PDA

Просмотр полной версии : Техника в кухню



Лейка
07.07.2012, 13:25
Вопрос такой - вы технику заказывали в кухонном салоне или отдельно? Если отдельно, то я правильно понимаю, что с ее выбором нужно определиться до момента заказа, и потом при оформлении заказа на кухню сообщит размеры? И кто вам технику подключал - мастера из магазинов, где покупали? Спасибо.

Дикая Кошь
07.07.2012, 15:06
Я заказывала в салоне кухонь, тк у меня уже времени не было. Потом нашла эти же модели в инете. Если б заказывала через инет, сэкономила бы 40 процентов. Поэтому советую заказывать отдельно, в салон сообщаются размеры. Подключают те, кто ответственен за технику.

Julika
07.07.2012, 15:50
отдельно
часть техники уже имелась на момент заказа кухни - духовка и пмм.
подключали сборщики кухни

Любопытная кошка
07.07.2012, 23:58
Все отдельно, только вытяжку встроенную заказала в салоне. Было лень подбирать что-то, искать. Мы ею редко пользуемся, мне было все равно что ставить.
Остальную технику подобрала заранее, приехала в салон с названиями моделей и схемами установки. Отдала дизайнеру, чтобы она при работе руководствовалась этими схемами. Саму технику заказала в удобном мне месте уже после заказа кухни и завозили мне ее за день до установки.
Всю технику устанавливали кухонщики, подключали частично они, частично электрик.

Unochka
08.07.2012, 02:02
Технику покупали отдельно, подключали сборщики кухни

tata222
08.07.2012, 21:28
Технику покупали отдельно, подключали сборщики кухни

+1. Мы заказывали за два месяца, всё это время предоплаченная техника ждала в магазине (мне критично было, чтобы именно эти модели были в наличии, как и всем, наверное).

Ана
09.07.2012, 10:42
мы покупали отдельно, причем выбирали технику уже перед самой доставкой и сборкой кухни. но у нас все было стандартных размеров - духовка, посудомойка, хол-к. при стандартных размерах проблем нет. в кухонных салонах выбор техники гораздо более ограничен, да и цены не самые оптимальные.
подключали технику сборщики кухни при сборке.