень жестокий они потом "играть" в него начинают : ) ).
Клуб Микки Мауса. Уроки тетушки совы ( спасибо Франчи :) ).Байки Мэтра ( Спасибо Аленка! Я и не знала про него) Фиксики, Чаггингтон.

ptchelka
28.06.2012, 01:20
мы смотрим помимо того, что назвали еще ну, погоди! оч нравится дочке. Еще смотрит наши мультики из Карусели, но оч выборочно, нравятся очень Гуси (которые жили у бабуси), Антошка, Рыжий, рыжий, конопатый. а еще хит сейчас на ютубе пересмотреть все мультики с песенкой на англ про атобус, там можно набрать bus nursery ruhmes, как-то так вроде, Там вообще мноо песенок на англ детских. Еще чаггинтон иногда смотрит.

Galka
28.06.2012, 23:26
а меня оч раздражает тетушка сова...и ребьенок не любит.... хотя вроде все полезное...наверное из-за голоса ее

а у нас щас в почете великий нехочуха.... кстати действует сам комнату убирает))))

Sunshine
29.06.2012, 00:28
+1 к Лунтику, Маша и медведь, Фиксики, из наших старых еще Малыш и Карлсон, Бобик в гостях у барбоса очень любим, осьминожки, По дороге с облаками, крошка енот!

Fly
29.06.2012, 23:08
Паравозик из ромашково
Гуси
Антошка
Винни пух
Чаггинтон открыли для себя
И еще совсем недавно увидели по мультимании серию Gazoon-скачали, Масе нравится
Чебурашка пока не пошел
Песенка мышонка
Кораблик
Про петушка
Колобок как то смотрел
Байки мэтра-заездили до дыр уже
Некоторые серии бэби энштейна еще остались любимыми

Мужа попросила скачать про мамонтенка, простоквашино, Леопольда, крошку енота

Martini
02.07.2012, 09:29
Лунтик, Маша и Медведь - все до дыр засмотрено, но все равно каждый день просит ))).
Раньше были хитами - Песенка мышонка и Трям (облака-белогривые лошадки).
Еще очень нравится "Учимся рисовать".
Скачала про кротика (чешский мульт) - пока не пошел.
АА! еще месяц наверное смотрели первую серию из Простоквашино.
Сейчас просит Карлсона поставить - думаю, потому что в начале мультика светофор показывают и маленькую собачку)))

p.s. еще Котенка-Гав надо будет попробовать, скачала, привезла на дачу, в следующие выхи поставлю))

Алинчик
02.07.2012, 15:52
У нас сейчас хит это Ну погоди! Смешарики, Маша и медведь, Даша следопыт, По дороге с облаками, Крошка Енот, Паровозик из ромашково, Простоквашено.

PinkBagira
03.07.2012, 19:16
Мойдодыр 1954 г
тех же времен Федорино Горе, Тараканище
Докто Айболит
Сейчас добавились Паровозик из Ромашково (после книги), и Колобок с Кошкин Дом"мом тоже годов 50-60хх

Лунтик показывали, но что-то не особо пошел.
Еще Бременские музыканты, но тоже прохладно.

У нас схема идет - влюбляемся в книгу, потом переходим на мультик.

биги
04.07.2012, 23:05
Мне фиксики нравятся позновательные и добрые