PDA

Просмотр полной версии : досуг Были в Дурова на Репке



Лёся
08.07.2012, 23:06
А мы сегодня были в Дурова на Репке, сыну Антону 2 лет и 2 мес. очень понравилась ученая ворона, мужу тоже :). В целом представление хорошее, идет 50 минут, ведет тетенька сказочница, расказывает про деревню, по ходу рассказа выходят животные, выполняют номера, где-то с середины спектакля начинается сама сказка репка, немного на новый лад, мораль там о пользе зарядки. Дед, Бабка и Внучка тоже по ходу действа выступают со зверями. Были там петух, курица, собаки несколько, кошка, крыска вместо мышки, 2 лисы, коза, пони, гусь, ворона и хорек. Это все было в малом зале, дети которые могут сидеть одни там сидят в первых 2-х рядах (если кто начинает плакать, тетенька смотрительница выводит и к роителю отводит), потом просят сесть тех кто с детками на руках (по одному взрослому) остальные родители на самых дальних рядах (т.е. папа в итоге сидел от нас отдельно). Сын в целом вел себя более менее, не считая того что залил меня слюнями изо рта (20 зубы лезут что ли???), выдирал волосы и немного пощипал когда хорек выступал и ему стало скучно, в остальном ничего, не орал, выйти не просился. Перед спектаклем минут 20 деток пытался развлечь дядя клоун, которого Антон вначале испугался, но потом тот достал клетку с крыской, вот она Антоше очень понравилась. После сна ребенок опять на Репку просился вместо прогулки, т.ч. понравилась и сходили не зря. Если будут билеты в августе надо еще на что-то попытаться сходить.

jenova
08.07.2012, 23:49
а сколько туда билеты стоят? заинтересовала :) вот думаю Сашку сводить :) или пусть бабушка сводит а мы с мелким неподалеку погуляем :)

Мальвина
08.07.2012, 23:51
молодцы :)
а на какой возраст рассчитан спектакль?
есть ссылка?

Лёся
08.07.2012, 23:52
а сколько туда билеты стоят? заинтересовала :) вот думаю Сашку сводить :) или пусть бабушка сводит а мы с мелким неподалеку погуляем :)

По 350 на каждого на ре тоже билет нужен.

Лёся
08.07.2012, 23:55
молодцы :)
а на какой возраст рассчитан спектакль?
есть ссылка?
Написано что на самых маленьких, по факту на нашем спектакле мы и еще один по виду ро вестник самыми мелкими были. Но мы зверей любим и до этого в театре Аквамарине уже оказавшись бесплатно час спектакля высидели, поэтому рискнули пойти.
http://www.ugolokdurova.ru/node/133