PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Подарок девочке на 4 года



nadiak
19.07.2012, 10:59
Подскажите пожалуйста, чем девочки в этом возрасте интересуются. нужно подарок придумать на день рожденья, хороший, бюджет не ограничен в разумных пределах.

Кузькина мать
19.07.2012, 12:14
ну лучше конечно у родителей поинтересоваться)))
у лего сейчас классная девочковая серия, френдс называется, хотя моя дефочка балдеет от серии тачки
кукольный дом какой нибудь
коляску для куклы хорошую, основательную такую))

VictoriaHaki
19.07.2012, 16:15
+1 к коляске.

nadiak
19.07.2012, 20:37
у родителей вряд ли получится поинтересоваться, они сейчас далеко.
Ну хоть игрушки назовите в которые ваши дочки сейчас играют! :)
У меня мальчик, про машинки и трактора я все понимаю, а вот про девчачьи игрушки применительно к конкретному возрасту - нет.

CrazyMilk
19.07.2012, 21:42
кукла,кояска, кухня, наборы- типа бусы собирать или заолки,
просто заколки ободочки, сумка- очки, пластилиновые наборы большие типа фабрики мороженого или спагетти
краски витражные или что еще для творчества
может чем то уже увлечена? феи? винксы ? - тематический набор белья постельного,пижама, тапки итд
рюкзак
чемодан детский транки

cyber-umka
20.07.2012, 01:35
моей 3,5 пока, но вот какие у нее заказы на 4 года:
микроскоп
коньки, ролики
касса (игра в магазин самая любимая, но пока справляемся мелкими мозаиками (деньги)
кухня (можно плиту)
сумочка/рюкзак
украшения, детская косметика
костюмы, например принцессы с атрибутикой :)

Lutik
20.07.2012, 10:12
Это самый фейно-принцессный период:) - так что Винкс, Рапунцель,фея Динь-Динь...

Моя долгое время тащилась от дешевого подарка - крылья (ну типа феи, а-ля бабочка, вешаются за спиной на лямках как рюкзак)- оденет и дома носится в ней (бывают продаются с волшебными палочками). А если еще к ним юбочку ту-ту.....

nimfa lesnaya
20.07.2012, 13:29
у лего сейчас классная девочковая серия, френдс называется
По опыту поиска оного на этой неделе, правда для подарка на 5 лет - он-лайн магазины крупных наборов не имеют. Зато вживую можно некоторые наборы в Кораблике. Мне кажется может быть рановато - детальки маленькие.

Я "за" набора кассы, может быть пылесос, стиральную машинку = бытовое что-то.