PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора подарок мужу



snuf-snuf
26.07.2012, 00:11
девочки, кто что знает про массажные накидки для автомобильных сидений, стОящая штука или так, пустая трата денег?

работа у мужа разъездная, вот думаю

Fly
26.07.2012, 00:13
девочки, кто что знает про массажные накидки для автомобильных сидений, стОящая штука или так, пустая трата денег?

работа у мужа разъездная, вот думаю
Ты про деревяшки что ли? Или про какие?

Наст@сья
26.07.2012, 00:17
Автомобильные не ах! Папе дарили недавно, долго думкали и сравнивали!
Меня они вообще не впечатлили, поэтому покупали полу-профессиональную накидку на кресло (для дома)! от нее хоть какой-то толк.

snuf-snuf
26.07.2012, 00:20
Ты про деревяшки что ли? Или про какие?

что-то типа http://profit-shop.ru/shop/UID_27076.html

snuf-snuf
26.07.2012, 00:24
Автомобильные не ах! Папе дарили недавно, долго думкали и сравнивали!
Меня они вообще не впечатлили, поэтому покупали полу-профессиональную накидку на кресло (для дома)! от нее хоть какой-то толк.

а вы именно для массажа прям массажа? меня скорее интересует эффект 1) чтоб меньше болела спина, ноги затекали и т.п. 2) профилактика всяких там болячек, вызываемых долгим сидением (типа геморроя) 3) развлекуха в пробке
смотрела в ортопедическом салоне, но там не массажная, просто ортопедическая ,набита банально полистирольными шариками, насчет нее тож думаю, правда выглядит неайс

Наст@сья
26.07.2012, 00:43
В приоритете был действительно массаж! Как развлечение и поглаживание - автомобильные пойдут, главное, чтобы не отвлекали от дороги!
Но мы пошли в пользу более похожего на массаж, 15-30 минут полный релакс с закрытыми глазками и дома!

Spam
26.07.2012, 10:17
есть у меня такая накидка....
ну не скажу что прям весчь, но так, иногда прикольно повибрироваться)

snuf-snuf
26.07.2012, 13:44
есть у меня такая накидка....
ну не скажу что прям весчь, но так, иногда прикольно повибрироваться)

комфорта добавляет? и еще: не посоветуешь что учесть, чтоб точно к сидению подошла, размеров сидения есессно не знаю, хотя наверно можно в инете поискать (э-э-э?) или проще у менеджеров магазина спросить? еще б найти таких, которые грамотные