PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте компанию для перевозки мебели!



Наст@сья
20.07.2012, 20:46
Посоветуйте пожалуйста компанию для перевозки мебели. Из чего складывается цена: вес? Часы? Км?
Эти компании и разбирают-собирают мебель перед перевозкой? Просто фактически перевозка только спального гарнитура (шкаф,кровать,трюмо).

Ана
20.07.2012, 21:38
мы просто в инете первую попавшуюся газель наняли)))
входит подготовка мебели к перевозке (ну там заклеют вашим же скотчем что нужно))) или обмотают чем найдут))) вынос, погрузка, разгрузка, занос, и поставят куда скажете)) шкафы мы не разбирали, так и перевозили. кровать пришлось разбирать, ибо она бы никуда не пролезла. муж сам разбирал и потом сам собирал, без особых проблем.

цена, наск. я помню, включает энное кол-во часов работы, ну типа минимум 4 часа, за это время как раз все успеваете. за доп. плату вам все что угодно разберут и соберут.

когда переедете-то уже с концами?)))

Lutik
20.07.2012, 22:02
есть контакты частника, пользовались по рекомендации подруги. В зависимости от количества - предлагает и маленькую газель подешевле и большую грузовую подороже, а также грузчиков, если необходимо. Очень гибок в плане изменений и переноса времени. Если надо - могу сбросить в личку.

Наст@сья
21.07.2012, 23:30
когда переедете-то уже с концами?)))
Уже боюсь загадывать))) мой беремчатый мозг решил переклеить обои в спальне и поменять мебель!
Но до первого сентября мы должны освободить квартиру, т.ч.раскачиваться уже нет времени! Уже скоро...

Наст@сья
21.07.2012, 23:34
есть контакты частника, пользовались по рекомендации подруги. В зависимости от количества - предлагает и маленькую газель подешевле и большую грузовую подороже, а также грузчиков, если необходимо. Очень гибок в плане изменений и переноса времени. Если надо - могу сбросить в личку.
Можно контакты? Очень нужно!
Заранее Пасиб!