PDA

Просмотр полной версии : Мытье окон



Strella
22.07.2012, 11:54
Девочки, мне только что помыли окна. За 1600 руб. Сказочно! 3 окна 150*200 см + балкон (150*290). Итого, 4 окна, из которых одно балконное. Мальчик - азиат: скромный, немногословный.
Кому телефончик?

Strella
22.07.2012, 11:58
Ай, ладно, к чему интрига... Короче, тел. чела: (926)1704100, Мирлан зовут. Если чё - у Юлии на Дмитровке мыл 4 окна.

Strella
22.07.2012, 21:44
Ааа, ды нет, этой фирмой пользуются мои подруги. Проверенная фирма. Я лично первый раз пользуюсь их услугами. Просто можно с мальчиком на прямую договориться.

Strella
23.07.2012, 08:42
Тут смотря чего бояться. Если говорить обо мне, то я имею оружие, которым хорошо владею даже в ограниченном пространстве. На всякий случай я нацепила скрытую кобуру под рубашку.
Шкатулки с сокровищами, серебрянные ложки и пачку мужниных денег я положила в сейф. Все ключи убрала с глаз. Максимум, что он мог упереть - это дочкину канцелярию. К тому же, я постоянно тусовала рядом. В течение 1,5 часов реально держать человека в поле зрения.
Можно было бы еще попросить его паспорт и переписать данные регистрации на всякий случай. В фирме говорят, что это можно делать. Я не стала. Он такой маленький, ростом с сидящую собаку, что у меня страха не возникло.
Мне же нужно было срочно, пока муж на целый день смотался. Это ж, типа, я окна мыла. В августе еще его вызову, обещал 1000 взять.