PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора В нашей чудесной компании вакансия



Spam
25.07.2012, 17:54
Мы просто сбились с ног искать человека......
я уже не надеюсь, но вдруг....
В нашу крупнейшую ИТ компанию ко мне на проект ищется Проджект менеджер. Проект временный, месяца на 3, но остаться в компании дальше вполне реально, если показать хай перфоманс.
Требования:
-свободный английский ( на уровне свободного общения с иностранцами на ЛЮБУЮ тему) , а то ходят тут, ни бэ ни мэ..
-опыт руководства командой ( полевой персонал) от 3 лет, в идеале более 20 человек ( или понимание как)
-опыт работы в приличной западной компании, с пониманием, что такое копрпоративная этика и тп
Вот это все -маст.

А главное, чтобы человек умел думать, решать спонтанные вопросы, и был готов работать на пилотном проекте со всеми вытекающими.

Человек нужен крайне просто срочно! Работа безумно интересная, зарплата на эту позицию как мне кажется вполне достойная.
И вообще, вдруг кто сидит в декрете ( весь из себя такой умный) и имеет возможность пристрить ребятенка няням, в сад, или еще куда на 3-4мес, взамен на опыт работы в такой расчудесной компании, денег поднять немного, да и развеяться банально?
ПС по мне идеальный вариант для декретницы ( собственно я сама так пришла) поработал на проекте, ( если вдруг дальше не хочешь-не можешь) получил рекомендацию, денежку и сидишь дальше в декрете, не жизнь а сказка.
работа на полную занятость, едой снабжают, массажем-маникюром тоже. Работать со мной летсо в летсо ( тч если я не нравлюсь, не откликайтесь))))) Менеджер прекрасный испанец,работающий в Цюрихе ( и не сидящий над душой *хотя я была бы только за,эх*)
есть у нас желающие? вы? мужья?

Шуршунчик
25.07.2012, 18:34
я хочу;(((( но мне низзя

Spam
25.07.2012, 18:50
а чой-то низзя?))
у тебя када там? в ноябре?))))) по мне так как раз)
другой вопросы что нервы , а тебе незя...
да, реально выходит что незя... а тебя такой же только небер нету по знакомству?)))

Vassa
25.07.2012, 22:44
я бы попробовала но есть 2 но:1. надо оценить уровень моего английского на тек момент (пару лет назад я свободно в США общалась) -думаю тесты у вас есть специально задуманные и 2. цена вопроса (можно в личку)

Spam
26.07.2012, 10:37
1) что до английского - никакого у нас нет спец теста. Скачай из инета любое видео ( фильм или интервью какое-нить) ненашинское -посмотри. Если все поняла ( только честно для себя) значит нормальный у тебя английский, если нет, знач еще пока нет.
2)Цены вопроса обсуждаются на очном собеседовании