PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора последствия растяжек на животе( как победить живот?



Spam
03.07.2012, 14:49
У меня такое впечатление что после родов из-за растяжек и растянувшейся кожи туда просто хлынули потоком все лишние жидкости в организме, на выходе образовался ужасный курдюк между швом от кс и пупком, такая странная вытянутая полоска. все остальные места выглядят вполне сносно и нормально. что делать с этим местом?
с питанием-ясно. но мне надо прицельно- массаж? к кому?куда? явки пароли? обертывания какие? спа?
девочки, помогите, а?

Гай-до
03.07.2012, 14:58
Это не из-за растяжек, а из-за того что мышцы перерезаны. У меня тоже надо швом валик, тоже думаю, как убрать

CrazyMilk
03.07.2012, 14:59
лпг, лазерные процедур,хирургия...

Spam
03.07.2012, 15:12
вот так все серьезно??????????????????
я реально сча заплачу, девочки( я в шоке
у еня никогда в жизни не было живота, и даже в пики пребывания в очень большом весе у меня всегда сохранялась талия... а сейчас я вообще не могу ничего одеть, ни брюки (если заниженная талия, то давит на шов+ сверху надвисает кожа; если средняя талия-то тупо передавливает середину этого животища, высокие я не ношу, но поверив, поняла что это выглядит еще хуже), юбки все собираются на этом пузе....
неужто не помогут НЕхирургические вмешательства?

Ана
03.07.2012, 15:12
когда я после последних родов растяжки удаляла, мне в салоне про этот валик говорили, что его можно убрать с помощью укола некоего термоядерного препарата, стоит совсем недорого. но сказали взвесить все за и против, т.к. возможна побочка всякая. название препарата записала, но потеряла где-то дома. хочешь, поищу. я тогда для себя решила, что обойдусь, т.к. у меня этот валик совсем микроскопический и только на одной стороне шва - на другой стороне ровненько все. в общем с эстетической точки зрения, не будучи перфекционисткой, я себя устраиваю.

Buna
03.07.2012, 15:14
найти Настю (qwerty). у нее два КС было, но по последним фоткам с моря - мне кажется у нее идеальный живот! она сама разрабатывала как-то для девочек комплексы упражнений. После вторых родов тоже буду к ней обращаться, у меня первое КС было, второе скорее тоже.

Ана
03.07.2012, 15:14
вот так все серьезно??????????????????
я реально сча заплачу, девочки( я в шоке
у еня никогда в жизни не было живота, и даже в пики пребывания в очень большом весе у меня всегда сохранялась талия... а сейчас я вообще не могу ничего одеть, ни брюки (если заниженная талия, то давит на шов+ сверху надвисает кожа; если средняя талия-то тупо передавливает середину этого животища, высокие я не ношу, но поверив, поняла что это выглядит еще хуже), юбки все собираются на этом пузе....
неужто не помогут НЕхирургические вмешательства?

эээ, Вик, а может надо для начала тупо пофитнесить, согнать живот? у меня когда живот ушел после родов, валик от кс сам по себе настолько миниатюрный, что даже не вызывает желания ничего с ним делать. а уж когда я одета хотя бы в трусы, его вообще незаметно.

Spam
03.07.2012, 15:24
да дело походу не в том что я растолстела ( я вешу сильно меньше чем до родов, а до родов никогда пуза не было), остальные все места в норме, мне каж что дело именно вот толи в мышцах, то ли в растяжках этих, но не в том что я разъелась, но это мое мнение. Фишка в том что у меня огромные растяжки ( сантиметров по 7) именно вот поперек этого валика, я поэтому и подумала на них.

мне казалось что кто-то писал про массаж, я поэтому на посиделки и написала..

Неземная
03.07.2012, 15:30
Ана, а чем растяжки удаляла? И сколько это стоило? :)

Ана
03.07.2012, 15:35
да дело походу не в том что я растолстела ( я вешу сильно меньше чем до родов, а до родов никогда пуза не было), остальные все места в норме, мне каж что дело именно вот толи в мышцах, то ли в растяжках этих, но не в том что я разъелась, но это мое мнение. Фишка в том что у меня огромные растяжки ( сантиметров по 7) именно вот поперек этого валика, я поэтому и подумала на них.

мне казалось что кто-то писал про массаж, я поэтому на посиделки и написала..

ну да, кожа в месте растяжек становится очень тонкой и поэтому никакую форму уже не держит. плюс мышцы расходятся во время Б. в общем тут 2 аспекта я вижу: 1) качать пресс; 2) удалять растяжки. с широкими растяжками сложно на самом деле. у меня они были совсем мелкие, поэтому удалились за неск. сеансов паломара (это лазер). широкие растяжки он не возьмет. насколько я слышала, для широких тоже есть какие-то процедуры, но они гораздо более серьезные и болезненные. но красота требует жертв. в общем тебея прямая дорога в салон к косметологу на консультацию. и пресс!

Lutik
03.07.2012, 15:36
Ана, а чем растяжки удаляла? И сколько это стоило? :)

их нельзя удалить, им можно только сделать менее заметными, увы и ах:(

Рыжык
03.07.2012, 15:38
Нет, Вик, это банальное пузо. Можно это отрицать, но увы и ах. У Насти Кверит нет валика не потому что она вся такая спортивная, хотя конечно именно поэтому! У нее нет лишнего отложенного жира, который так прекрасно откладывается на животе. А валик именно из-за шва. Сама имею эту гадость.

Неземная
03.07.2012, 15:38
их нельзя удалить, им можно только сделать менее заметными, увы и ах:(
Я поэтому и удивилась.. Знаю только лазером мне как то предлагали, но дело было давно и очень дорого, но вот интересно узнать уже у тех кто прошел удаление, может что изменилось, результат и цену на удовольствие :)

Ана
03.07.2012, 15:39
Ана, а чем растяжки удаляла? И сколько это стоило? :)

лазером (прибор паломар). цена зависит от кол-ва вспышек, что определяется площадью "работы" и "качеством" растяжек. конкретно стоимость оценивает только специалист на консультации, т.е. видя тебя. после первых родов с меня брали по тридцатнику за сеанс в одном салоне, после вторых - почему-то уже по 13 тыщ в другом салоне)) при этом приборы абсолютно идентичные. но у меня во вторую Б только с 1 стороны от пупка растяжки группировались, может дело в этом, не знаю...

Рыжык
03.07.2012, 15:41
Давай ищи, какие таблэтки пить и какие тампоны в уши вставлять.

Ана
03.07.2012, 15:41
их нельзя удалить, им можно только сделать менее заметными, увы и ах:(

очень широкие наверное нельзя. у меня они мелкие очень, удаляла после обеих Б. не знаю, если с лупой живот изучать, может можно обнаружить их следы, но никто же этим не занимается)))

Spam
03.07.2012, 15:41
ну пресс-то подкачать не проблема ни разу. ок, этим я тоже займусь.
мне сейчас надо все вместе, а не методом проб-ошибок и исключений.
Посоветуйте мне косметолога плз, массаж.
Растяжки именно широкие, некоторые до 2 см шириной(((
а удалять их больно? как это вообще происходит?

Spam
03.07.2012, 15:43
лазером (прибор паломар). цена зависит от кол-ва вспышек, что определяется площадью "работы" и "качеством" растяжек. конкретно стоимость оценивает только специалист на консультации, т.е. видя тебя. после первых родов с меня брали по тридцатнику за сеанс в одном салоне, после вторых - почему-то уже по 13 тыщ в другом салоне)) при этом приборы абсолютно идентичные. но у меня во вторую Б только с 1 стороны от пупка растяжки группировались, может дело в этом, не знаю...

30 за один сеанс???????????
а сколько всего сеансов было? и сразу можно плз явки-пароли

пс мне не до лупы, мне б хоть немного уменьшить. и про болезненность расскажи плз

Неземная
03.07.2012, 15:46
30 за один сеанс???????????

Угу.. я тоже в глубоком шоке :((( Сеансов надо 3 шт, если верить описанию лазера, для удаления свежих растяжек.

Slastena
03.07.2012, 15:47
Менее заметными растяжки мне помог рецепт Миримановой (которая -60), сначала скраб с неспитого кофе, затем крем с мумие на проблемные зоны,зрительно они перестали меня раздражать, хотя по сути никуда не делись, просто стали более плоские Массажистку могу тебе посоветовать: http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/33226-Рекомендую-свою-массажистку?highlight=%EC%E0%F1%F1%E0%E6%E8%F1%F2% EA%F3

Если будешь качать пресс, то большую степень удели глубоким мышцам живота, они как раз и будут помогать держать пузо в тонусе, так как именно они больше всего "страдают" во время беременности (растягиваются и провисают)

Ана
03.07.2012, 15:51
30 за один сеанс???????????
а сколько всего сеансов было? и сразу можно плз явки-пароли

пс мне не до лупы, мне б хоть немного уменьшить. и про болезненность расскажи плз

30 это после первой Б, драли в Еврокосмете. всего я сделала тогда 3 сеанса. после 2й Б сделала 4 сеанса, но уже по 13 тыщ. по 13 тыщ я делала в салоне Карибу на пятницкой, тебе от работы в принципе можно дочапать.

вот оно http://www.salonkaribu.ru/

что касается ощущений, ну да, лазер это не праздник. предварительно тебя мажут местным анестетиком типа Эмлы. но я вообще девушка к боли чувствительная. но терпеть можно, очень даже и вполне. особенно зная что ради благого дела))

Вик, но мне каца шириной 2 см лазер не возьмет. но ты полюбасу проконсультируйся, точно есть какие-то более радикальные решения для широких растяжек.

Spam
03.07.2012, 16:01
а там есть какая-нить тема приема специалиста, чтобы показать-подумать что делать?

Ана
03.07.2012, 16:04
а там есть какая-нить тема приема специалиста, чтобы показать-подумать что делать?

разумеется, приходишь на консультацию всегда первый раз.

Petra
03.07.2012, 16:05
Это последствие КС и растянутого пуза от растяжек. Сама это имею,но абдоминопластика мне поможет надеюсь.. ноа консультацию только вот схожу...

Арина_Д
03.07.2012, 17:36
Вик, убирала валик на швом от КС rf-лифтингом в салоне lpg. водят какой -то штуковиной по животу минут 30, не менее 6-7 процедур желательно сделать, кожу очень хорошо подтянули на животе, ее было реально много, так как моя прибавка была более 20 кг

Daria
03.07.2012, 18:12
Вик, убирала валик на швом от КС rf-лифтингом в салоне lpg. водят какой -то штуковиной по животу минут 30, не менее 6-7 процедур желательно сделать, кожу очень хорошо подтянули на животе, ее было реально много, так как моя прибавка была более 20 кг
Так-так-так, а что за салон? А валик прям совсем убрался?

Lutik
03.07.2012, 18:21
очень широкие наверное нельзя. у меня они мелкие очень, удаляла после обеих Б. не знаю, если с лупой живот изучать, может можно обнаружить их следы, но никто же этим не занимается)))

о ну значит у моих тоже есть шанс - они у меня изначально белые, неглубокие и неширокие, и в принципе заметны мне, муж их видит только если я ткну в них пальцем.

Spam
03.07.2012, 18:54
Вик, убирала валик на швом от КС rf-лифтингом в салоне lpg. водят какой -то штуковиной по животу минут 30, не менее 6-7 процедур желательно сделать, кожу очень хорошо подтянули на животе, ее было реально много, так как моя прибавка была более 20 кг

вот обида как раз в ом что у мен прибавка была маленькая, и такое безобразие.
давай явки-пароли-ощущения-цены

qwerty
03.07.2012, 23:21
найти Настю (qwerty). у нее два КС было, но по последним фоткам с моря - мне кажется у нее идеальный живот! она сама разрабатывала как-то для девочек комплексы упражнений. После вторых родов тоже буду к ней обращаться, у меня первое КС было, второе скорее тоже.

Спасибо за идеальный живот;)

Вик, пришли мне фото, я посмотрю можно ли это спортом убрать.

Арина_Д
04.07.2012, 00:17
http://estetik.ru/na-nezhinskoi/speci/goncharova-yuliya-petrovna-0
Делала здесь, очень хороший врач, отзывы не только мои, но и знакомых мам с детишками, которые к ней ходили. С одной девочкой вообще на отдыхе познакомились семьями и выяснилось, что она тоже ходит к ней) Там есть другие, но они или впаривают постоянно что-то, либо .... ну в общем не нравилось мне)Цены у них в прайсе. Как я понимаю они единственные поставляют эти аппараты в Москву и соответственно обучают персонал.
Даш, валик с одной стороны убрался совсем, с другой немного есть, но у меня вообще кожа нависала ужасно над швом, его не видно даже было, я думала, что только подтяжка мне поможет тогда...Я не доходила до конца, сделала только 6 или 7 процедур уже не помню. Процедура вообще не напряжная, похоже на узи на большом сроке, когда тебе по животу водят прибором, как-то так. Сначала пыталась кожу убрать уколами гиалуроновой к-ты, но это больно и эффекта после 3 процедур я не заметила вообще, больше терпеть не хотелось.

Spam
04.07.2012, 09:39
http://estetik.ru/na-nezhinskoi/speci/goncharova-yuliya-petrovna-0
Делала здесь, очень хороший врач, отзывы не только мои, но и знакомых мам с детишками, которые к ней ходили. С одной девочкой вообще на отдыхе познакомились семьями и выяснилось, что она тоже ходит к ней) Там есть другие, но они или впаривают постоянно что-то, либо .... ну в общем не нравилось мне)Цены у них в прайсе. Как я понимаю они единственные поставляют эти аппараты в Москву и соответственно обучают персонал.
Даш, валик с одной стороны убрался совсем, с другой немного есть, но у меня вообще кожа нависала ужасно над швом, его не видно даже было, я думала, что только подтяжка мне поможет тогда...Я не доходила до конца, сделала только 6 или 7 процедур уже не помню. Процедура вообще не напряжная, похоже на узи на большом сроке, когда тебе по животу водят прибором, как-то так. Сначала пыталась кожу убрать уколами гиалуроновой к-ты, но это больно и эффекта после 3 процедур я не заметила вообще, больше терпеть не хотелось.
в прайсе лпж надо смотреть?


блииииин, все хорошо, но аминьевское шоссе это конечно круто(((((((((((((((((((((