PDA

Просмотр полной версии : Флуд А давайте заведем новый подфорум "Моя косметичка"



Mimosa
25.07.2012, 22:46
Девочки, а давайте выделим в отдельный форум (как автофорум, психофорум, кулинарный форум) всё о косметике и косметологии. Предлагаю назвать "Моя косметичка".
Будем там делиться опытом о косметике, косметологах, процедурах разных косметологических, о том кому как удалось победить проблемы проблемной кожи и морщинок:)
А то когда это все в куче на Посиделках, ничего найти потом невозможно. Вот очень часто попадались мне темы интересные, думаю, во интересно, надо будет потом позже взять на заметку, потом забыла, а потом ничего найти не могу.

Katie
25.07.2012, 22:47
И будет он такой же пустой, как большинство профильных.. Где как не на посиделках обсуждать девчачьи радости) косметику и шмотки))) а то только и будем спрашивать, где капусту купить:))))

Нино
25.07.2012, 23:11
как молоды мы были, как молоды мы были...;))) (с)
Тема будоражит все большее колличество душ)) Не уверена в необходимости отдельного подфорума, но актуальность растет;)

Mimosa
25.07.2012, 23:23
что, мы уже постарели достаточно чтобы сделать эту тему массовой? :))
Ну, если как говорят местные гуру в косметологии, к косметологу надо начинать ходить с 25 лет, то мы уже достаточно постарели:))))))))))))))

Elen
25.07.2012, 23:28
Предлагаю сделать не подфорум, а новый префикс типа "красота" и выбирать его каждый раз при создании темы про косметику, например.
И еще полезна была бы фукнция добавления тем в избранное - понравилась тема - ее в закладки :)

Mimosa
25.07.2012, 23:35
Гуру может и говорят, но подразделы на форуме (большинство) появляются только после того, как эта тема становится актуальной для меня. Исключение составили лишь кулинарный и автофорумы. А я все никак не решу - мне пора идти делать ботокс или еще не пора? :)) Года через 3 видимо пора будет, тогда и подфорум активизируется :))

Префикс сделаю, не вопрос. но вроде он даже и был. А, был "мода-стиль". Ок, сделаю "косметичку".

Так для этого и предлагаю создать подфорум, чтобы можно было обсудить заодно, кому пора, а кому и рановато еще:). А то через 3 года может быть и поздно уже. Ботокс как я понимаю, не волшебная палочка, если глубокие морщинки залегли, то уже и не поможет.
Впрочем, префикс тоже неплохо, искать удобнее станет.

K_Yulia
25.07.2012, 23:41
не надо подфорум..., и так порой такая скукатища и тишина на посиделках..., хоть на тему "красоты" оживляются все...

Аня*
25.07.2012, 23:54
А у меня такой вопрос. На форуме возможен поиск по Префиксу?

Mimosa
25.07.2012, 23:57
А у меня такой вопрос. На форуме возможен поиск по Префиксу?

Да, возможен!