PDA

Просмотр полной версии : Помните эту мадам?



Mblshonok
24.07.2012, 00:15
Где-то полгода назад выкладывали ролик про Свету из Иваново - http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw . Угорали тогда все над ней.

Она теперь, оказывается, свою передачу по НТВ ведёт - http://www.youtube.com/watch?v=HPesmILHxh0 . Вот это, однако, для неё жизненный поворот...

ЮлияКот
24.07.2012, 01:36
мдаааааа... даже слов нет...

brusnika
24.07.2012, 02:22
Клёвая девчонка! Красавица. Хоть бы не спортилась...

Иванов Сергей
24.07.2012, 07:47
бред..

Кэтрин
24.07.2012, 08:40
Очень грустно... Еще один показатель деградации и разрушения сознания... Жаль, что такооое сочли востребованным среди зрителей... Очень показательно...

Жорушка
24.07.2012, 09:19
Это говорит о том на сколько низко упало наше телевидение! Если на место ведущей уже берут черти кого((

Шулка
24.07.2012, 09:20
полностью согласна.
очень печально! я уже года 4 не смотрю телевизор, в гостях бывает и сразу негатив такой к нему. Муж смотрел канал спорт постоянно, а когда мы съехались, то он телевизор не включили ни разу, потом убрали в другую комнату, так и стоит. а если бы хотелось фона от телека (многие так любят), то оставила бы только канал спорт и культура.

в интернете хотя бы выборочно смотришь. вот вчера передача про путина (кстати с НТВ), что 4 двойника у него, такие его фото показывали! просто страшно смотреть!


Очень грустно... Еще один показатель деградации и разрушения сознания... Жаль, что такооое сочли востребованным среди зрителей... Очень показательно...

Матильда
24.07.2012, 10:13
Клёвая девчонка! Красавица. Хоть бы не спортилась...

Да-да! замечательная девочка! просто потрясный пример для нынешней подрастающей молодежи! особенно для девушек - можно быть идиотиной необразованной, не знать русского языка, иметь 2 прямые извилины, вовремя подлизать тому кому надо и вауля! центрально ТВ в праймтайм у твоих ног!
Зачем учиться? зачем развиваться?.....
Галина- Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь брала с нее пример?

Гай-до
24.07.2012, 12:00
Да уж. Вот уж не ожидала, что эта дура всплывет на тв:-)

Jerry
24.07.2012, 12:36
Да, ладно вам, у нас тоже такая же есть, Daniela Katzenberger, свою передачу тоже ведет. За ней просто интересно наблюдать.
Самое оно для развлекательного телевидения, чтобы расслабиться.
Я ролики на youtube сейчас посмотрела, до этого я о ней ничего не слышала.

rigiihvost
24.07.2012, 12:45
Да-да! замечательная девочка! просто потрясный пример для нынешней подрастающей молодежи! особенно для девушек - можно быть идиотиной необразованной, не знать русского языка, иметь 2 прямые извилины, вовремя подлизать тому кому надо и вауля! центрально ТВ в праймтайм у твоих ног!
Зачем учиться? зачем развиваться?.....
Галина- Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь брала с нее пример?
Уверенна, Галина написала с сарказмом, просто нет такого смайлика.)))
У неё дочь взрослый, состоявшийся человек,даже если Галина ОЧЕНЬ захочет,вряд ли её дочь начнёт брать пример с этой мартышки)))
То что её выпустили на ТВ-этоужас кошмарный, на самом деле очень печальная тенденция на нашем ТВ.
Ко мне тут племянник приезжал 6,5 лет смотрел мульты, я тоже невольно смотрела и слушала, была просто в шоке от диалогов и тем в этих мультах....

brusnika
24.07.2012, 12:46
Матильда, моя дочка совсем другая, и я не хочу, чтоб все люди были похожи на нее, хочу, чтоб все были разные-разные. Но не представляете, сколько плохих и порой омерзительных людей встречала в жизни, которые обладали грамотной речью, безупречным имиджем и умом.

brusnika
24.07.2012, 12:50
Никакого сарказма. Искренность - то, чего не хватает в нашей жизни, в т.ч. на ТВ, и видимо устроители судьбы этой девочки сочли именно это человеческое свойство востребованным. Мне кажется, процдет совсем немного времени, и эта девочка "окультурится", приоденется, поправит манеры и речь - и станет красавицей писаной, которой в подметки несгодятся обвисшие губешки и пластилиновые лица огромного количества "образцов" теле-имиджа.

CrazyMilk
24.07.2012, 14:52
Очень грустно... Еще один показатель деградации и разрушения сознания... Жаль, что такооое сочли востребованным среди зрителей... Очень показательно...

+1
мне тут тоже, в связи с тем что дома были рабочие, пришлось тупо посидеть сутки на диване включила тв... не смотрю телевизор в принципе и давное не видела такого мусора и откровенного говна простите...канал нтв умер уже давно...а всеми этими передачами закалачивает гвозди себе в гроб ,а народу в мозг...жаль людей...ведь смотрят же....
девица полный мрак.... никогда она не будет окультуренной... несмотря на логопедов и модные шмотки... максимум что ее ждет - кто то подберет для коллекции в группу "трусы"

Нино
24.07.2012, 14:58
Пиар чистой воды. Думаю, что немало народу включило НТВ именно из-за Светки. По крайней мере мои знакомые включили. Подивиться. Так что, увы, главная цель канала достигнута.

CrazyMilk
24.07.2012, 15:14
Пиар чистой воды. Думаю, что немало народу включило НТВ именно из-за Светки. По крайней мере мои знакомые включили. Подивиться. Так что, увы, главная цель канала достигнута.

а она кто вообще? я вот про нее ни сном ни духом...вышла телка из деревни итд... кто такая..зачем почему...

Mblshonok
24.07.2012, 15:24
а она кто вообще? я вот про нее ни сном ни духом...вышла телка из деревни итд... кто такая..зачем почему...

Ты видео по 1-ой ссылке видела?

Нино
24.07.2012, 15:31
а она кто вообще? я вот про нее ни сном ни духом...вышла телка из деревни итд... кто такая..зачем почему...

Она фрик... Кто-то когда взял у нее взял интервью: мы стали более лучше одеваться (ее ответ). Двух слов связать не может.
А вообще, конечно, жаль, что нет цензуры...

CrazyMilk
24.07.2012, 15:38
Ты видео по 1-ой ссылке видела?

теперь увидела... (((
жесть
как хорошо что среди моих знакомых нет таких Свет...
я не смотрю тв бОльшую часть времени и мой ребенок маленький и надеюсь никогда не увидит такого говна

Jerry
24.07.2012, 15:50
теперь увидела... (((
жесть
как хорошо что среди моих знакомых нет таких Свет...
я не смотрю тв бОльшую часть времени и мой ребенок маленький и надеюсь никогда не увидит такого говна

А слово на "Г" ребенку будет говорить можно, когда он вырастет?

CrazyMilk
24.07.2012, 18:39
А слово на "Г" ребенку будет говорить можно, когда он вырастет?

а его не ребенку здесь говорю..тут ведь нет детей?

Daniella
24.07.2012, 21:26
Вообще странно что это кого то удивляет, сами же тут пиарите, вторая тема уже.. И просмотров передаче еще добавили, значит точно НТВ не про махнулось с выбором, знают свою работу. У нас что пипл хватает то и показывают, так что обижаться можно только на себя. Давайте обсуждать образованных людей и ими восхищаться, а не ржать над дурами, тогда и на тв другое будут показывать..

Mblshonok
24.07.2012, 21:49
Давайте обсуждать образованных людей и ими восхищаться, а не ржать над дурами, тогда и на тв другое будут показывать..

Давай. Начинай.